19 октября 2019

Ситуация на площадке, муж олень?

Гуляли с ребенком на площадке,коляску муж оставил недалеко, мы ее видели,в ней наши куртки, и покупки с продуктами. пока катали ребенка на качельке, увидели что подошли к коляске трое мальчиков,с музыкальной колонкой с которой орет музыка, лет по 9-10. И начали возле нее тереться, муж сразу подошёл к коляске,они с крыком валим,убегают быстро. Я спрашиваю мужа Что то украли? Что они делали? Муж говорит,нет они не трогали коляску и вещи.
Я начинаю проверять карманы,муж начинает психовать типа да домой придем все проверим,что ты уже сделаешь. Я все равно проверяю,потому что в кармане у него были ключи. Они на месте. Муж начинает психовать я же сказал проверим что ты панику разводишь. И мне так обидно стало, как в ссорах со мной так он борзый и резвый на слова,а как такие ситуации так что ж ты сделаешь. Пришли домой поругались, говорит я видел что они не трогали ничего( врёт он не уверен), типа если б трогали я б словил. Мне кажется или муж кизяк? Я ему все высказала,что в ссорах он герой, потому что меня не боится ,а в таких ситуациях страус,который боится что то сказать или сделать. Или я не права?
показать весь текст
железный занавес 19 октября 2019
Ответ дляМалинка
Никто не несся, он просто шел
Но шёл же как олень. Вы сами так сказали. Что муж - олень.
Оле Лукойе 19 октября 2019
Вот вы странная. Во-первых, деньги/документы держать при себе. Во-вторых муж говорит что ’все под контролем’. Ну положитесь на него. Если б он оказался неправ, ну разгребал бы последствия как мужик. Не понимаю истерики. Судя по вашим словам у вас ’ высокие ’ отношения.
Пурген 19 октября 2019
Ответ дляМалинка
Нет, но они стояли возле коляски,увидев мужа они редко начали убегать, с криком Валим и побежали очень быстро. Почему испугались именно его?ели бы дети ничего не делали,они б и не убегали с такими криками да так быстро и долго,я смотрела в след и не могла понять что произошло
Просто пошутили ребята. Ну, вы даёте.
harchushyn 19 октября 2019
,а в таких ситуациях страус,который боится что то сказать или сделать.
Що саме він мав би зробити?
Чи що саме мав би сказати?
Ви трішки істерична, трішки неврастенічка і трішки не поважаєте свого чоловіка