18 октября 2019

Парик или терпеть....

Девочки, всем привет.
Связи с работой не могу каждые 3 недели делать стрижку или корректировку.
Так вот, у меня короткие волосы, сейчас заросла уже по мочки ушей.
На улицу выйти вечером стыдно.
Вот думаю купить парик. И пусть себе мои волосы отрастают. Как думаете стоит ли?
Есть ли какие-то ньюнсы при выборе?
Заказывать буду в интернете.
Top-1694 18 октября 2019
Тема была один в один.
Заместитель автора 18 октября 2019
Сейчас с такими прическами ходят, что ваши волосы до мочек ушей, ни о чем
Лика-прилипка 18 октября 2019
Делайте кипиш на голове, сейчас модно
автор Молчалка 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Тема была один в один.
Не смотрела и не искала.
2 дня смотрю. И тут думаю спрошу совета.
автор Молчалка 18 октября 2019
2 дня парики смотрю.
Радуга-дуга 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Тема была один в один.
Вам скучно? Во всех темах лежите
Сундучок с каникулами 18 октября 2019
Покажите фото без лица. Сложно дать совет
автор Молчалка 18 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Делайте кипиш на голове, сейчас модно
Пыталась, мордаха моя не стандартная. И вид вечно усталый.
Уже 4 месяца без выходных.
автор Молчалка 18 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вам скучно? Во всех темах лежите
Хоть не пишут тролььь.
Уже хорошо!)
Белочкой зови 18 октября 2019
Нет. Укладывайте что есть. Потом моделируйте ’ растрепанность’. Перетерпите уже. Сейчас шапки скоро надевать, как раз отрастут, к весне в хвостик собрать модно будет. Парик очень плохо влияет на волосяные луковицы , кода не дышит, плохо растут.
Top-1694 18 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вам скучно? Во всех темах лежите
Взаимно. Вам автограф дать?
Белочкой зови 18 октября 2019
Ест ещё типа обручи сейчас всякие. Или повязка на голову( из платка можно сделать даже).
Бигуди, что угодно, но не парик.
автор Молчалка 18 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Нет. Укладывайте что есть. Потом моделируйте ’ растрепанность’. Перетерпите уже. Сейчас шапки скоро надевать, как раз отрастут, к весне в хвостик собрать модно будет. Парик очень плохо влияет на волосяные луковицы , кода не дышит, плохо растут.
О вредности читала. Одевать буду чисто выскочить вечером за продуктами.
Начала сегодня маску для роста волос. Надеюсь на быстрый результат.
Волосы густые и тяжёлые. Потому укладывать их проблематично.
Или я в этом не особо понимаю.
Радуга-дуга 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Взаимно. Вам автограф дать?
не вы скучная
автор Молчалка 18 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Ест ещё типа обручи сейчас всякие. Или повязка на голову( из платка можно сделать даже).
Бигуди, что угодно, но не парик.
Эх, показала бы лицо.
Но стыдно до ужаса.
Сегодня наверное как месяц нормально посмотрела в зеркало. Такое чувство что мне не 35 а все 45.
Запустила себя.. (
Ватный Пупс 18 октября 2019
Ответ дляНаверняка
2 дня парики смотрю.
похоже вам скучно )
Top-1694 18 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
не вы скучная
А вы наверное веселая только когда вам наливают? Ну извините
Умничка-помощничка 18 октября 2019
Не выдумывайте, из- за парика волосы будут расти плохо, голова чесаться, и ещё много всяких проблем. Носите свои волосы, петерпите, и скоро хвостик будет.
Тантрический кекс 18 октября 2019
Ну если вы готовы за парик отдать минимум 500$, а хороший ручной работы от 1500, то купите парик.
Акукарача 18 октября 2019
Если хотите отрастить, можно афрокосы заплести и с ними походить недели три.
Кукуша 18 октября 2019
Некоторые зимой парик носят вместо шапки)
Если все же будете покупать, то лучше померять какой подойдет, будет возможность подобрать, через и-нет можете получить разочарование.
ПрипоРошенная 18 октября 2019
Я думала вы лысая, а вы с волосами. Зачем парик, не поняла вообще
Карамелья 18 октября 2019
Жесть. Вот дилемма. Купите шапку, осень!
Запароленое одеяло 18 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Тема была один в один.
и шо?
Весотехник 18 октября 2019
Автор. парик штука практичная и хорошая. Но в нем очень жарко в помещении, учтите это. Я парик вместо шапки зимой ношу.
Ваша прЭлесть 18 октября 2019
2 дня смотреть парики время есть , а выйти подстричься 30 минут нету ..
Чучело-Мяучело 18 октября 2019
Ответ дляНаверняка
Не смотрела и не искала.
2 дня смотрю. И тут думаю спрошу совета.
Нарастите волосы. а когда ваши отростут-снимите
автор Молчалка 18 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
2 дня смотреть парики время есть , а выйти подстричься 30 минут нету ..
Работаю с 5 до 7 вечера. И вот только вечером и смотрю.
А не один мастер в моем городе не принимает уже после 7 вечера. Вариант есть, взять ножницы мне. Но это будет крах.
автор Молчалка 18 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нарастите волосы. а когда ваши отростут-снимите
Не могу, не возможности выйти днём.
автор Молчалка 18 октября 2019
Ответ дляКарамелья
Жесть. Вот дилемма. Купите шапку, осень!
И в шапке жарко, сегодня было +15
!)