18 октября 2019

Дурдом в садике

Летом к нам в группу перевели мальчика,который по возрасту не еще не пошел в 1 класс.К сентябрю все родители,кроме родителей этого мальчика,позаботились о канцелярии .Группа старшая.Когда пришло время занятий,то воспитательница напомнила папе мальчика,что ребенок не готов к занятиям .Опущу все подробности,но папа ребенка стал орать и угрожать .Каждый день стал ходить в ГОРОНО с различными кляузами и жалобами и всячески старался с утра испортить настроение воспитателю,не стесняясь в выражениях.Достал всех.В итоге воспитателя отстранили от группы.В ГОРОНО сказали,что ничего менять не будут,так как этот папа им надоел.В понедельник хотим идти к мэру города с требованием помощи в данной ситуации,а также оградить персонал и детей от этого неадеквата.
Подскажите пожалуйста,как составить соответствующий документ с подписями родителей,чтобы не было так,что просто пришли и поговорили.Спасибо всем за помощь!
показать весь текст
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Забавно, зава не занимается финансированием, кума это знает, но направляет чувака по ложному следу, чтобы тот сбивал бабло с препода. Таки напрашивается вывод, что и кума с проблемами мышления.
вы сами хоть поняли, что написали?)
кто если не заведующая занимается финансированием?
Русская Богатырша 19 октября 2019
И что, не нашлось смелых приструнить папашку?
Мяо мой мяо 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
эээ,такэто не я,а вы додумали) данедолжен папа ни к кому обращаться и прав он на 10000%,в отличии от автора и воспитателя...
Не могу понять вашу логику. Видимо, у вас интересная работа, интересный начальник, и благодаря этому, вы мыслите интересно.
Не думаю, что я смогу понять или как-то воспринять поведение папы, который не может купить своему ребенку краски и добивается отстранения человека, который дал краски его ребенку.
Для меня это глупо и не логично. Вы, как я понимаю, считаете такое поведение нормальным. И меня пугает, что такие люди есть
В рот не ложи 19 октября 2019
Ответ дляПросто красавица
Заставили в садике купить канцелярии на 800 грн. И купили чтоб не было дурдома. Но деньги же выделяют на это все? Возможно это он и говорил в гороно. Где эти деньги ?
Удивлю вас ,но деньги на канцелярию не выделяются в садике, да ,выделяется бумага , ручки,но это для персонала,а именно для детей поштучно такое типа краски картон ,клей,альбомы-это официально НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ!
Наизнанку 19 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
Эта концелярия в садике остается, за год, мой ребенок не использовал всю гуашь, пластилин, акварель и пр и не один он, остатки канцелярии всегда остаютя. Если бы воспитатель была умная, она бы этому мальчику предложила пользоваться канцелярией бу шной, после детей которые выпустились из сада.
чем вы читаете? она дала ему бу краски! папа захотел новых!
Мастер Пис 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
эээ,такэто не я,а вы додумали) данедолжен папа ни к кому обращаться и прав он на 10000%,в отличии от автора и воспитателя...
То бишь, таки воспитатель должна была купить краски на всю группу? А почему не нянечка или кума, или муз.работник?
Великий сатирик 19 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
просто папа не хочет быть лохом и идти в стойле, как остальные овечки. Давайте, жалуйтесь в районо, сад после так проверят, что мало не покажется.
У нас была подобная ситуация, и тоже пап один жаловался на поборы в садике. Никакой проверки не было, там все везде все знают, круговая, так сказать, порука. Гороно, садики, и так далее.
Это именно о нашем городке речь. Может в других городах не так....
Мяо мой мяо 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
яработаю под руководством адекватного и разумного начальника,что в наше время редкость, а некоторыхпосетителей нне просто посылать, а желательно лупить надо, это я вам как человек работающий с такими жалобщиками как автор пишу
да-да, я поняла что вы в восторге от вашего руководителя, который ’мойбы директор вас на ....р послал открытым текстом,точно детский сад’
Вижу, вам это комфортно, и вы стараетесь превзойти своего директора и собираетесь ’желательно лупить надо’.
