19 октября 2019

Дочь выходит замуж за россиянина. Я не против, но!

Беспокоит меня многое. Я не против такого брака. Но есть флаги. Парень это без высшего образования и специального, бармен-официант по образованию, что несерьезно. На заработках, ездит у себя на Север. Я мечтала об интеллигенте для дочки, а он не такой и совсем обычненький. Хотяв общении неплохой, общительный и распологающий к себе. Но напрягает тот факт, что он без специальности и будет вахтами ездить на Север. Дочери сказала свои опасения, она встала в позу и отреагировала очень бурно. Девочке 29 лет, замуж выходить уже можно, но не знаю как расстроить их брак. Да и не хочется, чтобы дочка от меня далеко уезжала, а живет он в Тверской области. Что скажите?
Миледи 19 октября 2019
скажем шо так себе троль
без огонька
Ms. Доброта 19 октября 2019
Цензурного? Ничего.
А вы замужем? Чет времени у вас много свободного. Мужик то хоть есть?
Паспортный стол 19 октября 2019
Троль? Если есть любовь и искренность и парень нормальный пусть женятся
черная мамба 19 октября 2019
Это уже НЕ первая Ваша тема.Сколько лет(судя по многим Вашим темам) она выходит замуж?
Не гоню 19 октября 2019
Моя уже так вышла, правда в Белгород.
Через полгода вернулась обратно - не выдержала расейской действительности. До свадьбы встречались 3 года.
черная мамба 19 октября 2019
Ответ дляМиледи
скажем шо так себе троль
без огонька
Это НЕ Тролль,это ее НЕ первая тема.
Выступаю Я. 19 октября 2019
Ну,дочке уже не приятно.С другой стороны вы сказали свое мнение.
Куколка-мяуколка 19 октября 2019
Лучше работяга без образования, чем интелегент лежащий на диване с томиком Достоевского
Мафиозная 19 октября 2019
Ответ дляМиледи
скажем шо так себе троль
без огонька
Срочнокпсихологу 19 октября 2019
Вы опоздали на пару веков. Сейчас браки заключаются в ЗАГСЕ, а не в церкви, и там не особо интересуются вашим мнением
Мафиозная 19 октября 2019
Ответ дляНе гоню
Моя уже так вышла, правда в Белгород.
Через полгода вернулась обратно - не выдержала расейской действительности. До свадьбы встречались 3 года.
Блин, а что там с Белгородом-то не так? Почти Украина.
Чистый, ухоженный город.
Ладно бы еще какая-нибудь глубинка под Саратовом... да и там живут как-то люди.
Разошлись и разошлись, место жительства не при чем.
Добротная 19 октября 2019
Так это Вы хотели интелегентного! А ее и такой устраивает! Ваша мама, может тоже хотела интелегентного и бохатого, а Вы, вышли замуж за простолюдина.
Мяо мой мяо 19 октября 2019
скажу отстать ор ребенка
Моська-слон 19 октября 2019
Мля...акцент сделали именно на россиянине чтоб тема для срача была,тут же это как красная тряпочка для быка
Мафиозная 19 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
Мля...акцент сделали именно на россиянине чтоб тема для срача была,тут же это как красная тряпочка для быка
тролляка 100%
asjaua 19 октября 2019
Тю, пусть выходит. Если повезёт, то счастливой будет , а нет, то хоть с москаля крови попьёт)
Уравнобешенная 19 октября 2019
Ответ дляНе гоню
Моя уже так вышла, правда в Белгород.
Через полгода вернулась обратно - не выдержала расейской действительности. До свадьбы встречались 3 года.
Удалено администрацией...
пышка_мышка 19 октября 2019
Ответ дляМиледи
скажем шо так себе троль
без огонька
+
Налогообложу 19 октября 2019
Вы откуда? Из Киева, Харькова, Днепра, Львова, Черновцов, Франковска, Черкасс, Винницы, Ужгорода, Тернополя, Полтавы, Сумм, Николаева, Херсона я бы в Тверь не переехала.
Я_и_моя_собака 19 октября 2019
А при чём тут национальность ?
Уравнобешенная 19 октября 2019
автор, Тверская область не так делека как Канада и Австралия, всего ночь в пути и вы вместе с дочуркой пьете кровь у москалыкив
Конфиденциальность 19 октября 2019
Складно з росіянами. Різний менталітет десь та й вилізе.
Борец за справедливость 19 октября 2019
Если ездит на Север, то семьи толком не будет, я жила в Тюмени, очень много выпивох, а если на горизонте отличный, интересный парень ВСЁ, местные женщины загребут и то, что он женат их не волнует. Всеми правдами и неправдами его вовлекут во все тяжкие.
Не гоню 19 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Блин, а что там с Белгородом-то не так? Почти Украина.
Чистый, ухоженный город.
Ладно бы еще какая-нибудь глубинка под Саратовом... да и там живут как-то люди.
Разошлись и разошлись, место жительства не при чем.
Начальство было против того, чтобы он женился на «бандеровке», он был госслужащий, требовали с матюками чтобы она приняла гражданство рф. Каждый поход в поликлинику ужас, алкоголики везде, матерящиеся пьяные яжематеря на каждом шагу...
Гражданство она принимать не захотела и вернулась сюда.
Общаются до сих пор)
Elani 19 октября 2019
девочке 29 лет ....
девочке
лет ...

а маме-девушке, наверное, годочков 50
а бабушке-женщине - леточков 89
Нервогенератор 19 октября 2019
Соблазните его и снимите это на видео.
Гарантирую расстройство брака с ним.
Пошаманю 19 октября 2019
Автор, у меня родственники в Тверской области живут, это глушь. 250 км от Москвы, а живут как в 80-х там. Там многие, включая моих родственников, как раз с Севера и переехали туда. В основном пожилое население. Ну нечего там делать молодежи, особенно по полгода сидеть ждать с вахты. Мир такой большой, столько возможностей, лучше бы они вдвоем в Москву переехали. Наши областные центры гораздо современнее, как не странно. А там церкви одни да пенсионеры.
Пошаманю 19 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
Вы откуда? Из Киева, Харькова, Днепра, Львова, Черновцов, Франковска, Черкасс, Винницы, Ужгорода, Тернополя, Полтавы, Сумм, Николаева, Херсона я бы в Тверь не переехала.
Тверь еще норм. Но Тверская область...
Моська-слон 19 октября 2019
Ответ дляНе гоню
Начальство было против того, чтобы он женился на «бандеровке», он был госслужащий, требовали с матюками чтобы она приняла гражданство рф. Каждый поход в поликлинику ужас, алкоголики везде, матерящиеся пьяные яжематеря на каждом шагу...
Гражданство она принимать не захотела и вернулась сюда.
Общаются до сих пор)
Любила б приняла бы гражданство.
А то что алкоголики и все остальное,так и у нас этого хватает.
Конфиденциальность 19 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А при чём тут национальность ?
Різний менталітет. Не чули про таке? Німці, французи, іспанці теж... мають свої певні особливості.