19 октября 2019

приходили покупатели.... обгадили коляску... так неприятно от них, капец ...

у меня отличная английская неубивамая коляска-трость Макларен .
любимая моя коляска, удобная и легкая , испытывала всегда к ней счастливые чувства,
фото показать не могу , она висит в продаже на Олх.
цена ниже 500.
продаю, т.к. просто нет места хранить
значит они, приехали начали тыкать в те месте, где выгорело от солнца
и ушли со словами "Мы видели и получше "
нормально , да ? Если не нравится, уйди ж ты молча , нет надо обгадить.
сижу чуть не плачу , как в душу наплевали
показать весь текст
дамаАмстердама 19 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Даже если это так, вежливый человек развернется и просто уйдет, а не начнет поливать все вокруг дерьмом, потому что яд на предыдущем продавце закончился.
Где яд? Сказали ’выгорело, видели получше’. Это сама вежливость и спокойствие, в ответ на потраченное время и деньги.
Мастер Пис 19 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я когда-то свою Макларен убитую ,но на ходу купила за 150грн на секонде )))
Я свою за 9,5 тыс. покупала. Так что меня цена в 500 грн смущает.
автор Фекла Персиковна 19 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
у меня отличная английская неубивамая коляска-трость Макларен .
любимая моя коляска, удобная и легкая , испытывала всегда к ней счастливые чувства,

вставьте в раму и повесьте на стене
что ж они не купили в том месте, где видели лучше
Мастер Пис 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
я уже поменяла цену . Хотела продать в один день. Ну чтож , подожду ...
Меняйте. Я заметила,низкая цена действует на восприятие хуже, чем завышенная. И предостережет от таких ходоков демпенгистов. Закладывайте в цену общение с неадекватными. Это ваше время и хорошее настроение.
автор Фекла Персиковна 19 октября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
моя любимая коляска со светлыми чувствами к ней
омг не продавайте, а они имеют право оценить ваш товар реально))
ладно бы еще вас обгадили, а тут старый хлам
так пусть идут и купят новое, че ж они приперлись-то
автор Фекла Персиковна 19 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
А ко мне предположительно приходили квартирные воры. Они не на коляску смотрели, а вокруг быстро оглядывались. позаглядывали во все стороны и сказали, что коляска не подходит. Они к ней даже не прикоснулись.Хорошо, что муж был дома и ещё и моя мама. Так что радуйтесь, что это просто неудачный покупатель.
я вышла на улицу
автор Фекла Персиковна 19 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Где яд? Сказали ’выгорело, видели получше’. Это сама вежливость и спокойствие, в ответ на потраченное время и деньги.
они еще шептались, гадости какие-то. Тыкали что-то . Неприятно
Мастер Пис 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
я вышла на улицу
а какая у вас модель?
у меня хт. они ее складывали, расскладывали, катали? у вас в наличии был дождевик и другие девайсы?
Соседушка 19 октября 2019
Як бачили, то чому ж не купили там?:)
Не переймайтесь. Знайдеться господар на вашу улюбленицю.
Пушкининиана 19 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Часть комментаторов можно повесить на стенку в рамочку с надписью ’какашка года’. До чего ж надо жить убогой жизнью, чтоб гадить во всех комментах.
не, какашка - то очень мягко.
сы...ло года - вот так.
это будущие лавочковые бабки с семками в вязаных жЫлЁтках и с помадой морковного цвета
Пульт от линолеума 19 октября 2019
Не дописала. Продавала дом и квартиру, тоже комментариев наслушалась. Хотя и то, и другое продавала по хорошей цене и все там было на уровне. Дом продала за 3 месяца, квартиру не напрягаясь за 2. И так приятно было тем, кто больше всех критиковал потом отвечать ’конечно, продано’ Да, покупатели думают почему-то, что обгаживание снизит цену, а я сделала наоборот - подняла.
Я_не_аноним_100% 19 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так сфотографируйте именно выгоревшие места и опишите ВСЕ нюансы в объявлении. А то получится как в недавней теме - покупали суперфиты в отличном состоянии, а получили с дырами. Люди тратят свое время и деньги, чтобы приехать и посмотреть. Естественно, будут недовольны, что их обманули.
люди могли попросить доп.фото в вайбер прежде,чем переться,а еще попросить уточнить наличие нюансов,которые фото не передает,а так увидели цену и погнали,реальность не оправдала ожидания вот и нагрубили. А автору досталось за то,что не указала нюансы в описании или на фото,наверное думала,что будут покупать пересылкой-схитрить хотела,видимо иначе почему такая низкая цена на товар?
