Брыкалка• 19 октября 2019
Робот или вертолет на радиоуправлении мальчику 7 лет
Девочки, подскажите, пожалуйста, что подарить ребенку 7 лет, который хочет быть роботостроителем )
Любит роботов, и всё что на радиоуправлении. Бюджет до 1500 грн.
Выбираю между роботом типа такого
вертолетом на радиоуправлении и квадракоптером (хотя хороший гораздо дороже стоит).
Хочется чтоб игрушка понравилась и чтоб действительно играл.
Может кто посоветует из опыта, чем ваши мальчишки играют, а что валяется без дела.
Буду очень благорадна ))
Выбираю между роботом типа такого
Буду очень благорадна ))
Самый умный• 19 октября 2019
Покупали сыну вертолеты на радиоуправлении,
Было много и разных. Ходил на кружок моделирования. ).
Папина дочка• 19 октября 2019
Лучше квадрокоптер, им легче и интереснее управлять. Особенно с камерой. И цена в ваш бюджет
Брыкалка
• 19 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Вы советуете потому что у вас такой?
Если да, скажите, вы довольны им?
НичеНипанимаю• 19 октября 2019
Учтите, что ребёнок в 7 лет с вертолетом может просто не справиться. Вы сами попробуйте поуправлять им. А вот робот - это другое дело.