19 октября 2019

Мене дуже люблять всі мої домашні....

Ситуація майже щодня:
я лягаю спати біля 24 і швидко засипаю, біля другої ночі влягаєтьсяспати чоловік, чомусь він думає що мені холодно і обов‘язково накриває мене і закутує, обнімає мене і цілує в цей час я прокидаюсь, розкриваюсь і намагаюсь заснути ще через годинку він кладе на мене свої гар‘ячі руки і ноги і на радостях починає хропіти, я знову прокидаюсь і веду боротьбу з храпом і за свою незалежність.....засипаю і тут я майже завжди чую храп коло ліжка з іншої сторони- це моя собака улюблена)))) Інколи я набираюсь сил і йду спати на диван у вітальню куди зовсім скоро ариходить чоловік із питанням : « Чому ти тут спиш»?, а під ранок радісно мене будить собака яка цілу ніч скучала за мною! Розмови не допомагають, от думаю, як мені виспатись?
Пьяная вишня 19 октября 2019
Біруші в допомогу
БезПаспортаНеПродаю 19 октября 2019
всех выгнать и остаться одной жить,и спи- не хочу))
Челюскина 19 октября 2019
Вони вас не люблять.
Коко Шанель 19 октября 2019
Не, ну они обнаглели))
автор Сам себе Петросян 19 октября 2019
Ответ дляЧелюскина
Вони вас не люблять.
ну куда ж без вашого вишуканого гумору?
Настасья Пицун 19 октября 2019
А дети? Часов пять идут в туалет и тоже подлазят под бочок.
ТаЕщеОптимистка 19 октября 2019
Я просто сплю на кухне. Мне так нравится. Никогда не думала что диван на кухне так будет меня радовать.
автор Сам себе Петросян 19 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А дети? Часов пять идут в туалет и тоже подлазят под бочок.
у нас пока детей нет
автор Сам себе Петросян 19 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я просто сплю на кухне. Мне так нравится. Никогда не думала что диван на кухне так будет меня радовать.
если я изначально засыпаю на диване они все равно приходят ко мне сразу
тому я живу сама, мені не потрібні штани у хаті
Швидка Настя 19 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
всех выгнать и остаться одной жить,и спи- не хочу))
Моя мечта) но у меня кроме мужа и котов ещё и ребёнок, которого пока нельзя выгнать)

Время от времени закатываю скандал, что не высыпаюсь, и с неделю мой сон берегут, даже котов от меня отгоняют, а потом все по новой... вот примерно, как у автора + ребёнок, который утром прибегает радостно будить маму.
Отоспимся в другой жизни.
Мафиозная 19 октября 2019
Я замужем 22 года. Из них 12 лет спим в отдельных спальнях. Кот тоже храпит.поэтому спит с мужем) Все высыпается. Секс регулярный))))
Багиня 19 октября 2019
я вот к родителям поехала в гости,поели и я говорю,не могу,спать хочется,иииииии заснула)) проснулась и пора на автобус,короче приехала в гости,называется.Но родители понимают,что дома у меня нет такой возможности,а у них хоть отдохнула))живём в разных городах
автор Сам себе Петросян 19 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Моя мечта) но у меня кроме мужа и котов ещё и ребёнок, которого пока нельзя выгнать)

