18 октября 2019

400 000 грн. на третьего ребенка

Бойко в новостях похвастался, в проекте бюджета заложено. Вот, задумалась... На пятом десятке))) а вы?
а на 4 скільки? Я би 4 мільйони
Начальник Анонимов 18 октября 2019
Вранье.
Скоро все отменят
Хачапууури 18 октября 2019
И вы верите Бойко? Не смешите.
а 4000$ зарплата вчителів вже є?
жар-птица Нюра 18 октября 2019
Пусть Бойко и рожает , в нашей стране третьего рожать страшно ... и бесперспективно .. за роды плати , за медицину плати за школу плати , сейчас хотят высшее бесплатное убрать , плати ... а потом прийдут орлы и скажут должны стране сына в АТО !!! Вперёд Бойко на роды !!!
автор Неправдиша 18 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а 4000$ зарплата вчителів вже є?
Я не вчитель, це питання мене не цікавить. А от третього ще можу))
Идууу--уууу блин 18 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
Я не вчитель, це питання мене не цікавить. А от третього ще можу))
Вы детей ради денег рожаете?
Твоя подруга 18 октября 2019
16 тыс дол это ни о чем. Меня не соблазнила эта цифра ВООООБЩЕ
Файна цьоця 18 октября 2019
400 тисяч?А сейчас по 800 (((смешно
Вечный двигатель 18 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
16 тыс дол это ни о чем. Меня не соблазнила эта цифра ВООООБЩЕ
подумайте сколько десятков тысяч маргиналов всех мастей такая цифра очень даже соблазнит
Миссис Буркул 18 октября 2019
А за второго?
Твоя подруга 18 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
подумайте сколько десятков тысяч маргиналов всех мастей такая цифра очень даже соблазнит
вот тут вы правы, к сожалению.
автор Неправдиша 18 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы детей ради денег рожаете?
Нет, но сумма притягательна. Вангую бум рождаемости
Уравнобешенная 18 октября 2019
это наличными или как материнский капитал в России?
есть, но использовать можно приходить определенных условиях.

МамОмужа 18 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
Я не вчитель, це питання мене не цікавить. А от третього ще можу))
А за пятого сколько?
Яичница с беконом 18 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
400 тисяч?А сейчас по 800 (((смешно
А ви заради грошей народжуєте?
МаксХмара 18 октября 2019
Готова на четвёртого ₽)))
Кидстаффовна 18 октября 2019
так это в течении многих лет, до 18 лет ребенка, по 250 грн /мес вот и будет 400 штук
Чебураха с перцем 18 октября 2019
Все. Пора идти рожать
Яичница с беконом 18 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
Нет, но сумма притягательна. Вангую бум рождаемости
Среди бомжей и прочего генетического мусора.
Уравнобешенная 18 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
так это в течении многих лет, до 18 лет ребенка, по 250 грн /мес вот и будет 400 штук
шутить изволите?
Отполированный Артем 18 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Пусть Бойко и рожает , в нашей стране третьего рожать страшно ... и бесперспективно .. за роды плати , за медицину плати за школу плати , сейчас хотят высшее бесплатное убрать , плати ... а потом прийдут орлы и скажут должны стране сына в АТО !!! Вперёд Бойко на роды !!!
ну,родыи бесплатно можно,правда наблюдение платно, школа так же на гос обеспечении, за что там платить?
Яичница с беконом 18 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
так это в течении многих лет, до 18 лет ребенка, по 250 грн /мес вот и будет 400 штук
Алкашихам хватит.Я лично против.
ДлинноНожка 18 октября 2019
Лучше б отменили совсем эти выплаты
Аноним_Русалка 18 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
Нет, но сумма притягательна. Вангую бум рождаемости
интересно за чей счет будет праздник?
тупо напечатают бабла? ну подстегнут инфляцию и все снова вернется на прежние позиции.
успокойте_Меня 18 октября 2019
Ну всё, завтра пойду искать ’донора’, чтобы второго родить, а на 2021 уже и третьего, так и быть, уговорили
Яичница с беконом 18 октября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
ну,родыи бесплатно можно,правда наблюдение платно, школа так же на гос обеспечении, за что там платить?
Не рожайте.И не парьтесь за что платить.
Отполированный Артем 18 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Лучше б отменили совсем эти выплаты
почему? пусть хоть за ведение беременности вернется часть
Отполированный Артем 18 октября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Не рожайте.И не парьтесь за что платить.
срьезно? а ничего,что должно быть бесплатно,точнее я своими налогами и так оплатила?
Аноним_1289 18 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
подумайте сколько десятков тысяч маргиналов всех мастей такая цифра очень даже соблазнит
До вступления закона нарожают, вот смехота будет