18 октября 2019

И снова "пальто" (((((

Ищу в продавалке пальто. Выбор есть, но... много пальто по 500-1000 грн, и, возник вопрос - их кто-то покупает? Я даже боюсь представить как это пальто за 500 грн выглядит в реале, да и в закупке оно гривен 100-300 грн. Скорее всего состав ткани да и вообще фурнитура ужас(((
показать весь текст
автор Указка 18 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Да ладно! Я шерстяное пальто Old Navy бу за 200 грн продаю. А сколько я должна просить за бу вещь, которую не ношу? Мильён?
я про новое писала за ’малые деньги’
Успокойся_Успокойся 18 октября 2019
Ответ дляУказка
пальтоманьяк , звучит угрожающе
сколько у вас штук?
))) не так все страшно, сейчас всего два, несколько лишних продала)) Просто люблю разные пальто, вообще почему-то питаю слабость к верхней одежде - и курток штук пять, и тренчи, поэтому периодически продаю, освобождаю место и тут же начинаю поиски следующего. Сама от себя устала)
Успокойся_Успокойся 18 октября 2019
Ответ дляУказка
пальтоманьяк , звучит угрожающе
сколько у вас штук?
Кстати, шерстяное в Манго купила зимой. Хорошее, качественное и теплое. Посмотрите - вдруг и вам там что-то подойдет. В Массимо были красивые, но я смотрела еще весной.
автор Указка 18 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кстати, шерстяное в Манго купила зимой. Хорошее, качественное и теплое. Посмотрите - вдруг и вам там что-то подойдет. В Массимо были красивые, но я смотрела еще весной.
манго качество верхней одежды не нравится, массимо качество Ок, но модели какие-то, как на меня, слишком офисные и обязывающие
Успокойся_Успокойся 18 октября 2019
Ответ дляУказка
манго качество верхней одежды не нравится, массимо качество Ок, но модели какие-то, как на меня, слишком офисные и обязывающие
В Манго много ерунды, но я купила хорошее по качеству - на сайте выбирала, в магазине так и не видела таких. Вам наверное такое не подойдет, тоже достаточно ’офисное’) Мне просто нужно было такое - под сапоги, теплое и ниже колен. С поясом и без можно носить, с яркими аксессуарами.
автор Указка 18 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В Манго много ерунды, но я купила хорошее по качеству - на сайте выбирала, в магазине так и не видела таких. Вам наверное такое не подойдет, тоже достаточно ’офисное’) Мне просто нужно было такое - под сапоги, теплое и ниже колен. С поясом и без можно носить, с яркими аксессуарами.
сколько носите? нет катышек? сумку на плече носите?
мадам Везувий 18 октября 2019
Ответ дляУказка
Хочу новое и ’не такое, как у всех’
у меня шинелька, sogo, размер хс. очень счтильное. продам
мадам Везувий 18 октября 2019
Ответ дляУказка
не вижу там состава((( ищу, чтоб шерсть не менее 60% было
у меня
автор Указка 18 октября 2019
Ответ длямадам Везувий
у меня
да что же все бу предлагают((
мадам Везувий 18 октября 2019
а зачем новое покупать, чтоб его потом продавать))). Я мало носила, но хс
Успокойся_Успокойся 18 октября 2019
Ответ дляУказка
сколько носите? нет катышек? сумку на плече носите?
Сумка на плече, ношу второй сезон, но не каждый день, конечно, в этом сезоне пару раз всего одела - холодов ж еще почти не было. Пока катышков нет, единственный минус - сильно цепляется все - каждую волосинку или пушинку видно. А в целом качество очень понравилось.
Котя_люлю 18 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кстати, шерстяное в Манго купила зимой. Хорошее, качественное и теплое. Посмотрите - вдруг и вам там что-то подойдет. В Массимо были красивые, но я смотрела еще весной.
. В мангоаутлет сейчас - 30%, много пальто с разным составом. Я вчера себе заказала 960 грн. без веса
автор Указка 18 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
. В мангоаутлет сейчас - 30%, много пальто с разным составом. Я вчера себе заказала 960 грн. без веса
хочу такое найти, что б еще и примерить можно было где-то в тц
Котя_люлю 18 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В Манго много ерунды, но я купила хорошее по качеству - на сайте выбирала, в магазине так и не видела таких. Вам наверное такое не подойдет, тоже достаточно ’офисное’) Мне просто нужно было такое - под сапоги, теплое и ниже колен. С поясом и без можно носить, с яркими аксессуарами.
. Я тоже такое заказала. Скажите, Вы его уже получили? Соответствует их размерной сетке?
Котя_люлю 18 октября 2019
Ответ дляУказка
хочу такое найти, что б еще и примерить можно было где-то в тц
. Если есть возможность - сходите в их магазин, может быть что-то похожее примерите и по размеру сориентируетесь.
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 октября 2019
Ответ дляУказка
В ТЦ можно померить и купить здесь
Я покупала пальто и покупаю в последнее время все чаще в магазине Всi своi и неймс.юа .
Я шикарнючее пальто купила той осенью со скидкой. 3 платья летом купила, так все спрашивали где я покупаю. Кому-то говорила, кому-то нет)) Молодые дизайнеры делают очень много классных вещей.
Успокойся_Успокойся 18 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
. Я тоже такое заказала. Скажите, Вы его уже получили? Соответствует их размерной сетке?
Получила еще зимой или в марте, не помню)
Размерной сетку соответствует, на удивление мне даже рукав идеально по длине - обычно длинноват в пальто, в других марках. Переживала, что пролет будет, но мега-довольна.
Green14 18 октября 2019
Я мечтаю хорошее зимнее пальто купить. Была на Вси свои пальто. Зимних крайне мало, ничего не выбрала.