Время от времени закатываю скандал, что не высыпаюсь, и с неделю мой сон берегут, даже котов от меня отгоняют, а потом все по новой... вот примерно, как у автора + ребёнок, который утром прибегает радостно будить маму.
Отоспимся в другой жизни.
у мужа часто работа с обеда, он спит до 12 потом, а мне с 8-9 уже наяривать начинают клиенты
Я_канеша_извиняюсь 19 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Я замужем 22 года. Из них 12 лет спим в отдельных спальнях. Кот тоже храпит.поэтому спит с мужем) Все высыпается. Секс регулярный))))
Блин на 16 году жизни и я задумалась. Проснется в 5 утра в туалет, разбудит...я встаю, прихожу хропит - я заснуть не могу. Поражаюсь способности резко засыпать, пять минут и чик - уже хропит
Майор Медуза 19 октября 2019
Не приучили Сразу !!
Поэтому так
Мы с мужем детей с трёх лет приучали если кто то отдыхает не шуметь.
Это реально
Просто приучать сразу .
Это не шутки постоянно недосып.
Если храп то лучше спать в другом помещении. Это нормальный выход.
Любящая болтать 19 октября 2019
ага! а эти просьбы ’полежи возле меня’ ! а я хочу просто упасть и чтоб никто не трогал !
автор Сам себе Петросян 19 октября 2019
Ответ дляБагиня
я вот к родителям поехала в гости,поели и я говорю,не могу,спать хочется,иииииии заснула)) проснулась и пора на автобус,короче приехала в гости,называется.Но родители понимают,что дома у меня нет такой возможности,а у них хоть отдохнула))живём в разных городах
у меня мама поехала в отпуск, а соседи на ДР пригласили, я после ДР осталась сама у мамы и проспала 1,5 суток, муж звонил обижался
Обнимашкина 19 октября 2019
я с мужем спим в разных комнатах, мне и ему так удобно(именно спать Он ночью фильм смотрит, я не люблю.. 21 год так живем Кошка бдит иногда, НО совпадает так, что мне нужна в туалет -и потом ложусь и сразу засыпаю
автор Сам себе Петросян 19 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
ага! а эти просьбы ’полежи возле меня’ ! а я хочу просто упасть и чтоб никто не трогал !
у меня так « давай фильм посмотрим» я вырубываюсь через 20 минут он обижается
Корсет_на_шурупах 19 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Біруші в допомогу
вы читали или абы написать?
Обнимашкина 19 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
у меня мама поехала в отпуск, а соседи на ДР пригласили, я после ДР осталась сама у мамы и проспала 1,5 суток, муж звонил обижался
У мамы хорошо спать.. Моя, когда жива была, говорила -спи сколько хочешь, больше так нигде не будет.. Еще и детей моих забирала из дома и шла с ними гулять. Наслаждайтесь!
Швидка Настя 19 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
у мужа часто работа с обеда, он спит до 12 потом, а мне с 8-9 уже наяривать начинают клиенты
А ещё, наверно, засыпает легко? Мой иногда жалуется на бессонницу. Ну да, бессонница у него - это когда он захрапел не через минуту после того, как лёг спать, а через полторы) Тоже разговоры не помогают. Он не понимает, как человек и может не уснуть, если хочет спать, да и целует он меня ’осторожно’, я вообще не должна была по его соображениям проснуться. Эх, не всем везёт со здоровым сном.
автор Сам себе Петросян 19 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
А ещё, наверно, засыпает легко? Мой иногда жалуется на бессонницу. Ну да, бессонница у него - это когда он захрапел не через минуту после того, как лёг спать, а через полторы) Тоже разговоры не помогают. Он не понимает, как человек и может не уснуть, если хочет спать, да и целует он меня ’осторожно’, я вообще не должна была по его соображениям проснуться. Эх, не всем везёт со здоровым сном.
вы знаете у меняи нет проблем со сном и засыпаю я быстро и поначалу не просыпалась так от этих поцелуев но со временем уже, наверное, подсознательно понимаю что это еще не конец
Точный_сантиметр 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тому я живу сама, мені не потрібні штани у хаті
А хвостик нужен?
Бесстыдница 19 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
ну куда ж без вашого вишуканого гумору?
Правильно она вам сказала, если любишь человека-даёшь ему нормально выспаться. Мой муж ко мне не дотрагивается когда я сплю.
Карапулька 19 октября 2019
У нас большая кровать и мы друг до друга не достаём ночью, ну если конечно я не кручусь и не ложусь поперёк кроватиМуж храпит не громко и то когда выпил или сильно устал.