19 октября 2019

Как Вам сапоги? Кэльвин кляйн

Кожа
Смущают золотые вставки. Но, может, так модно
И не говнодавы)
автор Жена аллигатора 19 октября 2019
Фото не грузит
Вот ссылка
https://www.zalando.at/calvin-klein-stiefelette-bl...
Точная копия плова 19 октября 2019
сейчас как раз актуальны говнодавы и без золота))
як я не люблю цю випердрьож брендами. Люди в африці вмирають, внои кляйном кічаться, фу
Точная копия плова 19 октября 2019
меня не вставки, а сама модель смущает
автор Жена аллигатора 19 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
сейчас как раз актуальны говнодавы и без золота))
Не могу я на работу ходить в говнодавах) но и на шпильке не могу, с работы бегу в сад! И реально бегу )
Муроводчица 19 октября 2019
у вас есть 111 евро?
берите.
Сладкий лимончик 19 октября 2019
Это не сапоги , а ботинки , у меня мама такие носит , она современная и ей 81 год . Мне соответственно 55 и я такие не хочу
автор Жена аллигатора 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
як я не люблю цю випердрьож брендами. Люди в африці вмирають, внои кляйном кічаться, фу
Да кто кичится, удобно и комфортно мне должно быть) тут кожа и отзывы хорошие
А цена как за украинские)
автор Жена аллигатора 19 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Это не сапоги , а ботинки , у меня мама такие носит , она современная и ей 81 год . Мне соответственно 55 и я такие не хочу
А какие Вы носите)?
Сладкий лимончик 19 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Не могу я на работу ходить в говнодавах) но и на шпильке не могу, с работы бегу в сад! И реально бегу )
Есть и не ’ говнодавы’ и не шпильки , а просто стильный сапог на низком каблуке .
автор Жена аллигатора 19 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Есть и не ’ говнодавы’ и не шпильки , а просто стильный сапог на низком каблуке .
Покажите, пожалуйста
Сладкий лимончик 19 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
А какие Вы носите)?
Вам сфотографировать? Сапог или ботинок?
Кашпо 19 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Фото не грузит
Вот ссылка
https://www.zalando.at/calvin-klein-stiefelette-bl...
очень красивые, но дороговато!
автор Жена аллигатора 19 октября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Вам сфотографировать? Сапог или ботинок?
Да, лучше ботинок. Высокие у меня есть, мне низкие полусапожки что ли нужны
Фиона Шрековна 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
як я не люблю цю випердрьож брендами. Люди в африці вмирають, внои кляйном кічаться, фу
Я Вам случайно благодарочку поставила.
А на рынке сапоги не дешевле. Разве что из материалов сомнительного качества. Теперь, если выбирать между нашими даже на 500 грн дешевле, то лучше уж взять мировой бренд, там хоть сделано на совесть.
автор Жена аллигатора 19 октября 2019
Ответ дляКашпо
очень красивые, но дороговато!
Я посмотрела на другие, цены практически одинаковые( на кожу ((( такие , как для готов ботинки на шнурках вообще дороже еще(
Аноним Советчик 19 октября 2019
А я не могу посмотреть, пишет, что у меня нет доступа. Это потому что я нищеброд?
Кашпо 19 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Я посмотрела на другие, цены практически одинаковые( на кожу ((( такие , как для готов ботинки на шнурках вообще дороже еще(
на рынке можно взять турцию.Я . н-р , нашла обалденный сапог-чулок за 4000 осенние.
Подставка для припева 19 октября 2019
Покажите сапоги, у меня ссылка не открывается.
Муроводчица 19 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Я Вам случайно благодарочку поставила.
А на рынке сапоги не дешевле. Разве что из материалов сомнительного качества. Теперь, если выбирать между нашими даже на 500 грн дешевле, то лучше уж взять мировой бренд, там хоть сделано на совесть.
еще раз на благодарочку нажмите-она обнулится
Кому там слова не давали 19 октября 2019
Нет фото
Налетчица Муся 19 октября 2019
Мне нравятся и ничего не смущает
автор Жена аллигатора 19 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
А я не могу посмотреть, пишет, что у меня нет доступа. Это потому что я нищеброд?
Тогда я с Вами)
Не выходит фото загрузить (
автор Жена аллигатора 19 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Нет фото
Первый комментарий-мой, там ссылка
Фото не загружаются (((
Блoшка-матрешка 19 октября 2019
Мне нравятся
Красота неземная 19 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Нет фото
Держите
Точная копия плова 19 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
А я не могу посмотреть, пишет, что у меня нет доступа. Это потому что я нищеброд?
Заместитель автора 19 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
А я не могу посмотреть, пишет, что у меня нет доступа. Это потому что я нищеброд?
Ахаха и у меня так пишет))))))
автор Жена аллигатора 19 октября 2019
Каблук 6 см, идеал же)
Точная копия плова 19 октября 2019
Теперь буду знать, почему на многие американские сайты мне закрыт доступ