19 октября 2019

Ситуация на площадке, муж олень?

Гуляли с ребенком на площадке,коляску муж оставил недалеко, мы ее видели,в ней наши куртки, и покупки с продуктами. пока катали ребенка на качельке, увидели что подошли к коляске трое мальчиков,с музыкальной колонкой с которой орет музыка, лет по 9-10. И начали возле нее тереться, муж сразу подошёл к коляске,они с крыком валим,убегают быстро. Я спрашиваю мужа Что то украли? Что они делали? Муж говорит,нет они не трогали коляску и вещи.
Я начинаю проверять карманы,муж начинает психовать типа да домой придем все проверим,что ты уже сделаешь. Я все равно проверяю,потому что в кармане у него были ключи. Они на месте. Муж начинает психовать я же сказал проверим что ты панику разводишь. И мне так обидно стало, как в ссорах со мной так он борзый и резвый на слова,а как такие ситуации так что ж ты сделаешь. Пришли домой поругались, говорит я видел что они не трогали ничего( врёт он не уверен), типа если б трогали я б словил. Мне кажется или муж кизяк? Я ему все высказала,что в ссорах он герой, потому что меня не боится ,а в таких ситуациях страус,который боится что то сказать или сделать. Или я не права?
показать весь текст
Карусель-весель 19 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
баба-пила
Ещё хуже. Но думаю триллит. Не верю, что таких хоть кто-то замуж берет
Инста_Богиня 19 октября 2019
Вы олень полный
Тріль! 19 октября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
а что, одного взрослого не достаточно чтоб погулять с ребенком?
по теме- муж нормальній, вы-истеричка
Ви дивна! Нормальні сім’ї так проводять час. Разом з дитиною гуляють.
Не обижаюсь 19 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
И что ж он должен был сделать по-вашему? Достать пулемет и расстрелять пацанов?
аналогичный вопрос))
Вот если бы начал орать и оскороблять и отгонять, применяя физ силу, то таки муж олень или даже хуже.
а так - нормальный мужик
а жена у него истеричка
Соседушка 19 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Только благодаря Советчице, я понимаю, почему мужчины имеют женщин вне семьи.
Удалено администрацией...
Не обижаюсь 19 октября 2019
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
да тут каждый о своем, о наболевшем
Пурген 19 октября 2019
А что он должен был сделать? Побить их, обматерить за то, что они рядом с коляской стояли? То, что им 9-10 лет и они с колонкой не делает их приступниками. То что вы не верите мужу - видел он или нет копались ли они в коляске, не значит, что он не видел. То что вам приспичило копаться в вещах прямо здесь и сейчас, с тем, что никто там не копался - это ваши проблемы. Вообще из вашего поста кизяк занудный это вы
Каяспер 19 октября 2019
Ключи оставлять в коляске странно, как минимум
Творог для розжига 19 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, НИЧЕГО не произошло, а вы закатили истерику. Вы нормальная?
Истерику как раз таки закатил муж. Так что это он кизяк, да.
Нормальный человек не отреагировал бы на желание жены/мужа всё перепроверить. Муж и сам знает, что он трус, ему от этого неловко вот и начал ругаться.
Любительница 19 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
да тут каждый о своем, о наболевшем
Бомбит бомбиту битами!
СКИБИДЫШь 19 октября 2019
у вас ПМС чи в тараканів свято?
Цветок Мира 19 октября 2019
У меня тоже бывают припадку на ровном месте. Это не гуд.
Сегодня я не я 19 октября 2019
Я лично всегда забираю все ценное из коляски, если нее отходим, так что ваши чувства, автор, вполне понимаю.
автор Малинка 19 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Я лично всегда забираю все ценное из коляски, если нее отходим, так что ваши чувства, автор, вполне понимаю.
Это муж мой беспечный,все оставляет,типа да что будет. Хорошо хоть деньги и кошелек не оставил.
