19 октября 2019

Я поняла почему мужчины после 30 выглядят так старо

потому что они полнеют. все, кто полный в возрасте выглядят старше своих лет.
видела одного худенького 40 летнего, красавчик. тут-то до меня и дошло в чем прикол.
с женщинами то же самое. просто женщины ухаживают за собой, потому и выглядят младше своих лет
показать весь текст
Стеклянная мышь 19 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Наш главбух с ним здесь познакомилась . И я его видела. Все интимные подробности о нем она рассказала.
ОМГ))
Отчаянная женщина
Tatka Kiev 19 октября 2019
Не правда, просто у нас мужчины поголовно пьют
Стеклянная мышь 19 октября 2019
Ответ дляTatka Kiev
Не правда, просто у нас мужчины поголовно пьют
Не правда
Ход конём 19 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Та как нет лишнего веса...
Посмотрите на щеки.
У него тонкие руки и ноги и пузо.
Он выглядит хуже своего отца. Отец высокий, спортивный. Они рядом как ровесники (
Отец - тоже адвокат?
НуКаНаКа 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
просто після народжуеея дитини себе запускають і важать зі 100 кг, виглядають на 50. Я вже надивилась на ровесниць достатньо
35 мені,двоє дітей,в якому місці в мене 100 кг ?
Я не в теме 19 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ужас. Это фото вашего престарелого мужа ?
От змеючки
chok 19 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Та как нет лишнего веса...
Посмотрите на щеки.
У него тонкие руки и ноги и пузо.
Он выглядит хуже своего отца. Отец высокий, спортивный. Они рядом как ровесники (
Не особо важно,на сколько лет он выглядит. Не противный ,ну и ладно. Гораздо привлекательнее мужская уверенность,надёжность и кошелек)
Попадалочка 19 октября 2019
Залежить від генетики,способу життя,догляду за собою,розумова чи фізична робота,заробітку.Багато можна перераховувати.
chok 19 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
По сравнению с кузнецовым в 30 - нет. У его в 30 был геморрой по колено ,и вялый член . Одну палку не мог перекинуть.и пузо висячее, а под ним опрелость вонючая .
Откуда такие познания?
Стеклянная мышь 19 октября 2019
Ответ дляХод конём
Отец - тоже адвокат?
Нет
Стеклянная мышь 19 октября 2019
Ответ дляchok
Не особо важно,на сколько лет он выглядит. Не противный ,ну и ладно. Гораздо привлекательнее мужская уверенность,надёжность и кошелек)
Ну, не знаю. Жирный уверенный кошелек - это хорошо разве?
Сладко-соленая 19 октября 2019
Мужу через месяц 38, но выглядит лет на 5 меньше
Не против 19 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Абсолютно согласна.
Муж в 40 следит за собой, зал ежедневно.
Выглядит лучше моих 34х летних одноклассников...
Ржу!
он вундеркинд? это ж надо, родился и сразу в первый класс, судя по разнице с одноклассниками

ну или в 7 лет не в первый, а сразу в 7й класс, гэний
а по теме, глупость, не в весе дело, а в самоощущении и здоровье
Стеклянная мышь 19 октября 2019
Ответ дляНе против
Ржу!
он вундеркинд? это ж надо, родился и сразу в первый класс, судя по разнице с одноклассниками

ну или в 7 лет не в первый, а сразу в 7й класс, гэний
а по теме, глупость, не в весе дело, а в самоощущении и здоровье
И я ржу.
Перечитайте что там написано.
Девушка младше мужа и он выглядит старше ее одноклассников
Совбез 19 октября 2019
Согласна на все 100. Большинство мужчин после 30 выглядит отвратнно, пузатые, толстые, неухоженные. Недавно была тема про путешествия, мол зачем путешествовать, а затем, чтобы посмотреть на нормально выглядевших мужчин, на достойное отношение к женщине, а не принеси подай, обслужи и удовлетвори пузатое чмо. Жила 2 года в Испании, сейчас живу в Черногории, была в очень многих странах, мужчины выглядят в разы лучше наших, следят за собой, испанцы так вообще могут и спину и даже ноги депелировать, если есть потребность, все с гигиен.маникюром, одеты в чистое, выглаженное, приятно пахнут, про отношение к женщине это вообще другой разговор. Отношение к женщине днище в Украине.
кстати, живу в курортном городке и сразу вижу отдыхающих с стран СНГ, дите висит на женщине, она или на руках несет или коляску катит, успокаивает, бегает за ним на пляже. Европейские мужчины и сами черногорцы полноценные родители, очень много пап гуляющих с детьми, в кафе, на пляже именно папы занимают детей, успокаивают при истерике и выводят на улицу, а мама спокойно допивает кафу, на пляже отцы заняты тем, что играют в игры с ребенком, а не тянут пивасик, пока женщина сама пытается его переодеть или как то развлечь. Разница колоссальная, отношение к женщинам и детям небо и земля
Вумна вутка 19 октября 2019
Мой муд не пьет и не курит, и в свои 47 выглядит на 40
автор Здесь на минутку 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вони виглядають молодше, оскільки є молодші. А чоловік має не виглядати, а мати прес і не на животі.
вы поняли, что я написала? или так строчите невпопад?
я ж пишу, что женщина старше, а выглядит младше
автор Здесь на минутку 19 октября 2019
Ответ дляТумба-юмба
По сравнению с кузнецовым в 30 - нет. У его в 30 был геморрой по колено ,и вялый член . Одну палку не мог перекинуть.и пузо висячее, а под ним опрелость вонючая .
chok 19 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну, не знаю. Жирный уверенный кошелек - это хорошо разве?
Он вызывает отвращение ? Тогда нет.
Не противный ,при этом надёжный мужчина,на которого можно положиться? Вполне можно рассматривать.
Не против 19 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
И я ржу.
Перечитайте что там написано.
Девушка младше мужа и он выглядит старше ее одноклассников
спасибо, опять смешно, слово пропустила
Ход конём 19 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
вы поняли, что я написала? или так строчите невпопад?
я ж пишу, что женщина старше, а выглядит младше
Это же - модель (человека) . У них разума и логики нет, просто умеют читать и писать знакомые буквы.
Пез Году Неделя 19 октября 2019
Чаще - да, так и есть. Стройные выглядят моложе. Но не всегда. Брат моего мужа - худощавый, поджарый, ему 50, выглядит на все 60. Много работал на улице всю жизнь (дома строит), под солнцем вся кожа сморщилась, плюс седина такая неприятная - серая - по всей голове. Ну и выпить не откажется. Короче, выглядит очень плохо. Дедушка, просто дедушка. А вот муж моей двоюродной сестры немного упитан - не жирдяй, но есть лишнее, щечки пухлые. Ему 45, выглядит лет на 35. Но он красивый, статный. Генетика, короче.
БолеИменее 19 октября 2019
Неа, не потому. Они любят отминусовывать себе возраст, а выглядят на реальный)