19 октября 2019

Буллинг детский сад

Ребенка стали бить в саду. Воспитатели говорят, что он сам провоцирует. Ходила к заведующей, но ситуация ухудшилась: стали относиться ещё хуже. Сегодня звонила сама одного ребенка с претензией, что мой ребенок разрисовал тетрадь ее ребенка. Я ей ответила, что претензии надо предъявлять к воспитателю - она была с детьми. На что мама начала рьяно защищать воспитателей. Она является главой родительского комитета : собирает деньги на все.
показать весь текст
Мочалкин блюз 19 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Аха ха. Есть такое. Особенно в школе. Мой ’асобенной бубочка’ бьет всех, но его трогать не должны. Через день такие темы. Решайте проблему сейчас, так как потом она никуда не денеться и в школе все станет серьезнее. Проблема именно в вашем ребенке. Вы закрываете глаза, что ваш ребенок агрессор а не жертва. А виноваты как всегда другие люди, дети.
А нічого, що дитина автора не б´є інших, пише ж чітко, що на побої не жаліються інші батьки.
МощныйШива 19 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Бити у відповідь на слова-не можна.
Автор не пишет конкретно, как ее сын провоцирует, может он толкается или подножку ставит или щипается. Видать так уже всех достал, что лупить начали, но ему и так не дошло
Мульйонерша 19 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Я это не писала. Но прекратить побои моего ребенка должен!
Но и ваш должен понимать, что именно его провокации приводят к ответной реакции.
Вы хотите лишь остановить часть процесса, а именно избиение. Но в таком случае его задирания и провокации останутся безнаказанными. То бишь он поймет, что можно делать все то, что он делает с мамой на площадке, но за это ничего не будет ( мама порешает).
А почему вас не интересует вопрос почему ваш ребенок растет провокатором и почему игнорирует вас и не видит в вас авторитета?
Мочалкин блюз 19 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Нельзя, так вы и вашему это объясните. И обзывать нельзя, иногда слова больнее физ расправы.
Вы хотите, чтоб окружающие не били вашего, но ваш может это делать.
Вы поймите, что не может такого быть, что кругом все плохие, а только ваш ребёнок хороший.
Тобто, буллінгу не існує, а у всіх тих відео, де кілька б´ють одну дитину, а натовп знімає це на телефон-то винна жертва?
неДоЖиру 19 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
А нічого, що дитина автора не б´є інших, пише ж чітко, що на побої не жаліються інші батьки.
так это автор пишет, а что там на самом деле - кто знает.
Я, например, не верю в группу из 28 агрессивных 5ти-летних детей , бьющих одного ангелоподобного. Если это не спец интернат, конечно
автор Та легко! 19 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Вы то пишите, что он на площадке всегда так себя вёл, а сейчас уже, что только месяц назад.
Бывает. Но у всех детей бывает, мой не является каким то изгоем. Но травм я не допускаю. Это естественно.
неДоЖиру 19 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Тобто, буллінгу не існує, а у всіх тих відео, де кілька б´ють одну дитину, а натовп знімає це на телефон-то винна жертва?
у вас есть видео с 5ти-летними детьми? не с подростками? Мотивы и типы поведения детей садовского возраста и подростков отличаются кардинально
МощныйШива 19 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Бывает. Но у всех детей бывает, мой не является каким то изгоем. Но травм я не допускаю. Это естественно.
Как не является изгоем, если с ним в саду никто не хочет играть, все его игнорят? Вы сами пишите одно, потом совсем другое
Мочалкин блюз 19 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Автор не пишет конкретно, как ее сын провоцирует, может он толкается или подножку ставит или щипается. Видать так уже всех достал, что лупить начали, но ему и так не дошло
Це вже ваші додумування. Ви вважаєте, що всі діти там чемні і виховані, тільки один син автора-агресивний? Не думаєте, що інші діти теж можуть провокувати і викликати у нього агресію? Я, наприклад, такий випадок бачила влітку на площадці. Де двоє вихованих чемних діток (ага, завжди двері притримують і пропустять, завжди вітаються) провокували хлопчика , а потім самі ж його побили-типу, а він перший битись почав.
автор Та легко! 19 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Автор не пишет конкретно, как ее сын провоцирует, может он толкается или подножку ставит или щипается. Видать так уже всех достал, что лупить начали, но ему и так не дошло
Писала. Он может обзывать, претендовать на игрушки, таскал за капюшон
Мочалкин блюз 19 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
так это автор пишет, а что там на самом деле - кто знает.
Я, например, не верю в группу из 28 агрессивных 5ти-летних детей , бьющих одного ангелоподобного. Если это не спец интернат, конечно
Вірте у 28 ангелів, яких один хлопчик агресивний всіх провокує і б´є?
автор Та легко! 19 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Как не является изгоем, если с ним в саду никто не хочет играть, все его игнорят? Вы сами пишите одно, потом совсем другое
Это случилось за месяц. До этого было все хорошо.
МощныйШива 19 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Це вже ваші додумування. Ви вважаєте, що всі діти там чемні і виховані, тільки один син автора-агресивний? Не думаєте, що інші діти теж можуть провокувати і викликати у нього агресію? Я, наприклад, такий випадок бачила влітку на площадці. Де двоє вихованих чемних діток (ага, завжди двері притримують і пропустять, завжди вітаються) провокували хлопчика , а потім самі ж його побили-типу, а він перший битись почав.
