18 октября 2019

Дурдом в садике

Летом к нам в группу перевели мальчика,который по возрасту не еще не пошел в 1 класс.К сентябрю все родители,кроме родителей этого мальчика,позаботились о канцелярии .Группа старшая.Когда пришло время занятий,то воспитательница напомнила папе мальчика,что ребенок не готов к занятиям .Опущу все подробности,но папа ребенка стал орать и угрожать .Каждый день стал ходить в ГОРОНО с различными кляузами и жалобами и всячески старался с утра испортить настроение воспитателю,не стесняясь в выражениях.Достал всех.В итоге воспитателя отстранили от группы.В ГОРОНО сказали,что ничего менять не будут,так как этот папа им надоел.В понедельник хотим идти к мэру города с требованием помощи в данной ситуации,а также оградить персонал и детей от этого неадеквата.
Подскажите пожалуйста,как составить соответствующий документ с подписями родителей,чтобы не было так,что просто пришли и поговорили.Спасибо всем за помощь!
показать весь текст
75В 19 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Воспитатель нам очень дорога.
Так возьмите ее к себе
Мастер Пис 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
по хорошему да,более того, я бы ввела плату для тех, кто нее платит налоги
так пусть даст те,что забрала новые,за которые папа заплатил, в чем проблема?
Так кому из вас верить? Одна кричит, что деньги воруют на старте и они не доходят до садов. Вы же видели отчеты по финансированию и заверяете, что препод захомячил акварельные краски. Так не доходят или доходят? Кто из вас трындит?
Жена аллигатора 19 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Папа просто так стал кричать и воспитателя просто так отстранили? Не верится как то
Девушка, я вечно в этих комитах. За двумя детьми, поверьте, есть всякие. Охотно верю, что на слова воспитателя про отсутствие канцтоваров у ребёнка, она услышала отборную брань, что садики финансируются и вы все тут ворье.
В прошлом году у меня был самый проблемный родитель, это семья верующих. Он наверное ещё дьякон, а она матушка. На вопрос: здравствуйте, планируется купить детский подарок, на нг. Вы планируете участвовать в этом.
На след. День я стояла в кабинете у заведующей и обьяснялась , что не вымогала ничего.
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
А оно не закуплено. Вот нет его в наличии. И просил воспитатель, да получил отказ.
Ну вот не желает она тратить свои деньги и что? Имеет право.
если не закуплено,то почему? о каких своих деньгах речь? о папиных?
Капуста Маша 19 октября 2019
На каком основании отстранили ( перевели в другую группу, уволили) воспитателя?
Для этого нужна обоснованная, законная причина. Если таковой не было, значит у заведующей рыльце в пушку и ваш папа правильно действует, что идёт в гороно, районо
Электричка 19 октября 2019
Я до садка ходила ще при СССР і канцелярію ніхто не видавав, купували батьки за списком. Для мене досить дивно чути, що хтось має це фінансувати. Єдине, що видавали - це Буквар і все. Де ви такі шаровики тільки беретесь? Хто і що вам винен? Лише якісь неадеквати в темі.

