19 октября 2019

Вы пишите что то клиентам которые не забрали товар?покатушки 200грн Фото

Я в шоке. У нас небольшой начинающий интернет магазин, заказала барышня коляску прогулку, цена 1699, ниже чем у нас цен просто нет! Плюс мы даем полное гарантийное обслуживание.
Ответ меня убил( фото будет)
Покупатели ну неужели нельзя попросить доп фото( хотя их там вагон и + обзор) замеры детальные еще раз
Причем в ответе меня убило то что человек сравнил две абсолютно разные коляски, просто ааабсолютно!
Ягодка опять 19 октября 2019
ок, спасибо...
рилли?
автор Помогалочка 19 октября 2019
Еще шок от того что врет в смс и не краснеет. Ведь в 175а+ спальное место значительно меньше так как там нет в комплекте удлинителя для ножек!!!
Мотылек 19 октября 2019
Наложка?почему заранее не обсудили возможность отказа и кто платит?
автор Помогалочка 19 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
ок, спасибо...
рилли?
Вы уже и тут успели. Погодьте шас ваши подруженции подтянуться, ну а я пока с нормальными девочками по теме обсужу
Любавишна 19 октября 2019
Предоплату на доставку надо брать.
Запретный фрукт 19 октября 2019
А что, наложкой еще кто то отправляет.?
Магиня 19 октября 2019
Как начнёте брать за покатушки перед отправкой, будут больше читать и сравнивать, а бесплатно катать будете все время
автор Помогалочка 19 октября 2019
Ответ дляМотылек
Наложка?почему заранее не обсудили возможность отказа и кто платит?
Вот и думай тут.... Вроде же как бы интернет магазин.... должен быть сервис..(
Ну от что делать
автор Помогалочка 19 октября 2019
Так хотелось ответ написать соответвующий!
Ягодка опять 19 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Вы уже и тут успели. Погодьте шас ваши подруженции подтянуться, ну а я пока с нормальными девочками по теме обсужу
да, тыкдын-тыкдын
Стеклянная мышь 19 октября 2019
и? покупатель имеет право отказаться. То, то вы не взяли предоплату за покатушки в обе стороны - ваши проблемы
Стеклянная мышь 19 октября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
А что, наложкой еще кто то отправляет.?
а что не так в наложке? без наложки сейчас кто-то покупает?
автор Помогалочка 19 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
и? покупатель имеет право отказаться. То, то вы не взяли предоплату за покатушки в обе стороны - ваши проблемы
Не спорю, уже конечно мои. Просто что в головах у таких? или там только хитроопость
Кукусикиииииии 19 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Вот и думай тут.... Вроде же как бы интернет магазин.... должен быть сервис..(
Ну от что делать
Брать минимальную предоплату!!!
Царевна_несушка 19 октября 2019
Не работайте как шарашкина контора и меньше проблем будет
автор Помогалочка 19 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Не работайте как шарашкина контора и меньше проблем будет
Шо простите?
Стеклянная мышь 19 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Не спорю, уже конечно мои. Просто что в головах у таких? или там только хитроопость
а в чем хитроопость? девушка пришла, посмотрела - коляска не понравилась.. может даже и не приходила, купила другую или нашла дешевле.. это ваши проблемы, что отправили без предоплаты
Ягодка опять 19 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Не спорю, уже конечно мои. Просто что в головах у таких? или там только хитроопость
получили?
распишитесь...
ок, спасибо.))
сюда зачем?
Помилуйте мадам 19 октября 2019
Мы - интернет-магазин и высылаем без предоплаты. Но, пока реалии таковы, что у нас в магазине получают 98% покупателей посылки (работаем на проме).

Вы должны окупать это, потому магазины с самой низкой ценой не всегда выживают, т.к нужно рассчитывать на то, что пару раз в месяц влетаешь на пару возвратов.

