19 октября 2019

Покажите ваше теплое платье. Очень хочу, не знаю какое

Никогда не носила зимой платья, а сегодня проснулась и мне так захотелось купить платье) вот прям срочно надо) и подскажите где заказать или купить можно с большим выбором
показать весь текст
Ух ты какая Я 19 октября 2019
Ответ дляSkrepkaann
Подскажите пожалуйста где купить)
Бордове купляла в j.d.wool в інстаграм, бежеве замовляла з Shopbop бренд Madewell.
life-2v 19 октября 2019
Ответ длякошкомышь
фото
Подскажите, как вам оно? Тоже смотрю на них
Баба Яга 19 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
А мне приятней читать сообщения по теме, но часто часто люди считают, что пусть не по теме, зато в белом пальто.
tanya2411 19 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
фото
Классное, поделитесь ссылкой пожалуйста
Сижу на стуле 19 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
зануда?
Судя по тому, что это Ваше единственное сообщение в этой теме, Вас это задело? ))
Идууу--уууу блин 19 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Вы в нем как пингвин
Спасибо....
Сижу на стуле 19 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
А мне приятней читать сообщения по теме, но часто часто люди считают, что пусть не по теме, зато в белом пальто.
Приятнее.
Сижу на стуле 19 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
А мне приятней читать сообщения по теме, но часто часто люди считают, что пусть не по теме, зато в белом пальто.
Не обижайтесь .
Баба Яга 19 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Для пузатих існує шось, чи лиш на худющих?
посмотрите в инсте трикотажный паблик
Nit.kA (@nit.ka_ua)
Доставучая 19 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Я не любитель платьев но нахлынуло,купила, так и весят нет обувки под них. Очень редко платья ношу и то только летом в основном.
И я. Раньше покупала часто, думала носить буду, вечером вся такая в настроении готовлю платье, туфельки, а утром просыпаюсь, обуваю балетки надеваю джинсы и бегу на работу))) И так каждый раз. Уже несколько лет не покупала платья, ну не ношу я их, очень редко, достаю из старых запасов, они как новые.
Сижу на стуле 19 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
ну вы и зануда)) то вешалки не те, то ошибки) ну 3 у меня по русскому, кому какое дело.
А Вы о каких вешалках???)))
На паровозе 19 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
А чего оно на полу лежит? ))
Баба Яга 19 октября 2019
из украинских по трикотажу
J.d.wool уже советовали
shevchenko_design_studio
из зарубежных
Классная марка - andotherstories
бЭйбА 19 октября 2019
Автор, хорошая тема, спасибо. Вот мои, правда, я их немного перешила. Темное укоротила, у светлого убрала горло.
Царь-Матушка 19 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сегодня купила
Нра
Я люблю транзисторы 19 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
фото
Ужас
Как_б_не_так 19 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Хочу uniqlo, выбираю из этих
О, и я на них уже вторую неделю смотрю.
Гопница-Советчица 19 октября 2019
Эээ может кто посоветует качественные плотные лосины на зиму?
Остановщица 19 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Эээ может кто посоветует качественные плотные лосины на зиму?
Calzedonia. На любой вкус.
Скоро_вчера 20 октября 2019
Такое заказала. Жду.
Оч@ров@Шк@ 20 октября 2019
шерстяные
Схема сыра 20 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
посмотрите в инсте трикотажный паблик
Nit.kA (@nit.ka_ua)
Дякую!
Схема сыра 20 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Автор, хорошая тема, спасибо. Вот мои, правда, я их немного перешила. Темное укоротила, у светлого убрала горло.
Дайте, будь ласка, ссилку на перше.
Компас Ижевска 20 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Автор, хорошая тема, спасибо. Вот мои, правда, я их немного перешила. Темное укоротила, у светлого убрала горло.
Где светлое покупали?
Апочемучка 20 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Эээ может кто посоветует качественные плотные лосины на зиму?
Кальцедония
А подешевле тут на форуме покупаю на меху из верблюжьей шерсти (ссылку нельзя давать). По 295 грн. Качество очень порадовало, уже второй год беру в другом цвете.
Лизочек 20 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Эээ может кто посоветует качественные плотные лосины на зиму?
я ищу на Али. Тут разочаровалась
Лизочек 20 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
Кальцедония
А подешевле тут на форуме покупаю на меху из верблюжьей шерсти (ссылку нельзя давать). По 295 грн. Качество очень порадовало, уже второй год беру в другом цвете.
если это то, что я думаю, то верблюжьей шерсти там нет
ДваДваВосемь 20 октября 2019
Ответ длякошкомышь
фото
Дайте, пожалуйста, ссылку
Очень-очень 20 октября 2019
Ответ длябЭйбА
Автор, хорошая тема, спасибо. Вот мои, правда, я их немного перешила. Темное укоротила, у светлого убрала горло.
о, у меня как темное похожее есть, в зеленой гамме, правда сразу було миди), пару лет назад в Vovk покупала.
Зам. зав. Анонима 20 октября 2019