Це як слухала додзвонювачку на радіо, коли в гостях був засновник ’Батьки СОС’. Цитую: ’ Чта за беспредел?! Нас заставляют сдавать деньги на какие-то печатные тетради. Это ж государство должно выдавать БЕСПЛАТНО. Все должно быть бесплатно.’ Аж умантулить захотілося ту істоту. І тут пан СОС відповідає: ’Ви не мусите їх купувати та безкоштовно ті зошити не видають але вам досить купити звичайний зашит в клітинку та олівця - цього цілком досить для навчання’. Серйозно???
Екатерина27 19 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
папа потребовал,чтобы воспитатель лично купила его ребенку краски и извинилась перед ребенком и папой.В городской группе уже описали ситуацию.Многие люди пишут об этом папе не лицеприятные вещи
А быть посланным на xyz воспитателем Папа не побоялся?
Электричка 19 октября 2019
Зошит*
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Я поняла ваше мировоззрение. Желаю вам того, что вам будет приятно - по-больше общения с типами, подобными этому папе. Судя по тому, что вы писали о своем руководителе, у вас это есть.
На этом прекращаю наше с вами общение, вы перестали меня забавлять
ой, а вы меня еще умиляете) вы и правда думаете,что будучи такой подлизой как автор получите благосклонность к своему чаду?
Виниловая пластинка 19 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Зачем мэр,пишите сразу президенту)))
В Ватикан, папе римскому!
Дюймовочка 19 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Девочки,спасибо!Из ваших комментариев по крупицам составляю текст коллективного обращения.От правильной и грамотной формулировки зависит успех нашего дела.А то мамашки придут,покудахчат в один голос ,на том и станет,я уверена,так что обязательно нужно в письменном виде с регистрацией и указанием статьи об обращении граждан.
Ув. ФИО
Просим вмешаться в конфликт, который возник в группе ... сада..., в результате чего от работы был отстранён наш воспитатель ФИО.
Излагаете обстоятельства конфликта.
Далее - Из за ухода любимого воспитателя страдают дети. Постоянно спрашивают о нем, расстраиваются, не хотят идти в сад. Мы, как законные представители наших детей, считаем, что этой ситуацией детям наносится психическая травма и причиняются моральные страдания.
Просьба разобраться по существу и вернуть нашего воспитателя ФИО в группу.
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Так кому из вас верить? Одна кричит, что деньги воруют на старте и они не доходят до садов. Вы же видели отчеты по финансированию и заверяете, что препод захомячил акварельные краски. Так не доходят или доходят? Кто из вас трындит?
вам плохо?
75В 19 октября 2019
Я могу подсказать и даже скинуть ссылку о буллинге.А на канцелярию заложены в финансы в бюджете.
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Я до садка ходила ще при СССР і канцелярію ніхто не видавав, купували батьки за списком. Для мене досить дивно чути, що хтось має це фінансувати. Єдине, що видавали - це Буквар і все. Де ви такі шаровики тільки беретесь? Хто і що вам винен? Лише якісь неадеквати в темі.

