19 октября 2019

приходили покупатели.... обгадили коляску... так неприятно от них, капец ...

у меня отличная английская неубивамая коляска-трость Макларен .
любимая моя коляска, удобная и легкая , испытывала всегда к ней счастливые чувства,
фото показать не могу , она висит в продаже на Олх.
цена ниже 500.
продаю, т.к. просто нет места хранить
значит они, приехали начали тыкать в те месте, где выгорело от солнца
и ушли со словами "Мы видели и получше "
нормально , да ? Если не нравится, уйди ж ты молча , нет надо обгадить.
сижу чуть не плачу , как в душу наплевали
Ряженка 19 октября 2019
а на фото невидно что она чуть выгорела? чего было идти ?
Вбигудях 19 октября 2019
Они так цену сбивали
Забудьте, на каждый товар есть покупатель
Не служанка 19 октября 2019
Если она вам так дорога, как же вы могли её на продажу выставить? Вообще у вас ничего святого нет!
Бабушка мороз 19 октября 2019
у меня отличная английская неубивамая коляска-трость Макларен .
любимая моя коляска, удобная и легкая , испытывала всегда к ней счастливые чувства,

вставьте в раму и повесьте на стене
ИзЮмрудная 19 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
у меня отличная английская неубивамая коляска-трость Макларен .
любимая моя коляска, удобная и легкая , испытывала всегда к ней счастливые чувства,

вставьте в раму и повесьте на стене
дамаАмстердама 19 октября 2019
Значит, фото не информативно. Жаль покупателей, которые из-за этого потратили свое время.
Ганцю в кєдах 19 октября 2019
Часть комментаторов можно повесить на стенку в рамочку с надписью ’какашка года’. До чего ж надо жить убогой жизнью, чтоб гадить во всех комментах.
автор Фекла Персиковна 19 октября 2019
Ответ дляРяженка
а на фото невидно что она чуть выгорела? чего было идти ?
нет, на фото не видно было, только вблизи. Потому что оно выгорело сверху, но не сильно. Еще тыкали, что ремень для ног обвис немного. Но почему нельзя просто сказать ’Не подходит’ ??
почему нужно еще обгадить
Я шалунья 19 октября 2019
Макларен за 500 грн??

Она совсем убитая, да?

Я свою за 2 тыс продала за 1 день...
Просериарила молодость 19 октября 2019
Я наоборот отдала свою 2раза бушную польскую люлька+прогулка, подубитая , частично поломанная, не ожидала быстро ее так сплавить , в олкс меня прям задолбали , перекупы чинят и продают потом в 2 раза дороже
Мороженная курица 19 октября 2019
А писали,что она выгоревшая?я пару недель назад выгоревшую продала за 500.забрали нормально .т.к.в описании я указала этот нюанс
автор Фекла Персиковна 19 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Значит, фото не информативно. Жаль покупателей, которые из-за этого потратили свое время.
может им нравится кататься. Они не знали дороги, значит приехали издалека
Остановщица 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
нет, на фото не видно было, только вблизи. Потому что оно выгорело сверху, но не сильно. Еще тыкали, что ремень для ног обвис немного. Но почему нельзя просто сказать ’Не подходит’ ??
почему нужно еще обгадить
Опишите все нюансы в объявлении. Они же не могут молча взять что дают и уехать. Понятно, что будут обсуждать.
автор Фекла Персиковна 19 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Макларен за 500 грн??

Она совсем убитая, да?

Я свою за 2 тыс продала за 1 день...
Отличная коляска ! хорошо , счас поменяю цену . Напишу 1500
Ряженка 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
нет, на фото не видно было, только вблизи. Потому что оно выгорело сверху, но не сильно. Еще тыкали, что ремень для ног обвис немного. Но почему нельзя просто сказать ’Не подходит’ ??
почему нужно еще обгадить
в объявлении Вы писали про выгорела или нет?
скорее всего цену сбивали
Бабушка мороз 19 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Часть комментаторов можно повесить на стенку в рамочку с надписью ’какашка года’. До чего ж надо жить убогой жизнью, чтоб гадить во всех комментах.
тю...
АШОНИТАК?
Вы сами не ведите, зачем эти страсти?
Это лишь старая вещь.
Накладные мюсли 19 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Часть комментаторов можно повесить на стенку в рамочку с надписью ’какашка года’. До чего ж надо жить убогой жизнью, чтоб гадить во всех комментах.
+
автор Фекла Персиковна 19 октября 2019
Ответ дляРяженка
в объявлении Вы писали про выгорела или нет?
скорее всего цену сбивали
да что там выгорело, господи, чуть-чуть только
Масяня Я 19 октября 2019
Ответ дляНе служанка
Если она вам так дорога, как же вы могли её на продажу выставить? Вообще у вас ничего святого нет!
Как здоровье?
Булькаю 19 октября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Я наоборот отдала свою 2раза бушную польскую люлька+прогулка, подубитая , частично поломанная, не ожидала быстро ее так сплавить , в олкс меня прям задолбали , перекупы чинят и продают потом в 2 раза дороже
Да? Я вот свою никак не соберусь выставить, там тормоз подгулявший, а в целом очень даже. За сколько продали?
Масяня Я 19 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Часть комментаторов можно повесить на стенку в рамочку с надписью ’какашка года’. До чего ж надо жить убогой жизнью, чтоб гадить во всех комментах.
Это как инфекция, она размножается
Бабушка мороз 19 октября 2019
Ответ дляМасяня Я
Как здоровье?
жесть товарищи, как вы живете?
люди-роботы...
СиренаФеоктистовна 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
может им нравится кататься. Они не знали дороги, значит приехали издалека
Так сфотографируйте именно выгоревшие места и опишите ВСЕ нюансы в объявлении. А то получится как в недавней теме - покупали суперфиты в отличном состоянии, а получили с дырами. Люди тратят свое время и деньги, чтобы приехать и посмотреть. Естественно, будут недовольны, что их обманули.
Брыкалка 19 октября 2019
Высказали свое мнение и все. Прям трагедия.

Тут многие цену не сложат - типа бренд и так носили и так любили... результат - заюзанное, страшное, но прям такое же брендовое и родное - прям от души отрывают ... Ну, будьте же объективнее!
Бабушка мороз 19 октября 2019
Ответ дляМасяня Я
Это как инфекция, она размножается
пошла размножаться
Нагайна 19 октября 2019
А что должны были взять и не вякать, даже если не понравилась вживую?
Мастер Класс 19 октября 2019
Автор, давайте фото. Может той коляске лет и лет...
ЕлькиПальки 19 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Часть комментаторов можно повесить на стенку в рамочку с надписью ’какашка года’. До чего ж надо жить убогой жизнью, чтоб гадить во всех комментах.
То розовое чучело)))))
У него куча акков и строчит ересь со всех,под анонимом и без
Носки на подтяжках 19 октября 2019
моя любимая коляска со светлыми чувствами к ней
омг не продавайте, а они имеют право оценить ваш товар реально))
ладно бы еще вас обгадили, а тут старый хлам
Бабушка мороз 19 октября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
моя любимая коляска со светлыми чувствами к ней
омг не продавайте, а они имеют право оценить ваш товар реально))
ладно бы еще вас обгадили, а тут старый хлам
боже, бегите, щас начнется...