19 октября 2019

Яка ваша реакція,коли ваш чоловік в командировці сам іде в кіно?

Дівчата,порадьте,як поступити.
Чоловік поїхав у відрядження.
Подзвонив і каже,що іде сам на кіно Малефісента.
Хотя міг приїхати і піти сім´єю разом вдома.
Мене почало "колбасити".Я йому сказала,що він веде себе як холостяк,що там пів зала буде жінок,мужикам цей фільм на любітеля.Чи не з цим це пов´язано.І перший раз в житті зустрічаю,щоб жонатий мужик ішов сам в кіно в 9 вечора.
Яка була б ваша реакція?
Вам телефонограмма 19 октября 2019
не сам он идёт, а с коллегами) лучше б молчал мужик с такой женой, это ж мозги выест чайной ложкой
МатьЧасть 19 октября 2019
А что ему делать вечером? Бухать или порнушку смотреть? Я в командировке ходила даже в клуб, муж знает, доверяем друг другу.
Фея_3уровень 19 октября 2019
Автор,он там ещё без вас есть, спать и в туалет ходить будет
Сижу на стуле 19 октября 2019
Да не сам он идёт.
С какой то .
Что такая наивность .
Сам . не сам конечно
Погуглите такое явление как ’ полуправда мужчин ’ вы удивитесь
ШанельКуКу 19 октября 2019
Бедный муж.
Дама_из_рекламы 19 октября 2019
мой проводит в командировке пол месяца,и в рестораны и много мест посещает и в кино может,ничего в этом не вижу,сейчас вообще в Тихуане, то вообще мне тут известить....
Холодная каша 19 октября 2019
Согласна ,бедный муж. С такой реакцией жены ,просто в будущем будет скрывать
УжеВотДа 19 октября 2019
Капец, ну вы гоните Автор...
Я так реагировала лет в 19.
Играюся 19 октября 2019
Автор, вы странная или никогда не ездили в командировки...Сочувствую мужу
Сижу на стуле 19 октября 2019
Я б не поверила в такой бред .
Якобы сам , взрослый , семейный в девять вечера идёт та ещё на ту мелефесенту .
Ну бред
Считает вас дурочкой или как ?
Антонина матушка 19 октября 2019
он идет не сам. Все. Точка
Кому там слова не давали 19 октября 2019
Ладно, если бы Вы договорились пойти именно на этот фильм вместе - семьёй, то за это можно было бы чуть-чуть обидеться. Но, если муж просто идёт в кино, то с Вами точно что-то не то.
Лепешечка 19 октября 2019
Мій ходить собі сам або з друзями чи братом,а я сама або теж з друзями чи донькою.Любимо різні жанри.Отака у нас сім’я,автор,просто на межі фантастики.
автор Крошечка-хаврошечка 19 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
не сам он идёт, а с коллегами) лучше б молчал мужик с такой женой, это ж мозги выест чайной ложкой
Іде сам,колеги відмовились в останній момент,щось не получилось
Черепаха Тортила 19 октября 2019
Запомните, мужчина любит свободу. Уважает умную, красивую и интересную женщину.
Дую ветер 19 октября 2019
У вас проблем больше нет, не к чему приколебаться?
Перестаньте пилить мужа. Такое поведение приведет к обратному результату - он начнет бунтовать против ’мамочки’, которой вы становитесь с таким поведением, будет стараться освободиться от постоянного контроля.
Elani 19 октября 2019
и что ужасного случиться если он сходит?
к чему такая трагедия и надрыв?
Сижу на стуле 19 октября 2019
Тоже впервые такое слышу
Пешеходик 19 октября 2019
Попал мужик...
Мэри Попкинс 19 октября 2019
Мой не ездит в командировки , сестра мужу сама купила билет на концерт любимой группы и билет на самолёт) он очень стеснительный)) полетел сам
Госпожа_тамагочи 19 октября 2019
Мой муж ежегодно сам ездит в санаторий в Трускавец. Там ездит на экскурсии. Ходит в кино. Я рада, что ему не скучно. Дома есть банный день с компанией. Там всегда готовят очень вкусные блюда на огне. Никогда не возникало обиды, что ест и парится без меня. Вы себя накручиваете. Он же не ваша собственность. Сходите сами с детьми. Будете держать мужчину на коротком поводке, он быстрее сбежит, чем станет ручным.
автор Крошечка-хаврошечка 19 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
не сам он идёт, а с коллегами) лучше б молчал мужик с такой женой, это ж мозги выест чайной ложкой
Не так написала,не в останній момент.
А була пропозиція піти в кіно.
Всі відмовились по своїх особистих причинах.А він согласився
Сижу на стуле 19 октября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Іде сам,колеги відмовились в останній момент,щось не получилось
Это тоже с его слов ?
ВРАНЬЕ.
Они и не собирались.
Вам телефонограмма 19 октября 2019
Вы сидя дома можете что то изменить? - нет
УжеВотДа 19 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Я б не поверила в такой бред .
Якобы сам , взрослый , семейный в девять вечера идёт та ещё на ту мелефесенту .
Ну бред
Считает вас дурочкой или как ?
кошмар, я недавно сама на концерте была в 9 вечера, а муж дома с ребенком сидел))
Айболитная 19 октября 2019
Не повезло мужику с женой
Вам телефонограмма 19 октября 2019
так с кем он согласился,если все отказались?
Сижу на стуле 19 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Запомните, мужчина любит свободу. Уважает умную, красивую и интересную женщину.
А что любит женщина , это важно ?
Пока женщина боится пилить , то они удобно по тихому гуляют .
Пока она изображает из себя не пилящую
Elani 19 октября 2019
Ответ дляАйболитная
Не повезло мужику с женой
ага, ты смотри чего удумал - без разрешения и одобрения жены на Джолы зырить пошел)))

вот гаденыш каких свет не видовал
это самый ужасный муж в мире
Ростки жимолости 19 октября 2019
Мужик пошел на фильм Малифисиента? Да он у вас сказочник