Це як слухала додзвонювачку на радіо, коли в гостях був засновник ’Батьки СОС’. Цитую: ’ Чта за беспредел?! Нас заставляют сдавать деньги на какие-то печатные тетради. Это ж государство должно выдавать БЕСПЛАТНО. Все должно быть бесплатно.’ Аж умантулить захотілося ту істоту. І тут пан СОС відповідає: ’Ви не мусите їх купувати та безкоштовно ті зошити не видають але вам досить купити звичайний зашит в клітинку та олівця - цього цілком досить для навчання’. Серйозно???
высильно удивитесь, но сейчас финансируют и расходники,а НУШ вообще сказка фантастическая по вашему
Дюймовочка 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вы сейчас серьезно? мойбы директор вас на ....р послал открытым текстом,точно детский сад
Ну попал бы на админ.штраф ваш директор. Вообще хвалится директором быдлом это сильно.
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Ув. ФИО
Просим вмешаться в конфликт, который возник в группе ... сада..., в результате чего от работы был отстранён наш воспитатель ФИО.
Излагаете обстоятельства конфликта.
Далее - Из за ухода любимого воспитателя страдают дети. Постоянно спрашивают о нем, расстраиваются, не хотят идти в сад. Мы, как законные представители наших детей, считаем, что этой ситуацией детям наносится психическая травма и причиняются моральные страдания.
Просьба разобраться по существу и вернуть нашего воспитателя ФИО в группу.
а так же возбудить уголовное дело против родкома ( за вымогательство) и заведующей за растрату
Дюймовочка 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
яработаю под руководством адекватного и разумного начальника,что в наше время редкость, а некоторыхпосетителей нне просто посылать, а желательно лупить надо, это я вам как человек работающий с такими жалобщиками как автор пишу
У вас проф.дефлрмация и выгорание. Вас к людям за километр подпускать нельзя
Бармалеина 19 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Ну вы взрослый человек с ВО верите в рассказы автора что за краски могут отстранить воспитателя?
не за фарби,а за постійні скарги не зовсім адекватної людини.
Ви особисто купили б фарби і тд дитині садочок чи просто ігнорили все.
75В 19 октября 2019
Ваш документ ничего не даст.А вот если папа обратится в полицию с заявлением о буллинге,то первая ответит директор,затем завуч и клас рук
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну попал бы на админ.штраф ваш директор. Вообще хвалится директором быдлом это сильно.
ну, если увас директор быдло,то сочуствую
админштраф за что?
Электричка 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
высильно удивитесь, но сейчас финансируют и расходники,а НУШ вообще сказка фантастическая по вашему
Ми наче про садок, а НУШ - то наче школа чи я щось плутаю? Форму шкільну теж видають? Зошити, ручки, пластилін, фарби і т.д. Цікаво, нащо ж їх купують тоді батьки?
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
У вас проф.дефлрмация и выгорание. Вас к людям за километр подпускать нельзя
ага, ваше мнение очень авторитетно
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Ми наче про садок, а НУШ - то наче школа чи я щось плутаю? Форму шкільну теж видають? Зошити, ручки, пластилін, фарби і т.д. Цікаво, нащо ж їх купують тоді батьки?
ну, НУШ то такая себе школа) формунети тетради нет,аостальное-да,дык,заведующие воруют, вот и весь секрет)
75В 19 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
я многие подробности опустила.Дома мальчик пожаловался папе,что воспитатель дала ему свои краски,а не новые.Папаша примчался в сад ,обложил матом и потребовал извиниться перед его сыном и купить ему новые краски.В садике работает кума этого ненормального и она в курсе всей внутренней кухни.С ее подачи он бегал в ГОРОНО со всякими кляузами и требованиями проверок
Куда ему бегать-,-решать явно не Вам.Не нормальная-Вы.
Дюймовочка 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
по хорошему да,более того, я бы ввела плату для тех, кто нее платит налоги
так пусть даст те,что забрала новые,за которые папа заплатил, в чем проблема?
Проблема в том, что папа требует не по адресу. Воспитатель ему ничего не должна. Если в вашем офисе кончился картридж вы к охраннику идете с требованием купить и поменять?
Хотя не удивлюсь, что в вашей шарашкиной конторе именно так и есть)
Мастер Пис 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
если не закуплено,то почему? о каких своих деньгах речь? о папиных?
Не закуплено, поскольку нет финансирования, не предусмотрено, деньги ушли на иные нужды. Причин масса и решать их обязана зава.

О элементарных ’своих’. Вы стартопик что-ль одним глазом читали? Папа требует, чтоб для его ребзи набор красок купил препод и извинился за то, что его ребенок единственный ’пострадал’ ( остался без красок в группе) и ему пришлось рисовать б.у канцеляркой.
Хотя, какая разница...завтра одногруппник придет с личным дорогим набором фломастеров, папа тоже будет требовать такие же для сына купить?
75В 19 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Сегодня я видела этого папу,такое впечатление,что у него психическое заболевание.Хотя он начальник смены угольного предприятия
Удалено администрацией...
Электричка 19 октября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну, НУШ то такая себе школа) формунети тетради нет,аостальное-да,дык,заведующие воруют, вот и весь секрет)
Як на мене - то дурня, хтось добре гроші відмиває
І куди вони (зави) те добро потім дівають?
Дерево береза 19 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Тоже вариант. Но овцы это опять же к стаду
’У быдла есть особенность. Оно всегда не ты’ (с) )))
ЖенаАйтишнеГа 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Проблема в том, что папа требует не по адресу. Воспитатель ему ничего не должна. Если в вашем офисе кончился картридж вы к охраннику идете с требованием купить и поменять?
Хотя не удивлюсь, что в вашей шарашкиной конторе именно так и есть)
я на госслужбе
у нас работа налажена и ничего не заканчивается
всмысле не к воспитателю? а куда? работа воспитателя выдать расходники детям для занятий или нет?