19 октября 2019

приходили покупатели.... обгадили коляску... так неприятно от них, капец ...

у меня отличная английская неубивамая коляска-трость Макларен .
любимая моя коляска, удобная и легкая , испытывала всегда к ней счастливые чувства,
фото показать не могу , она висит в продаже на Олх.
цена ниже 500.
продаю, т.к. просто нет места хранить
значит они, приехали начали тыкать в те месте, где выгорело от солнца
и ушли со словами "Мы видели и получше "
нормально , да ? Если не нравится, уйди ж ты молча , нет надо обгадить.
сижу чуть не плачу , как в душу наплевали
показать весь текст
Само_достаточная 19 октября 2019
Абсолютно все коляски выгорают. Новая поездит неделю на солнце и уже выгорела.
Яйцеголовая 19 октября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
с такой тонкой душевной организацией или дарите вещи, или выбрасывайте, покупатель имеет право за СВОИ ДЕНЬГИ все ощупать и спросить, и не купить и даже обосрать
Вы не поняли: за свои деньги он может обсирать свое, а пока не купил - развернулся и ушел. Мне он не дал ни копейки, с чего вы решили что продавец готов терпеть еще и оскорбления? Этот не обсирал, только уж очень дотошно подошел к вопросу.
П.С. Вы даже не понимаете, что подобные советы без надобности.
Ифигения 19 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
Если что, выгоревшая ткань сверху во всех бу колясках. Потому что коляской пользуются, естественно она не будет как только что из магазина. Это как бы всем понятно)
У меня из 3х колясок только у одной выгорел верх. Всеми пользовались долго и летом
сЛАдКОежКА 19 октября 2019
я продавала,давно,коляску трансформер, многие ходили крутили носом, потом я поняла, что они перекупщики,то есть ищут и недорого и без видимых дефектов.позже продавала прогулку, Италия,я ее выстирала,она была очень удобная, не трость, но вес 5 кг,отличная, только вверху, где козырек треснула пластиковая штука. продавала долго, цена была минимальная.однажды приехала семья на хорошей машине, с маленькой девочкой, посмотрели ,вдно было ,что в восторге,забрали за 5 минут.возможно искал такую,папа покрутил козырек , я так поняла, что он сам его починит.уехали довольные.кстати, продала весной, возможно,сейчас нет спроса на прогулки,автор.
Само_достаточная 19 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А что держать дома автору если она не нужна уже? Автору продать надо! Не отдавать же бесплатно и не выбрасывать, если хорошая. И что такое 500 грн для коляски? Ничего.
Вот именно, две пачки памперсов
А я с Рио-де-Житомира! 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
нет, на фото не видно было, только вблизи. Потому что оно выгорело сверху, но не сильно. Еще тыкали, что ремень для ног обвис немного. Но почему нельзя просто сказать ’Не подходит’ ??
почему нужно еще обгадить
Может потому что время потеряли чтобы приехать ,может и сумму еще не малую на такси. Представьте как им обидно.
сЛАдКОежКА 19 октября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Потому что, автор, это воспитание. Ничего личного. Как-то меня попросила свекровь помочь ее подруге выбрать наряд на свадьбу сына. Типа...ты такая модная....стильная. пришли в магазин. Они в 2 горла как начали хаять товар и цены. Громко так....многословно и эмоционально. Я выскочила как ошпаренная и сказала, что меня на работу вызвали. Учителя младших классов обе, если что. Наоборот, по логике, интеллигенция
моя бабушка работала преподавателем , в магазинах и на базаре любила обгадить вещь,с расчетом на то, что продавец сам поймет , что товар недостоин и снизит цену((((((
Престидижитатор 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
нет, на фото не видно было, только вблизи. Потому что оно выгорело сверху, но не сильно. Еще тыкали, что ремень для ног обвис немного. Но почему нельзя просто сказать ’Не подходит’ ??
почему нужно еще обгадить
щоб не попадати в такі ситуації завжди треба правдиво описувати товар.
Я шалунья 19 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я когда-то свою Макларен убитую ,но на ходу купила за 150грн на секонде )))
Чего там только нет )))
Фруты_Буты 19 октября 2019
А чего плакать? Прямо горе то какое?
Копирайторша 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Отличная коляска ! хорошо , счас поменяю цену . Напишу 1500
Так и надо делать.
Я так хотела освободить шкаф, поставила минимальную цену. Замучили всякими вопросами. потом цену выше поставила, и сразу купили.
Voblochka-26 19 октября 2019
а я считаю все честно: продавец не указала реальное состояние и дефекты, а потенциальные покупатели высказали все, что они об этом думают)) с целью сбить цену или нет - это уже второй вопрос.
автор, может вы своим некорректным описанием испортили людям пару часов - это ничего так?
Марафетчица 19 октября 2019
Я так пуховик продавала за 200 грн только чтобы не валялся, пристебывались ко всему, поменяла цену на 700 и почти сразу продала
Даша.бартошук 19 октября 2019
Автор, порубайте и выбросьте вы ту коляску.будете за те гроши продавать еще....
Пульт от линолеума 19 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Абсолютно все коляски выгорают. Новая поездит неделю на солнце и уже выгорела.
Неправда. У меня первая темно-зеленая не выгорела нигде за 2 года. Вторая Chicco ( не из супер-пупер брендов) светло-бежевая с голубым ушла как новенькая через полтора года эксплуатации. Эта модель неубиваемая и у многих до сих пор в ходу, спустя 11 лет. И только сейчас я вижу, что эти коляски стали ’застиранные’, но не выгоревшие.
Мастер Пис 19 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Я так пуховик продавала за 200 грн только чтобы не валялся, пристебывались ко всему, поменяла цену на 700 и почти сразу продала
Ворона 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
нет, на фото не видно было, только вблизи. Потому что оно выгорело сверху, но не сильно. Еще тыкали, что ремень для ног обвис немного. Но почему нельзя просто сказать ’Не подходит’ ??
почему нужно еще обгадить
Потому-что в объявлении надо сразу писать реальное состояние и недостатки. Если б покупатели знали, что она выгоревшая и убитая, то не шли бы к вам и не тратили своё время. Следующие покупатели могут и матом укрыть за такое. Готовьтесь.
Нагайна 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
просто ’спасибо, досвиданье’ , неужели нельзя спокойно уйти ?
Нельзя, если дефекты только вживую увидели.
Ворона 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
может им нравится кататься. Они не знали дороги, значит приехали издалека
А вы немного волшебная
Вся такая растыкая 19 октября 2019
Хотелось бы фото выгоревшего места, оценить ущерб, так сказать.
Пи Пи Пилюля 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
нет, на фото не видно было, только вблизи. Потому что оно выгорело сверху, но не сильно. Еще тыкали, что ремень для ног обвис немного. Но почему нельзя просто сказать ’Не подходит’ ??
почему нужно еще обгадить
Потому шо перлись они хто зна куда в надежде купить наконец-то коляску. А тут неликвидный видь- там провисло, там выгорело. Давайте информативные фото и описание, указывайте все недостатки СРАЗУ. Или вы из тех, кто ’а шо вы хотели за 500 грн?’.
Пи Пи Пилюля 19 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
Высказали свое мнение и все. Прям трагедия.

