maijolika• 20 октября 2019

Не пускать отца к ребенку имею право ?

Имею ли я право не пускать отца к ребенку ?
Сегодня мое терпение лопнуло,не хочу видеть этого неадекавата и пускать его к малому.
Опишу вкратце ситуацию:два года в отношениях,не живем вместе,но собирались съезжаться и роспись,есть ребенок 4 месяца,,съехаться не могли т.к у него проблемы с работой были тупо нет денег на сьем,я в декрете и проблемы со здоровьем начались,подрабатываю по мере возможности,но уже крыша едет где взять деньги,т.к он почти не помогает,но говорит что любит нас с малым,все у нас будет,это временные трудности надо подождать,вобщем я решила дать человеку шанс.
Сегодня вечером моя мама приходит домой и говорит,что мой мужчина сидит внизу на лавочке,пьяный и проситься переночевать у нас на кухне,так как домой к себе он не хочет ехать,я в шоке спускаюсь в низ,говорю с ним,требую чтоб он ехал к себе в таком состоянии,понимаю,что если его пущу,он скорее всего подереться с моим папой(((
В итоге он меня не слушает,внаглую идет к моей двери,звонит в дверь к родителям и требует чтоб его пустили,я нивкакую его не пускаю,он говорит"тебе на меня наплевать",снимает металлический браслет с руки(я дарила),кидает его в меня,потом бьет стекла в подьезде,все летит вниз во двор(слава богу внизу никого не было),я его послала,зашла домой и закрыла дверь,он начал звонить ,ломиться.Короче я вызвала такси,мы с мамой кое как посадили его,заплатили за такси,уехал.
Я понимаю,что это все,конец отношениям,не хочу его пускать в дом к ребенку особенно,не выношу пьяных.Завтра придет,будет звонить ломиться в дверь незнаю что делать...
Letruaa• 20 октября 2019
родить ещё одного от него

Tsipka• 20 октября 2019
Ответ дляLetruaa
родить ещё одного от него
Таким как вы желчь свою слить негде???
Tsipka• 20 октября 2019
Автор, если вы адекватная женщина, подумайте логично, хотите ли вы жить так всю жизнь?
Конечно же бегите от такого как он! Оно вам надо?

Анфиса-маркиза• 20 октября 2019
Не будете пускать, будет все делать на зло.
И да, окна в подъезде вставьте , а то ещё и от соседей достанется.
Alsou89• 20 октября 2019
Маргиналы
автор maijolika • 20 октября 2019
Ответ дляLetruaa
родить ещё одного от него
Не вариант)))
автор maijolika • 20 октября 2019
Да придеться стеклить((,стыдно перед родителями,соседями,надо же было так вляпаться,готовлюсь морально к завтрашнему дню
Снежинка23• 20 октября 2019
Ничего не делать, и двери не открывать, пусть буянит, раз вызовите полицию, два, перестанет. Пусть хоть бошку разобьёт. Не вы так соседи это сделают. Разговаривать бесполезно.
автор maijolika • 20 октября 2019
У него есть знакомые хорошие адвокаты,вроде как по закону не имею права не пускать к ребенку,боюсь.

aniel• 20 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
по документам он отец? если да - подавайте на алименты
автор maijolika • 20 октября 2019
Ответ дляaniel
Да, ребенок записан на него
Shiney Beauty• 20 октября 2019
Оставьте ребёнка ему. Себе организуете другого как на ноги встанете.
ЕвгенияК• 20 октября 2019
Надо было ещё вчера вызвать полицию. Зафиксировать разбитые окна.
Он бы и поменял.
ИМХОля• 20 октября 2019
В жизни всё бывает, конечно, но почему Вы вызвали такси, а не полицию?
звездная галактика• 20 октября 2019
Ответ дляTsipka
Таким как вы желчь свою слить негде???
Сейчас модно прибежать первой в темку и оставить подобный комментарий. Как и в темах про похудение - отрезать ногу. Это было смешно первые пару раз. Но уже обросло такой бородой. Но дамы считают это верхом остроумия
звездная галактика• 20 октября 2019
Ответ дляShiney Beauty
Смешно. Это что - игрушка?
Shiney Beauty• 20 октября 2019
Ответ для звездная галактика
Смешно. Это что - игрушка?
Нет. Но он имеет права и обязанности относительно половины ребенка, как и вы.
Any• 20 октября 2019
Если он официально отец, а не ’со слов матери’, подаёте на алименты на ребенка и на Вас (до трёх лет ребенка имеете право), когда приходит выпивши, можете не пускать, буянит - вызывать полицию. Последнее надо было сделать вчера - это и помогло бы Вам в будущем лишить родправ или хотя бы просит определить график посещения ребенка в присутствии органов опеки. Но Вы решили ему на такси дать денег, логично же