19 октября 2019

Учителя бастуют

нет не за зп 4 тыс баксов, а что бы выплатили то что должны за лето.

В Житомирской области с требованиями выплатить зарплату учителя перекрыли международную трассу «Киев-Ковель-Ягодин» (фото)

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10724805-v-zhitomirs...
Батя, я стараюсь! 19 октября 2019
ці перекриття трасс задовбали. це як перекладання своїх проблем на чужі плечі. нехай ідуть під вр бастувати,до чого тут інші люди?
Диверсификация 19 октября 2019
В нашем городке,после звонка Зеленского, зп на работе выплачивают минута в минуту
Сиреневенькая 19 октября 2019

кушайте не подавитесь!
далі буде...
Батя, я стараюсь! 19 октября 2019
у нас затримки нема.
Нуждаюсь в общении 19 октября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ці перекриття трасс задовбали. це як перекладання своїх проблем на чужі плечі. нехай ідуть під вр бастувати,до чого тут інші люди?
Пацелуйнитуда 19 октября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ці перекриття трасс задовбали. це як перекладання своїх проблем на чужі плечі. нехай ідуть під вр бастувати,до чого тут інші люди?
злочинна влада в країні - це проблема всіх, а не лише вчителів.
це ж не перекриття траси, що учні не слухаються. Це серйозні речі.
Я в дамках 19 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
В нашем городке,после звонка Зеленского, зп на работе выплачивают минута в минуту
Було б весело, як би не так сумно.
Треба напевно пишатися цим фактом......
Диверсификация 19 октября 2019
Ответ дляЯ в дамках
Було б весело, як би не так сумно.
Треба напевно пишатися цим фактом......
Конечно надо гордится.Если до этого когда хотели тогда и выплачивали аванс и зп,а тут теперь получили пилюлей так сразу порядок
Organic 19 октября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ці перекриття трасс задовбали. це як перекладання своїх проблем на чужі плечі. нехай ідуть під вр бастувати,до чого тут інші люди?
Розовая Пантера, вы случайно включили аноним?
Батя, я стараюсь! 19 октября 2019
Ответ дляOrganic
Розовая Пантера, вы случайно включили аноним?
не она)
Забыла что? 19 октября 2019
Ужас. Зато Слуги всё получили и даже больше.
Бабулька 19 октября 2019
я бастую - но молча.
киев - на руки 9 тыс. со всеми столичными добавками.
у меня 30 часов. ставка 18, кто не в теме.
пашу аки конь. не приседая.
в туалет сходить некогда.
дети - жесть. ни уважения, ничего там нет.
Забыла что? 19 октября 2019
Ответ дляДиверсификация
В нашем городке,после звонка Зеленского, зп на работе выплачивают минута в минуту
Зеля, хватит прикалываться!
Тоскующая 19 октября 2019
Ответ дляБабулька
я бастую - но молча.
киев - на руки 9 тыс. со всеми столичными добавками.
у меня 30 часов. ставка 18, кто не в теме.
пашу аки конь. не приседая.
в туалет сходить некогда.
дети - жесть. ни уважения, ничего там нет.
идите в супермаркет кассиром 12 часов в день за ту же зп
Забыла что? 19 октября 2019
Ответ дляБабулька
я бастую - но молча.
киев - на руки 9 тыс. со всеми столичными добавками.
у меня 30 часов. ставка 18, кто не в теме.
пашу аки конь. не приседая.
в туалет сходить некогда.
дети - жесть. ни уважения, ничего там нет.
Так в них никто уважения не воспитывает - ни родители, ни учителя.
Бабулька 19 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Так в них никто уважения не воспитывает - ни родители, ни учителя.
идут морды отворачивают или смотрят, не поздоровается ли учитель первым.
40каградусная 19 октября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ці перекриття трасс задовбали. це як перекладання своїх проблем на чужі плечі. нехай ідуть під вр бастувати,до чого тут інші люди?
У вас и ник в тему)))
Забыла что? 19 октября 2019
Ответ дляБабулька
идут морды отворачивают или смотрят, не поздоровается ли учитель первым.
В таких случаях учитель первым подает пример.
Диверсификация 19 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Зеля, хватит прикалываться!
Та какие приколы,все реально.
Забыла что? 19 октября 2019
Ответ дляБабулька
идут морды отворачивают или смотрят, не поздоровается ли учитель первым.
Вам так важно, чтобы с вами поздоровались 30-40 раз за день?
Дисциплина по-моему важнее, чем здрасте-досвидания)
Шкала Радости 19 октября 2019
Ответ дляБабулька
я бастую - но молча.
киев - на руки 9 тыс. со всеми столичными добавками.
у меня 30 часов. ставка 18, кто не в теме.
пашу аки конь. не приседая.
в туалет сходить некогда.
дети - жесть. ни уважения, ничего там нет.
Вы пропустили вчерашнюю тему видать, там писали что у всех учителей по 15 тыс зарплата и отпускные больше 50 тыс.
Батя, я стараюсь! 19 октября 2019
Ответ для40каградусная
У вас и ник в тему)))
аби Ви ,як я ,везли важку дитину в клініку не швидкою,а своїм авто і попали в таке,то думали б по-іншому. я просто поїхала полем,доїхали вчасно,але ремонт обійшовся в деяку сумму . слів нема-одні матюки.
Персонаж Аноним 19 октября 2019
Значит кое-кто, в Житомирской области, куда-то ни туда ’завернул’ денежки учителей...
хаха, 4000$ з нового року покриють ті копійки легко.
Епоха бідності закінчилась 73%
romankirovograd 19 октября 2019
автор Анка-пулемётчица 19 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Значит кое-кто, в Житомирской области, куда-то ни туда ’завернул’ денежки учителей...
царь хороший, бояре плохие))
автор Анка-пулемётчица 19 октября 2019
Ответ дляromankirovograd
фото
уже можно торговать этими плакатами))
Вилами по воде 19 октября 2019
Зробили самі себе разом з допомогою солоного огірка
Батя, я стараюсь! 19 октября 2019
кошти виділяють всім в один день,притримати можуть місцеві і то проблема їх,і звертатись до них,а не бастувати в масштабах перекритя трасси.
Рассказница 19 октября 2019
В Польше тоже была забастовка учителей. Три недели не проводились в апреле уроки в большинстве школ и не работали бюджетные садики. Некоторые требования выполнены. Вот начитается вторая забастовка в более легком виде.
И общество поддерживает педагогов, не может педагог иметь зарплат как касир в супермаркете.