Котя_люлю 18 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Получила еще зимой или в марте, не помню)
Размерной сетку соответствует, на удивление мне даже рукав идеально по длине - обычно длинноват в пальто, в других марках. Переживала, что пролет будет, но мега-довольна.
Спасибо
Не умею мерить 18 октября 2019
Полная жопа, сегодня на ужин вареники с капустой и зажаркой из лука, всю неделю в кармане было 21грн, даже хлеб не покупали.
Вчера отнесла остатки золота в ломбард (а у меня договор предыдущий до 23.10, даже процент заплатить нечем), чтобы были деньги за аренду заплатить, все равно не хватает 2000грн.
Шла домой, купила два банана, большой помидор, какую-то гигантскую грушу и веточку киш-миша, чтобы хоть как-то разнообразить меню ребенку (реально радуюсь что его в школе утром кормят за бюджетные деньги).
Так вот, неделю назад купила пальто за 200грн, и знаете, мне наплевать как вы считаете, я вижу вполне сносное состояние, даже если не учитывать его стоимость, к сожалению, качество фото очень искажает реальный вид, но я его ещё несколько сезонов смогу носить.
На зиму присмотрела пуховик за 500грн и очень беспокоюсь, что пока заработаю (читай, смогу выделить, без потерь в других статьях расходов) эти деньги, его уже продадут
Весотехник 18 октября 2019
Вот тут обидно стало. У меня самой куча классных пальто по 899, 999 грн, натуральная шерсть, прекрасное качество пошива, просто производитель разорился и со склада по бросовой цене отдали остатки. И такие варианты, уверена, не у меня одной
Теперь понятно, почему их редко берут, боятся, что будет полиестровая говняшка. Прям хоть поднимай цены ))
автор Указка 18 октября 2019
Ответ дляGreen14
Я мечтаю хорошее зимнее пальто купить. Была на Вси свои пальто. Зимних крайне мало, ничего не выбрала.
зимнее я уже присмотрела здесь
себе, хочу еще деми
Разачаровусь_очень_быстро 18 октября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Полная жопа, сегодня на ужин вареники с капустой и зажаркой из лука, всю неделю в кармане было 21грн, даже хлеб не покупали.
Вчера отнесла остатки золота в ломбард (а у меня договор предыдущий до 23.10, даже процент заплатить нечем), чтобы были деньги за аренду заплатить, все равно не хватает 2000грн.
Шла домой, купила два банана, большой помидор, какую-то гигантскую грушу и веточку киш-миша, чтобы хоть как-то разнообразить меню ребенку (реально радуюсь что его в школе утром кормят за бюджетные деньги).
Так вот, неделю назад купила пальто за 200грн, и знаете, мне наплевать как вы считаете, я вижу вполне сносное состояние, даже если не учитывать его стоимость, к сожалению, качество фото очень искажает реальный вид, но я его ещё несколько сезонов смогу носить.
На зиму присмотрела пуховик за 500грн и очень беспокоюсь, что пока заработаю (читай, смогу выделить, без потерь в других статьях расходов) эти деньги, его уже продадут
Отличное пальто !Желаю Вам, чтоб эти трудности скорее закончились
Не умею мерить 18 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Отличное пальто !Желаю Вам, чтоб эти трудности скорее закончились
Спасибо.
А пальто реально хорошее, качество супер
Герцогиня 18 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
https://glem.com.ua/zhenskie-palto-optom/zimnie/pa...
Купила таке в СП, досить пристойно виглядає.Що робити коли з/ п 8 тис. а треба і вдітися і їсти
Как Вам состав? Правда шерсть 75 процентов?
Библиотекарь 18 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кстати, шерстяное в Манго купила зимой. Хорошее, качественное и теплое. Посмотрите - вдруг и вам там что-то подойдет. В Массимо были красивые, но я смотрела еще весной.
Я тоже уже третий сезон ношу шерстяное пальто Манго. Полный восторг!
Finagi 18 октября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Полная жопа, сегодня на ужин вареники с капустой и зажаркой из лука, всю неделю в кармане было 21грн, даже хлеб не покупали.
Вчера отнесла остатки золота в ломбард (а у меня договор предыдущий до 23.10, даже процент заплатить нечем), чтобы были деньги за аренду заплатить, все равно не хватает 2000грн.
Шла домой, купила два банана, большой помидор, какую-то гигантскую грушу и веточку киш-миша, чтобы хоть как-то разнообразить меню ребенку (реально радуюсь что его в школе утром кормят за бюджетные деньги).
Так вот, неделю назад купила пальто за 200грн, и знаете, мне наплевать как вы считаете, я вижу вполне сносное состояние, даже если не учитывать его стоимость, к сожалению, качество фото очень искажает реальный вид, но я его ещё несколько сезонов смогу носить.
На зиму присмотрела пуховик за 500грн и очень беспокоюсь, что пока заработаю (читай, смогу выделить, без потерь в других статьях расходов) эти деньги, его уже продадут
Пальто - бомба на эту цену!
Баба_Воля 18 октября 2019
Ответ дляУказка
не фильтровала по цене, давно ничего не искала... думала быстренько переберу все варианты и найду свое )))
Их покупают те, кто покупает одежду на сезон.
А шерсть вообще непрактична. В теплую погоду в ней жарко. в холодную - холодно. В машине - жарко, в ТЦ - жарко. Куда его?
Дело было давно 18 октября 2019
Ответ дляGreen14
Я мечтаю хорошее зимнее пальто купить. Была на Вси свои пальто. Зимних крайне мало, ничего не выбрала.
Раслов
Green14 18 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Раслов
Мерила, я в них как стог сена)) но реально тёплые, спасибо за совет.