19 октября 2019

Разбила машину

Оставила машину , ехал пьяный водитель на Волге и повредил Авто. Машине капец , не полный, но треш. Водитель отказался проходить тест на алкоголь, он был рьян, полиция составила документ он расписался. Страховка не покроет весь ремонт, сказали через суд. Как насказать этого долбо... ба?
Женщинас 19 октября 2019
Никак. Надо было оформлять каско. Скупой платит дважды
Сестрица Алёнушка 19 октября 2019
А это чудо в перьях на Волге забирали в участок чтобы определить, что он таки был пьян? Как вы это теперь докажите.
автор Леди_в_ночи 19 октября 2019
Звонила сегодня, сказал денег нет. Слава господу в момент удара меня не было в салоне, я была в банке машине три года . Тойота Хайлендер. Муж вернётся только в декабре. Что делать продавать или чинить?
автор Леди_в_ночи 19 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Никак. Надо было оформлять каско. Скупой платит дважды
Кто ж знал что такое может быть? Я десять лет за рулем, капец на душе кошки шкребут.
Жидкость для снятия глаз 19 октября 2019
Якщо відмовляється проходити тест, то при оформленні дтп поліцією це автоматично означає що він був у стані алкогольного сп´яніння,
автор Леди_в_ночи 19 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А это чудо в перьях на Волге забирали в участок чтобы определить, что он таки был пьян? Как вы это теперь докажите.
Никто никого не забирал ! Полиция оформила протокол, указали, что он пьяный и забрали права. И все! А я в прямом смысле слова у разбитого корыта
автор Леди_в_ночи 19 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Якщо відмовляється проходити тест, то при оформленні дтп поліцією це автоматично означає що він був у стані алкогольного сп´яніння,
Так и есть
автор Леди_в_ночи 19 октября 2019
Продавать машину? Ремонт на шесть тысяч дол.
ПлюшкамиБалуюсь 19 октября 2019
А объясните мне глупой, почему страховка не покрывает ремонт? Пожалуйста!!
от тому в мене немає машини
автор Леди_в_ночи 19 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А объясните мне глупой, почему страховка не покрывает ремонт? Пожалуйста!!
Сказали не распространяется если водитель пьян
автор Леди_в_ночи 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
от тому в мене немає машини
А я не могу без колёс! Муж подарил мне, жалко подарка и его психику ломать если отправить фото
Tane4ka08 19 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Кто ж знал что такое может быть? Я десять лет за рулем, капец на душе кошки шкребут.
Рассказываю. Сейчас составили протокол, буд суд, его признают виновным..Убытки, которые не покроет страховая будете взыскивать через суд с него.
Петросянша 19 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Звонила сегодня, сказал денег нет. Слава господу в момент удара меня не было в салоне, я была в банке машине три года . Тойота Хайлендер. Муж вернётся только в декабре. Что делать продавать или чинить?
ОСАГО есть у него? Должно быть, это обязательно страхование у нас
Если да, то Ваш ремонт покроет моторное бюро
Если нет - через суд назначат выплаты
Продавать или ремонтировать консультируйтесь на сто, от характера повреждений зависит безопасность. Если все чинится и меняется, я бы делала и каталась
Если повело кузов - продавала бы
Нерадистка Кэт 19 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А объясните мне глупой, почему страховка не покрывает ремонт? Пожалуйста!!
Водитель пьян, а если даже и не пьян, то выплачивается 100 или 200 тыс например и все. Все остальное своими силами
Tane4ka08 19 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сказали не распространяется если водитель пьян
Бред какой-то. Кто такое сказал?
Петросянша 19 октября 2019
Блин, не обратила внимание, что пьяный
Тогда через суд, выплаты в течении долгих лет
Ждушечка 19 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сказали не распространяется если водитель пьян
значит мтсбу заплатит
главное подайте заяву на выплату
автор Леди_в_ночи 19 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Водитель пьян, а если даже и не пьян, то выплачивается 100 или 200 тыс например и все. Все остальное своими силами
Он не работает. Кузов повело , ремонт больше чем 160 тыс грн
автор Леди_в_ночи 19 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
значит мтсбу заплатит
главное подайте заяву на выплату
Мтсбу что это такое?
Жена миллионера 19 октября 2019
Ну, то что у волги метал офигенный - это неоспоримо!!
Но и тойота, я так поняла джип... Откуда такие повреждения??? Он что взад вперед по ней проехался?
И имея такое авто не сделать КАСКО пик отсутствия адекватности(((
Майор Медуза 19 октября 2019
Вы делаете экспертизу и подаете в суд на виновника. Взыскиваете с него сумму ремонта за минусом суммы выплаченой страховой + судовые издержки и сумму на адвоката. Другое дело, что он может вам платить с з/п процент много лет
Ждушечка 19 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мтсбу что это такое?
автор Леди_в_ночи 19 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Ну, то что у волги метал офигенный - это неоспоримо!!
Но и тойота, я так поняла джип... Откуда такие повреждения??? Он что взад вперед по ней проехался?
И имея такое авто не сделать КАСКО пик отсутствия адекватности(((
Я не неадекватная. Решила так и сделала. После боя кулаками не машут
автор Леди_в_ночи 19 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Спасибо
Майор Медуза 19 октября 2019
Не дочитала, что цивилка не работает из-за пьяного водителя. Подавайте в суд на полную сумму ремонта
Петросянша 19 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мтсбу что это такое?
Моторно-транспортное бюро, которое ведёт выплаты по осаго
ШобВам_КакНам 19 октября 2019
Так разбил, что 50ю тысячами не отделаетесь?
Ворую вкусняшки 19 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мтсбу что это такое?
фото покажите
Баксы_сдам 19 октября 2019
блин, я думала все каско делают..
ну у нас напр. машина за 25 т.дол, но если вдруг что- на ремонт у нас денег нет совсем, поэтому всегда страхуемся