УжеВотДа 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
нет, на фото не видно было, только вблизи. Потому что оно выгорело сверху, но не сильно. Еще тыкали, что ремень для ног обвис немного. Но почему нельзя просто сказать ’Не подходит’ ??
почему нужно еще обгадить
Потому что, автор, это воспитание. Ничего личного. Как-то меня попросила свекровь помочь ее подруге выбрать наряд на свадьбу сына. Типа...ты такая модная....стильная. пришли в магазин. Они в 2 горла как начали хаять товар и цены. Громко так....многословно и эмоционально. Я выскочила как ошпаренная и сказала, что меня на работу вызвали. Учителя младших классов обе, если что. Наоборот, по логике, интеллигенция
Яйцеголовая 19 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Где яд? Сказали ’выгорело, видели получше’. Это сама вежливость и спокойствие, в ответ на потраченное время и деньги.
Здесь куча народа, все знают, какая цена - такая и вещь (за редким исключением). Ну просили бы доп. фото, уточнение и проч. Лично я по убогому описанию даже не обращаюсь или звоню и расспрашиваю.
Про б\у вещи всегда есть о чем сказать - дырочка, пуговка утеряна, выгорела, зацепки, пятно где-то. Если этого нет, я понимаю, что автор объявления либо поленился, либо не придает мелочам значения.
Пришли, увидели - не то, зачем озвучивать, что видели получше, похуже, подешевле. Развернулись - и бегом туда, пока есть, а не высказывать продавцу, у которого не купят.
П.С. Я вспомнила мерзкое ощущение от продажи своей коляски. Нюансы я расписала до последнего, сфоткала. Приехал мужчина, и разобрал, и переворачивал, и щупал, и заглядывал. У меня было ощущение, что сейчас у меня документы попросит и характеристику с места работы.
Потом вышел кому-то звонить, вернулся, еще посмотрел, попросил скидку. Я хотела только, чтобы он ушел. Вышел, еще позвонил, наконец возвращается - брать не буду, а не себе.
Но он хотя бы выходил и об..рал мою коляску на лестничной клетке, а не мне в глаза.
А Я Самая Самая 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
нет, на фото не видно было, только вблизи. Потому что оно выгорело сверху, но не сильно. Еще тыкали, что ремень для ног обвис немного. Но почему нельзя просто сказать ’Не подходит’ ??
почему нужно еще обгадить
Потому что вы заведомо составили неправдивое описание б/у вещи и люди зря потратили свое время.
Имейте совесть!
Ифигения 19 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
какую б/у коляску в отличном состоянии можно купить за 500 грн.? За 500 грн. ничего хорошего не купишь
Не в отличном , а без дефектов. Автор, умолчала про дефект !
И по ее словам описала ее в хорошем/нормальном состоянии .
Вот я вижу красивую колясочку за 500 грн. Хз почему прод такую низкую цену ставит, может ей надо сплавить ее и не в деньгах дело?. Но я не хочу упустит момент и мчусь ке покупать. А тут выгоревшая ткань сверху.... Ну, не хочу я пусть и за 500грн коляску с таким дефектом. Если б знала , то не ехала.
Автор сама виновата ,что нарвалась на грубость
Грушки-яблочки 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
кто обранул ? я же не писала, что в идеале ! хорошее состояние, нормально все
Почему вы не указали реальное состояние? Хорошее состояние у каждого по разному определяется. Люди тоже потратили время, наверняка приехали на машине, потратили бензин. Вы наверное из категории продавцов на рынке - померял вещь, обязан купить. Но там хоть новое, а не выгоревшее. И сколько лет коляске, что она выгорела или стояла днями на солнце?
СКИБИДЫШь 19 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Часть комментаторов можно повесить на стенку в рамочку с надписью ’какашка года’. До чего ж надо жить убогой жизнью, чтоб гадить во всех комментах.

Автор, научитесь фильтровать. Как видите, сейчас неадекватов много, не попасть на такого - это большое везение.
Фокус-Покус 19 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
а так непонятно, что дорогая коляска, которую продают за 500 грн не будет как из магазина?
Я когда-то продавала дорогую коляску, так мне тыкали, что видите ли ’по колесам видно что коляска ездила’ так пошли бы в магазин и купили ее в 5 раз дороже и будут новенькие колеса.
Не понятно. Надо описать все нюансы . Покупатель всегда найдется. А то АЧОТАКОГО? ЯЖЕПРОДАЮБРЕНД))
Ифигения 19 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Где яд? Сказали ’выгорело, видели получше’. Это сама вежливость и спокойствие, в ответ на потраченное время и деньги.
Ага
То у автора нервы , а не у них яд.