автор Малинка 19 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
у вас ПМС чи в тараканів свято?
Почему??
Я_канеша_извиняюсь 19 октября 2019
Бедный муж
автор Малинка 19 октября 2019
Ответ дляПурген
А что он должен был сделать? Побить их, обматерить за то, что они рядом с коляской стояли? То, что им 9-10 лет и они с колонкой не делает их приступниками. То что вы не верите мужу - видел он или нет копались ли они в коляске, не значит, что он не видел. То что вам приспичило копаться в вещах прямо здесь и сейчас, с тем, что никто там не копался - это ваши проблемы. Вообще из вашего поста кизяк занудный это вы
Нет, но они стояли возле коляски,увидев мужа они редко начали убегать, с криком Валим и побежали очень быстро. Почему испугались именно его?ели бы дети ничего не делали,они б и не убегали с такими криками да так быстро и долго,я смотрела в след и не могла понять что произошло
автор Малинка 19 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
аналогичный вопрос))
Вот если бы начал орать и оскороблять и отгонять, применяя физ силу, то таки муж олень или даже хуже.
а так - нормальный мужик
а жена у него истеричка
Не надо орать и оскорблять но и говорить ну что поделаешь уже, это глупо. Если они что то украли? Надо быстро проверить и догнать. Или как? Украли ключи допустим ,ну ладно что ж поделаешь. Так вышло.
автор Малинка 19 октября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вам пора на работу
Спасибо за совет
автор Малинка 19 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, НИЧЕГО не произошло, а вы закатили истерику. Вы нормальная?
Скажите, вас бы не насторожило? Дети начали убегать,увидев мужа идущего к ним? Кричать Валим! И убегали быстро втроём и я смотрела им вслед они не просто минуту побежали и пошли спокойным шагом,они бежали пока не скрылись за дома, где то пару Перекрестов. Я естественно подумала что они что то украли
автор Малинка 19 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Бедный муж
У Вас есть муж? Что бы он сделал?
Клин_Кляйн 19 октября 2019
А вы считаете, значит, что он боится 9-10-летних мальчиков?)))
Госпожа_тамагочи 19 октября 2019
Вы истеричка
Миззери 19 октября 2019
Так в итоге ничего и не украли? В чем тогда суть темы?
Миззери 19 октября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
а что, одного взрослого не достаточно чтоб погулять с ребенком?
по теме- муж нормальній, вы-истеричка
Представляете, некоторым нравится гулять всей семьей
Else 19 октября 2019
Кизяк тут ви.
Влаштувати скандал з нічого - це вміти треба.
Каяспер 19 октября 2019
Ответ дляМалинка
Скажите, вас бы не насторожило? Дети начали убегать,увидев мужа идущего к ним? Кричать Валим! И убегали быстро втроём и я смотрела им вслед они не просто минуту побежали и пошли спокойным шагом,они бежали пока не скрылись за дома, где то пару Перекрестов. Я естественно подумала что они что то украли
Дети, как раз нормальные. Стояли, никого не трогали. Тут видят, с детской площадки на них несётся олень. Вас бы такое не насторожило?
автор Малинка 19 октября 2019
Ответ дляКаяспер
Дети, как раз нормальные. Стояли, никого не трогали. Тут видят, с детской площадки на них несётся олень. Вас бы такое не насторожило?
Никто не несся, он просто шел
А_Шо_Такое 19 октября 2019
Ну, муж их спугнул, они свалили, что вам еще нужно то, чтоб гнался следом и морды бил ни за что ни про что. Он в одном не прав, спорить с женщиной, когда на нее находит, должно быть ниже его достоинства, пожал плечами и ушел катать ребенка на качелях, хочется жене, пусть проверяет и ворчит себе на здоровье.
Каяспер 19 октября 2019
Ответ дляМалинка
Никто не несся, он просто шел
у них в карманах не было ягеля. Вот и убежали.