Что ж, удачи вам на работе! Надеюсь, ваша специальность не подразумевает общения с людьми
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Не могу понять вашу логику. Видимо, у вас интересная работа, интересный начальник, и благодаря этому, вы мыслите интересно.
Не думаю, что я смогу понять или как-то воспринять поведение папы, который не может купить своему ребенку краски и добивается отстранения человека, который дал краски его ребенку.
Для меня это глупо и не логично. Вы, как я понимаю, считаете такое поведение нормальным. И меня пугает, что такие люди есть
да,я считаюнормальным,что папа требует то,что куплено на его деньги его ребенку,так как финансирование сейчас отличное,аон работает оф и соответственно платит налоги, и это нормально,что его не устраивает воровство администрацией сада и вымогательство с родителей....
да, у меня хорошая работа и подразумевает логическое мышление, но вы не печальтесь, у нас многие и без него работают где попроще и вы справитесь
Трактор Вика 19 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Папа просто так стал кричать и воспитателя просто так отстранили? Не верится как то
Тоже самое можно и про вашу тему написать) кто адекватный а кто нет)
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
То бишь, таки воспитатель должна была купить краски на всю группу? А почему не нянечка или кума, или муз.работник?
не купить,а выдать купленное за счет бюджета, а не забрать новое себе, а ребенкуу б/у дать)
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
да-да, я поняла что вы в восторге от вашего руководителя, который ’мойбы директор вас на ....р послал открытым текстом,точно детский сад’
Вижу, вам это комфортно, и вы стараетесь превзойти своего директора и собираетесь ’желательно лупить надо’.
Что ж, удачи вам на работе! Надеюсь, ваша специальность не подразумевает общения с людьми
увы,шастают такие как автор постоянно.....
Мяо мой мяо 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
да,я считаюнормальным,что папа требует то,что куплено на его деньги его ребенку,так как финансирование сейчас отличное,аон работает оф и соответственно платит налоги, и это нормально,что его не устраивает воровство администрацией сада и вымогательство с родителей....
да, у меня хорошая работа и подразумевает логическое мышление, но вы не печальтесь, у нас многие и без него работают где попроще и вы справитесь
Извинте, видимо, вы были невнимательны.
ПАПА НИЧЕГО НЕ КУПИЛ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!!
И требует извинений от воспитателя, которая вместо папы дала СВОИ краски его ребенку.
Жаль, что вы используете слова, не зная их значение. Про ваше логическое мышление у меня уже есть представление, можете его не подтверждать, вы меня не удивите.
Мастер Пис 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вы сами хоть поняли, что написали?)
кто если не заведующая занимается финансированием?
Я то поняла, а у вас с сарказмом туго.
Да, именно зава занимается финансированием, ее и нужно шпилить, а не требовать покупать канцелярию преподу.
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Извинте, видимо, вы были невнимательны.
ПАПА НИЧЕГО НЕ КУПИЛ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!!
И требует извинений от воспитателя, которая вместо папы дала СВОИ краски его ребенку.
Жаль, что вы используете слова, не зная их значение. Про ваше логическое мышление у меня уже есть представление, можете его не подтверждать, вы меня не удивите.
эээ,это вы невнимательны, автор писала, что он начальник смены, дальше догадаетесь? ладно,помогу)
значит работает официально и все оплатил со своих налогов
Мяо мой мяо 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
увы,шастают такие как автор постоянно.....
да-да, я поняла, что вам комфортнее работать с такими, как папа, который кричит, пишет кляузы, жалуется, которому все должны. А вот с такими людьми, как автор, которые просят совета, как решить конфликт, вам сложно.
Видимо, сказывается влияние руководства
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Я то поняла, а у вас с сарказмом туго.
Да, именно зава занимается финансированием, ее и нужно шпилить, а не требовать покупать канцелярию преподу.
повторяю, не покупать,а выдать закупленое за бюджетные деньги,и не папа должен требовать,а воспитатель от заведующей обеспечить ее расходниками для работы
Неправдиша 19 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не понимаю одного, вы вот лично не можете ему сказать мудила уймись) на вас в районо не напишет кляузу
Вот, самое действенное будет собраться всем родителям и осадить одного мудака, которому жить скучно. И не надо ничего писать, а на вас он накляузничать уже не сможет.
