Анонимба• 18 октября 2019
Как проходят ваши первые свидания с сайта знакомств и не только? Куда ходите?
Встетились на выходных впервые. Все свидание длилось 2 часа. Разошлись в 21. Я вышла на остановке метро, он - на следующей станции. То есть до дома не провел и даже не предложил. Все два часа гуляли. Сначала ботсад, потом просто по городу с заходом в парк Шевченко. Ни разу не присели даже. Разговоры. Об учебе, работе. В конце сделал комплимент, что в жизни я лучше чем на фото.
Он айтишник. Сказал, что копит на квартиру, потому экономит, в отпуске в этом году даже не был.
В целом положительный человек, но вот отсутствие хотя бы цветов, приглашения посидеть за чашкой чая и не провел домой - смущает.
Как вы видите этут встречу?
Результат:
вже голосів:
57 (56.44%)
Ну так себе, но я бы дала второй шанс, пошла бы на вторую встречу.
19 (18.81%)
Нет, он не умеет ухаживать, это было бы первое и последнее свидание.
13 (12.87%)
Нормальный парень. На второе свидание идти и присматриваться.
12 (11.88%)
Вы ему просто не настолько понравились, а а на второе свидание позвал - а вдруг даст?
100pudov• 20 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Что-то нет к нему притяжения физического. Я была на каблуках, и ощущала себя выше, неприятное чувство.
Раз неприятное забейте. Не нравится он вам, в любом случае. Две свиданки достаточно для искры:)
100pudov• 20 октября 2019
Ответ дляКашпо
Капец, прям и не скажи ничего. Может он хочет показать, что не шлэпер какой-нибудь без кола и двора, хочет показать, что будет куда жену привести. У меня есть знакомый, тоже на квартиру собирал, тоже девки считали его нищебродом и считали, что с таким ходить на свидания, это ниже их достоинства. Теперь, когда он купил квартиру, слелал ремонт, уже звонят, в гости хотят и на свидания, а он говорит: нафиг они теперь нужны, меркантильные.
Ну блин, это как встречаться с полной в надежде ,что похудеет, никому не в обиду. Типа любишь худышек ок, а я сейчас 100 кг, но ты подожди за день худеют, не все сразу, мы это преодолеем.
100pudov• 20 октября 2019
Мужики ж на такое не ведутся правда?) Хотят чтобы красивые любили их бедными. А страшных не хотят.
100pudov• 20 октября 2019
Вот мужчины вообще не парятся, думают только о своих интересах, почему мы такие дуры?(
Кашпо• 20 октября 2019
Ответ для100pudov
Это совсем не одно и тоже - это раз. А два - если автору нужен олигарх, который сразу же начнет ее кружить и упрашивать, то зачем она ходит на такие свидания? Пусть сразу спрашивает: бабло есть, хата есть, кружить будешь?
100pudov• 20 октября 2019
Ответ дляКашпо
Как вы уже все надоели со своими олигархами. .. Не мужчины, а пуськи мамкины