Мои додумування исходят из писанины автора, она сама конкретно не пишет, как провоцирует ее сын, но пишет что психолог сказала, что у него неконтролируемая агрессия, что воспитатель говорит, что он сам цепляет детей, что с ним никто не играет, все его игнорируют, что на площадке он всегда под ее контролем. Это все пишет автор
автор Та легко! 19 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Це вже ваші додумування. Ви вважаєте, що всі діти там чемні і виховані, тільки один син автора-агресивний? Не думаєте, що інші діти теж можуть провокувати і викликати у нього агресію? Я, наприклад, такий випадок бачила влітку на площадці. Де двоє вихованих чемних діток (ага, завжди двері притримують і пропустять, завжди вітаються) провокували хлопчика , а потім самі ж його побили-типу, а він перший битись почав.
Мой ребенок не бьётся вообще
Мочалкин блюз 19 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
у вас есть видео с 5ти-летними детьми? не с подростками? Мотивы и типы поведения детей садовского возраста и подростков отличаются кардинально
А до чого тут мотиви? У 5річному віці буллінгу не існує?
МощныйШива 19 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Писала. Он может обзывать, претендовать на игрушки, таскал за капюшон
А как он ведёт себя с вами на площадке, если вы его все время контролируете?
автор Та легко! 19 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Мои додумування исходят из писанины автора, она сама конкретно не пишет, как провоцирует ее сын, но пишет что психолог сказала, что у него неконтролируемая агрессия, что воспитатель говорит, что он сам цепляет детей, что с ним никто не играет, все его игнорируют, что на площадке он всегда под ее контролем. Это все пишет автор
Конкретно писала.
Мульйонерша 19 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Откуда вы знаете, что я его не воспитываю. И почему считаете, что воспитываю не так? Что вы об этом знаете, чтоб так утверждать??? И про тетради: у моего ребенка тоже разрисованная тетрадь.
Иначе б не было этой темы, иначе бы вам не пришлось заниматься ерундой на площадке и постоянно одергивать сына от других детей. Вы бы наблюдали за игрой детей, а не поясняли ему, как заведённая пластинка одно и то же изо дня в день.
МощныйШива 19 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Конкретно писала.
Про вонючку и капюшон, но это бред, за такое не лупят до синяков, вы не договариваете и выгораживаете своего сына
Мочалкин блюз 19 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Писала. Он может обзывать, претендовать на игрушки, таскал за капюшон
Ви у садочку коли-небудь були, спостерігали за дітьми хоча б півгодини? Вони усі сваряться за іграшки, тягають один одного за одяг і т.д. Завдання вихователя якраз, щоб не допустити агресії, а не виправдовуватись ’я нічого зробити не можу’.
Мелочунь 19 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Кого треснула??? Претензии к воспитателю - это претензии к его работе, надо следить за детьми. Тетрадь это мелочь. А то что синяки у ребенка после садика - это серьезно. После таких клиентов, понимаю, что надо таки жаловаться в отдел образования, полицию и тд.
булинг и синяки это не одно и тоже
Мочалкин блюз 19 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Про вонючку и капюшон, но это бред, за такое не лупят до синяков, вы не договариваете и выгораживаете своего сына
Чому не луплять? Тобто, неконтрольована агресія тільки сина автора можлива, а інші-усі бубочки, які ніколи не б´ються?
МощныйШива 19 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Чому не луплять? Тобто, неконтрольована агресія тільки сина автора можлива, а інші-усі бубочки, які ніколи не б´ються?
Речь о сыне автора, про инших бубочок мы ничего не знаем, а вот про сына автора уже знаем, что там неконтролируемая агрессия
Мочалкин блюз 19 октября 2019
Автор, тут вам порад не дадуть, це точно. Краще у ФБ і Батьки СОС, у садочку йдіть до завідуючої, пригрозіть, що наступного разу у поліцію напишете заяву.
Паравозик 19 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Кого треснула??? Претензии к воспитателю - это претензии к его работе, надо следить за детьми. Тетрадь это мелочь. А то что синяки у ребенка после садика - это серьезно. После таких клиентов, понимаю, что надо таки жаловаться в отдел образования, полицию и тд.
Нужно воспитывать своего ребенка, а не возлагать это на воспитателя. Если мама не рассказывает о правилах поведения,не учит как вести себя в коллективе, то иногда бывает и больно.
МощныйШива 19 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, тут вам порад не дадуть, це точно. Краще у ФБ і Батьки СОС, у садочку йдіть до завідуючої, пригрозіть, що наступного разу у поліцію напишете заяву.
Или родители напишут коллективную заяву о неадекватном мальчике
ТигрЛьвович 19 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Бити у відповідь на слова-не можна.
Нельзя, но если обзывания повторяются и повторяются, то дети в ответ бьют.
Мне кажется, что ребёнок автора таким образом привлекает к себе внимание. Возможно не знает как по другому можно играть.
Автору нужно об этом думать, что у сына проблемы с коммуникацией
Мочалкин блюз 19 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Или родители напишут коллективную заяву о неадекватном мальчике
Нехай пишуть.
неДоЖиру 19 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Вірте у 28 ангелів, яких один хлопчик агресивний всіх провокує і б´є?
верю в то, что в любом коллективе есть небольшое количество детей, которые отличаются от основной части. Не обязательно плохие, но другие. Кто-то плачет всё время, кто-то сам играет. Ну, а кто-то, как например ребёнок автора, требует к себе повышенного внимания через таскание за капюшон и обзывание, так как не умеет по-другому. Он нуждается в обществе и внимании, а взрослые люди либо равнодушны (как воспитатель), либо недалёкие, как его родители - вместо того, чтобы сосредоточиться на проблеме и помочь своему ребёнку, начинают искать виноватых и обвинять всех вокруг.
как-то так...
Мульйонерша 19 октября 2019
Ответ дляТа легко!
А вы не допускаете, что воспитатель действительно виноват?
А на площадке кто виноват, когда ваш сын провоцирует ссору со многими? Вы одному не можете донести, что так не играют, а хотите, чтоб препод в толпе детей следил только за вашим и оберегал от сдачи.