19 октября 2019

ЗЕленский подписал заказ про кассовые аппараты! посредники, что будете делать?

показать весь текст
Пополняю_Карму 21 октября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
До вас так и не дошло, что вы со своей интернет-торговлей не относитесь к 1 группе?
До Вас так и не дошло, что посредничество - это не торговля, а услуга? Вы не смогли суть поста осилить?
АяВсёЗнаю 22 октября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
До Вас так и не дошло, что посредничество - это не торговля, а услуга? Вы не смогли суть поста осилить?
’Однако есть и исключения - так называемая ’группа риска’. К тем, кто должен иметь РРО, независимо от доходов, относятся плательщики единого налога, которые:

продают товары или услуги в интернете, или предоставляют услуги доставки (курьерские услуги),’