У нас в октябре пока был один покупатель, который посылку не получил - влетаем на 200 грн.
Карамелья 19 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Вот и думай тут.... Вроде же как бы интернет магазин.... должен быть сервис..(
Ну от что делать
Длина спально места в описании указана? Если да, то просите клиента оплатить доставку т.к. товар ей был выслан согласно описанию.
Оговаривайте такие нюансы с клиентами, а то на одних наложка уйдете в минус.
Хорошо общаюсь с начальницей отделения НП, говорит, что количество отказов от наложек шокирует.
автор Помогалочка 19 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
а в чем хитроопость? девушка пришла, посмотрела - коляска не понравилась.. может даже и не приходила, купила другую или нашла дешевле.. это ваши проблемы, что отправили без предоплаты
Мы нга прошлой работе таких опых заносили в черный список, и еще делали рассылку между партнерами))
И было много раз такое что писали и нам и им и мило были посланы. Нужно видимо опять таким занятся. Хорошая штука
Бибер-анонимер 19 октября 2019
автор я от вас в шоке больше, чем от покупателя. Вы просто поблагодарили и все? Серьезно?

у вас указаны размеры коляски? спального места? Покупатель видела эти замеры? Вы берете аванс при наложке? стоимостью доставки?

Простите. но бизнес - это не ваше
Стеклянная мышь 19 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Мы нга прошлой работе таких опых заносили в черный список, и еще делали рассылку между партнерами))
И было много раз такое что писали и нам и им и мило были посланы. Нужно видимо опять таким занятся. Хорошая штука
так объясните в чем покупатель не прав? вы отправили без наложки - это ваш бок.
автор Помогалочка 19 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы - интернет-магазин и высылаем без предоплаты. Но, пока реалии таковы, что у нас в магазине получают 98% покупателей посылки (работаем на проме).

Вы должны окупать это, потому магазины с самой низкой ценой не всегда выживают, т.к нужно рассчитывать на то, что пару раз в месяц влетаешь на пару возвратов.

У нас в октябре пока был один покупатель, который посылку не получил - влетаем на 200 грн.
Это само собой) цены подымем , нет смысла за мизер. Как у Вас дела на Проме)
Стеклянная мышь 19 октября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
автор я от вас в шоке больше, чем от покупателя. Вы просто поблагодарили и все? Серьезно?

у вас указаны размеры коляски? спального места? Покупатель видела эти замеры? Вы берете аванс при наложке? стоимостью доставки?

Простите. но бизнес - это не ваше
зачем брать предоплату?))
Оль_ 19 октября 2019
Автор, неприятно, но у всех рано или поздно происходит это, после чего при наложке выставляется предоплата, которая не возвращается в случае возврата и покрывает расход покатушек. Пришел и на вашу улицу праздник) не расстраивайтесь, почти все через это проходили, потом резко перестаёшь реагировать на фразы ’я точно заберу с почты’ и ’вот сейчас денег нет, но будут, как товар приедет ко мне’
автор Помогалочка 19 октября 2019
Ответ дляКарамелья
Длина спально места в описании указана? Если да, то просите клиента оплатить доставку т.к. товар ей был выслан согласно описанию.
Оговаривайте такие нюансы с клиентами, а то на одних наложка уйдете в минус.
Хорошо общаюсь с начальницей отделения НП, говорит, что количество отказов от наложек шокирует.
И замеры, и фото живые без ретуши и видеообзор.
Царевна_несушка 19 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Шо простите?
Абышо
Бибер-анонимер 19 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
зачем брать предоплату?))
вы стебетесь или правда не понимаете?
Помилуйте мадам 19 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Это само собой) цены подымем , нет смысла за мизер. Как у Вас дела на Проме)
Тут ничего не сделаешь. Для меня и-нет магазин, который берёт предоплату за наложку - это странно. Парфумс, Мейк Ап не берут с меня предоплаты, например)) Иногда я просто не могу её внести. Да и я заказываю по полной предоплате в 90% случаев.

Просто вбивайте этот момент в наценку, мы так и делаем.

Нормально, но как по какой тематике, если честно. Работаем только с просейлом. Без просейла смысла никакого воообще)