Смыкалка 19 октября 2019
Ответ дляИфигения
Не в отличном , а без дефектов. Автор, умолчала про дефект !
И по ее словам описала ее в хорошем/нормальном состоянии .
Вот я вижу красивую колясочку за 500 грн. Хз почему прод такую низкую цену ставит, может ей надо сплавить ее и не в деньгах дело?. Но я не хочу упустит момент и мчусь ке покупать. А тут выгоревшая ткань сверху.... Ну, не хочу я пусть и за 500грн коляску с таким дефектом. Если б знала , то не ехала.
Автор сама виновата ,что нарвалась на грубость
Если что, выгоревшая ткань сверху во всех бу колясках. Потому что коляской пользуются, естественно она не будет как только что из магазина. Это как бы всем понятно)
Пушистый Пельмень 19 октября 2019
Давно продаю на олх. Так вот, чем ниже цена, тем неадекватов чаще встретить. Ну а вообще люди у нас нищают и выплескивают свои обиды и несостоятельность таким образом. Хотят бренд в идеале за копейки, да. Радуйтесь, что это не вы на их месте:)
Фокус-Покус 19 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Я свою за 9,5 тыс. покупала. Так что меня цена в 500 грн смущает.
Я свою сначала купила, а потом уже увидев в Киеве барышень с такими колясками , поинтересовалась ее ценой )) но моя была явно после 2их детей. Тоже ткань сверху выгорела и я ее красками по ткани перекрасила и ещё сезон откатались в сад и назад. Потом отдала ее неимущим дальше катать детей)
Носки на подтяжках 19 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Здесь куча народа, все знают, какая цена - такая и вещь (за редким исключением). Ну просили бы доп. фото, уточнение и проч. Лично я по убогому описанию даже не обращаюсь или звоню и расспрашиваю.
Про б\у вещи всегда есть о чем сказать - дырочка, пуговка утеряна, выгорела, зацепки, пятно где-то. Если этого нет, я понимаю, что автор объявления либо поленился, либо не придает мелочам значения.
Пришли, увидели - не то, зачем озвучивать, что видели получше, похуже, подешевле. Развернулись - и бегом туда, пока есть, а не высказывать продавцу, у которого не купят.
П.С. Я вспомнила мерзкое ощущение от продажи своей коляски. Нюансы я расписала до последнего, сфоткала. Приехал мужчина, и разобрал, и переворачивал, и щупал, и заглядывал. У меня было ощущение, что сейчас у меня документы попросит и характеристику с места работы.
Потом вышел кому-то звонить, вернулся, еще посмотрел, попросил скидку. Я хотела только, чтобы он ушел. Вышел, еще позвонил, наконец возвращается - брать не буду, а не себе.
Но он хотя бы выходил и об..рал мою коляску на лестничной клетке, а не мне в глаза.
с такой тонкой душевной организацией или дарите вещи, или выбрасывайте, покупатель имеет право за СВОИ ДЕНЬГИ все ощупать и спросить, и не купить и даже обосрать
Смыкалка 19 октября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Почему вы не указали реальное состояние? Хорошее состояние у каждого по разному определяется. Люди тоже потратили время, наверняка приехали на машине, потратили бензин. Вы наверное из категории продавцов на рынке - померял вещь, обязан купить. Но там хоть новое, а не выгоревшее. И сколько лет коляске, что она выгорела или стояла днями на солнце?
У вас были коляски? Коляски выгорают от того, что что их не хранят в подвале, а пользуются, катают ребеночка на свежем воздухе, на улице естественно солнце) Слегка выгоревший верх, стертые колеса это не дефект. Дефекты это отпавшее колесо, отсутствие нужной запчасти.
Фокус-Покус 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
что ж они не купили в том месте, где видели лучше
Выбирают. Имеют право. А вы не умничайте. Сами виноваты ещё и людей обсуждаете тут.
Просериарила молодость 19 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Да? Я вот свою никак не соберусь выставить, там тормоз подгулявший, а в целом очень даже. За сколько продали?
За 2000
Носки на подтяжках 19 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Давно продаю на олх. Так вот, чем ниже цена, тем неадекватов чаще встретить. Ну а вообще люди у нас нищают и выплескивают свои обиды и несостоятельность таким образом. Хотят бренд в идеале за копейки, да. Радуйтесь, что это не вы на их месте:)
а шо вы уже увидели тот хлам автора? откуда инфа про идеал?
Творог для розжига 19 октября 2019
1. плюньте
2. и вообще. может не нужно в квартиру пускать...
Ниф_ниф 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
просто ’спасибо, досвиданье’ , неужели нельзя спокойно уйти ?
Не верю, что человек может из-за такого плакать. Я бы забыла через 10 минут