Тут многие цену не сложат - типа бренд и так носили и так любили... результат - заюзанное, страшное, но прям такое же брендовое и родное - прям от души отрывают ... Ну, будьте же объективнее!
Ага, смотрят через розовые очки, не замечая недостатки, а потом удивляются, что покупатели (смотрящие трезвым адекатным взглядом) возмущаются состоянием.
Пи Пи Пилюля 19 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Я так пуховик продавала за 200 грн только чтобы не валялся, пристебывались ко всему, поменяла цену на 700 и почти сразу продала
Хорошо, что вы под анонимом, и ваш покупатель так и не узнает никогда, как ему не повезло,)))))))
Каркуша Клара 19 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Купят сразу
Моя сестра так советский сервиз продала, н за 300 ни за 500 брать не захотели, забрали за 1200
в ценовой категории от 1 тыс. грн. уже другая публика вращается, посерьезнее. коллекционер забрал.
Каркуша Клара 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
просто ’спасибо, досвиданье’ , неужели нельзя спокойно уйти ?
вампиры. сталкивалась с такими ’покупателями’.
Каркуша Клара 19 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
У меня соседка такая. Бывшая. как жила с родителями, так доставляла))) Приходит посмотреть на ремонт и новую кухню. И такая: ’а вот это мне не нравится, я сделаю вот так и вот так. А такое где вы взяли? Это ерунда, а здесь нормально’. А как-то родители купили дубленочку натуральную за 300 баксов. приходит соседка: ’Вы что дураки что ли? У моей доци такая же (китайская подделка) за 680 грн.
Это невоспитанные люди, которые всегда размышляют вслух и думают, что всем это норм слышать. Прийти, обгадить и уйти в закат. А че такова.
а с другой стороны, такие люди все говорят в глаза.

есть такие ’друзья’, которые говорят одно, улыбаются, а за спиной так грязью поливают
Сыро_Ежка 19 октября 2019
Автор, вы тут тему создали, чтобы вас ещё больше обгадили?
Разачаровусь_очень_быстро 19 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Макларен за 500 грн??

Она совсем убитая, да?

Я свою за 2 тыс продала за 1 день...
Вот именно, они дорогие. Я представляю, что за ужос за 500 грн
Мастер Пис 19 октября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
а с другой стороны, такие люди все говорят в глаза.

есть такие ’друзья’, которые говорят одно, улыбаются, а за спиной так грязью поливают
Это да, от таких знаешь чего ожидать. Как прочитанная книга.
Сметчица 19 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Абсолютно все коляски выгорают. Новая поездит неделю на солнце и уже выгорела.
не правда. у меня обычная тако, откатала одного ребенка не выгорела нигде. значит коляска автора видавшая виды.