19 октября 2019

Ситуация на площадке, муж олень?

Гуляли с ребенком на площадке,коляску муж оставил недалеко, мы ее видели,в ней наши куртки, и покупки с продуктами. пока катали ребенка на качельке, увидели что подошли к коляске трое мальчиков,с музыкальной колонкой с которой орет музыка, лет по 9-10. И начали возле нее тереться, муж сразу подошёл к коляске,они с крыком валим,убегают быстро. Я спрашиваю мужа Что то украли? Что они делали? Муж говорит,нет они не трогали коляску и вещи.
Я начинаю проверять карманы,муж начинает психовать типа да домой придем все проверим,что ты уже сделаешь. Я все равно проверяю,потому что в кармане у него были ключи. Они на месте. Муж начинает психовать я же сказал проверим что ты панику разводишь. И мне так обидно стало, как в ссорах со мной так он борзый и резвый на слова,а как такие ситуации так что ж ты сделаешь. Пришли домой поругались, говорит я видел что они не трогали ничего( врёт он не уверен), типа если б трогали я б словил. Мне кажется или муж кизяк? Я ему все высказала,что в ссорах он герой, потому что меня не боится ,а в таких ситуациях страус,который боится что то сказать или сделать. Или я не права?
Кинг-Конгша 19 октября 2019
Вам пора на работу
Ревнивая жена 19 октября 2019
кизяк
ЖующаЯКонфету 19 октября 2019
Автор, НИЧЕГО не произошло, а вы закатили истерику. Вы нормальная?
КоКоКоКоКоКо... 19 октября 2019
ото вы тю-тю.

П.с. вы припадоШная
Успокойтесь
Цветик-семицветик 19 октября 2019
И что ж он должен был сделать по-вашему? Достать пулемет и расстрелять пацанов?
4есотка 19 октября 2019
Научитесь доверять своему мужчине.
ЖующаЯКонфету 19 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
И что ж он должен был сделать по-вашему? Достать пулемет и расстрелять пацанов?
Дык, гады малолетние посмели остановиться возле коляски!
Сижуревувшоке 19 октября 2019
баба-пила
4есотка 19 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
И что ж он должен был сделать по-вашему? Достать пулемет и расстрелять пацанов?
Муж сразу подошол*- из текста.Но дама решила ***баться к человеку.
Сижуревувшоке 19 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дык, гады малолетние посмели остановиться возле коляски!
ага, хотя бы камнем надо было в них кинуть!
Умничка-помощничка 19 октября 2019
Да, автор, ничего не произошло, а вы в истерике. Жесть просто. Тяжело с вами.
Та никада в жизни 19 октября 2019
Автор, вы ..это...немного нераная наверное.вы что хотели, чтоб муж драку затеял с малолетками
КоКоКоКоКоКо... 19 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
И что ж он должен был сделать по-вашему? Достать пулемет и расстрелять пацанов?
Кинуть гранату им вслед
Ну или какашку))
Где тут 0? 19 октября 2019
Вы истеричка.
И.О. человека 19 октября 2019
как можно делить постель с человеком, которого считаешь кизяком....
Пенек Возмездия 19 октября 2019
Автор, вы не правы!
УжеВотДа 19 октября 2019
Вам просто муж надоел и раздражает. Потому и такая реакция. Когда то он дал вам повод усомниться в своей мужественности.
Оловянный_Прагматик 19 октября 2019
а что, одного взрослого не достаточно чтоб погулять с ребенком?
по теме- муж нормальній, вы-истеричка
Пушка заряжённая 19 октября 2019
Только благодаря Советчице, я понимаю, почему мужчины имеют женщин вне семьи.
Сижуревувшоке 19 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
как можно делить постель с человеком, которого считаешь кизяком....
ну если встретились два кизка, то почему нет?
И.О. человека 19 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
ну если встретились два кизка, то почему нет?
это всё ужасно(((
Аноним Советчик 19 октября 2019
’говорит я видел что они не трогали ничего( врёт он не уверен)’
А вы уверены, что он врёт? Поставили бы на свою уверенность свою руку?
советский цирк 19 октября 2019
Автор развод срочно! Пока муж сам вас не послал.....
Закидай меня камнями 19 октября 2019
пора заводить любовника если фигура позволяет
Шкала Радости 19 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Только благодаря Советчице, я понимаю, почему мужчины имеют женщин вне семьи.
Исключительно для самоутверждения и секса. А вы о чем подумали? ))
Ищу-брожу 19 октября 2019
А из-за чего, собственно, поругались?
Любительница 19 октября 2019
То есть вы лучше видели чем он? Ну, если Вы лучше него во всем, и правая рука Богема то бросайте эту тю-тю.
А поссорились то из-за чего? Он не признал в Вас Богиню?
Пиши-пропало 19 октября 2019
У Вас ПМС, наверное. Т.к. при нормальных раскладах такое в голову не придет. Выпейте успокоительного, съешьте пироженку и оно полегчает и не надо будет ни на кого бросаться)))))
Детские_Будут? 19 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
А из-за чего, собственно, поругались?
Тоже не поняла
ТаЕщеОптимистка 19 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кинуть гранату им вслед
Ну или какашку))
Какую какашку? Кизяк)))