Может, он после такого со своей бусинкой уйдет от вас сам мутить воду в другую группу.
Пугачиха 19 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Вы хотите сказать, что на каждого ребенка, находящегося в садике выделяются средства на канцелярию? Альбомы, краски, карандаши, пластилин и т.д.?
представьте , ДА! выделяются деньги на закупку, которые разворовываются не доходя до назначения.
Мяо мой мяо 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
эээ,это вы невнимательны, автор писала, что он начальник смены, дальше догадаетесь? ладно,помогу)
значит работает официально и все оплатил со своих налогов
Че, серьезно?
Значит, безработные, так как не платят налоги, должны покупать канцелярию за свои деньги?
Интересно.
А воспитатель, как бы тоже работает официально, так как быть с тем, что она отдает свои краски чужому ребенку? Это куда классифицировать?
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
да-да, я поняла, что вам комфортнее работать с такими, как папа, который кричит, пишет кляузы, жалуется, которому все должны. А вот с такими людьми, как автор, которые просят совета, как решить конфликт, вам сложно.
Видимо, сказывается влияние руководства
да,я не люблютаких как автор,которые ради подлизывания готовы плодить коррупциюи потакать ворам,мне такие как папа ближе, кто привык добиваться положенного по закону, да, влияние руководства сказывается, привыкла действовать честно
Мастер Пис 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не купить,а выдать купленное за счет бюджета, а не забрать новое себе, а ребенкуу б/у дать)
А если не выдали? Оставить нюню без занятий или отобрать новый у соседа?
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Че, серьезно?
Значит, безработные, так как не платят налоги, должны покупать канцелярию за свои деньги?
Интересно.
А воспитатель, как бы тоже работает официально, так как быть с тем, что она отдает свои краски чужому ребенку? Это куда классифицировать?
по хорошему да,более того, я бы ввела плату для тех, кто нее платит налоги
так пусть даст те,что забрала новые,за которые папа заплатил, в чем проблема?
Неправдиша 19 октября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Объявилась жена того папы, по ходу
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
А если не выдали? Оставить нюню без занятий или отобрать новый у соседа?
так выдали видать,раз отстранили воспитателя
Пугачиха 19 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Удивлю вас ,но деньги на канцелярию не выделяются в садике, да ,выделяется бумага , ручки,но это для персонала,а именно для детей поштучно такое типа краски картон ,клей,альбомы-это официально НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ!
все выделяется дорогая моя, но не все об этом знают)))) еще скажите на ремонты нет финансирования, ну да, пусть родители стелят линолеум и обои клеят)) без ло..а жизнь плоха
Мастер Пис 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
повторяю, не покупать,а выдать закупленое за бюджетные деньги,и не папа должен требовать,а воспитатель от заведующей обеспечить ее расходниками для работы
А оно не закуплено. Вот нет его в наличии. И просил воспитатель, да получил отказ.
Ну вот не желает она тратить свои деньги и что? Имеет право.
Дюймовочка 19 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
Эта концелярия в садике остается, за год, мой ребенок не использовал всю гуашь, пластилин, акварель и пр и не один он, остатки канцелярии всегда остаютя. Если бы воспитатель была умная, она бы этому мальчику предложила пользоваться канцелярией бу шной, после детей которые выпустились из сада.
Если вы были бы умной, то прочли бы, что папа скандалит именно из за бушных красок и требует новые
Мяо мой мяо 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
да,я не люблютаких как автор,которые ради подлизывания готовы плодить коррупциюи потакать ворам,мне такие как папа ближе, кто привык добиваться положенного по закону, да, влияние руководства сказывается, привыкла действовать честно
Я поняла ваше мировоззрение. Желаю вам того, что вам будет приятно - по-больше общения с типами, подобными этому папе. Судя по тому, что вы писали о своем руководителе, у вас это есть.
На этом прекращаю наше с вами общение, вы перестали меня забавлять
Мяо мой мяо 19 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
Объявилась жена того папы, по ходу
Ага, или их две, или еще кума подключилась