19 октября 2019

Вы пишите что то клиентам которые не забрали товар?покатушки 200грн Фото

Я в шоке. У нас небольшой начинающий интернет магазин, заказала барышня коляску прогулку, цена 1699, ниже чем у нас цен просто нет! Плюс мы даем полное гарантийное обслуживание.
Ответ меня убил( фото будет)
Покупатели ну неужели нельзя попросить доп фото( хотя их там вагон и + обзор) замеры детальные еще раз
Причем в ответе меня убило то что человек сравнил две абсолютно разные коляски, просто ааабсолютно!
показать весь текст
Не умею мерить 19 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
А что такое просейл? В инете нашла только описание пресейла.
Реклама на проме так называется
автор Помогалочка 19 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Занесите пока хотя бы сюда http://blackbox.net.ua/ , сделайте доброе дело себе и другим продавцам
сделаю
звездная галактика 20 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Да это не я отвечала. Это напарник. А в понедельник я обязательно напишу и распишу. Не со зла. Просто интересно ,что в голове у такого клиента.
Не много не в тему, но как пример
Дайте зубную пасту без фтора! Бо у деда ноги болят!!!!
Поторописька 21 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Стоп, вот тут пожалуйста подробнее. Как это с ведением РРО будет РРЦ? Кто её будет давать?
Оыициальные дистрибьюторы, они и сейчас эти цены дают. Но без чека ведь можно продать по более низкой цене, а с 2020 года нет. Экономисты уже сейчас прогнозируют поднятие цен на 10-20%.
Хотелось бы посмотреть на реакцию тех недальновидных, которые сейчас радуются и кричат, что будут отовариваться в крупных сетях.
Торговля вообще умрет(((
Поторописька 21 октября 2019
И по поводу стукачества. В инете, мне так кажется, негласно так и будут продавать без чеков и тогда покупатель ничего не докажет. А вот если он захочет с чеками, гарантиями и т.д., то цена уже будет совсем другая.