20 октября 2019

Не выделывайтесь, все равно будете стругать майонезные салаты на новый год

Сырной тарелкой и мандаринкой мужика не накормишь. Так что не рассказывайте что у вас на нг будет только бутерброды с икрой и веточкой укропа и шампанское.
показать весь текст
Tasha.Kasya 20 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
в правильном майонезе нет ничего вредного, он ведь без крахмала готовится как промышленный
Очень калорийный
Tasha.Kasya 20 октября 2019
Ответ дляЧаюри
Спасибо!
Экспертиза 20 октября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Очень калорийный
белки+жиры. Норм.
А вот крахмал в промышленном по своему действия это сахар.
А сахар с жирами это торт.
В домашнем майонезе на желтках и растит масле нет ничего страшного
Tasha.Kasya 20 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
белки+жиры. Норм.
А вот крахмал в промышленном по своему действия это сахар.
А сахар с жирами это торт.
В домашнем майонезе на желтках и растит масле нет ничего страшного
+ сахар 1 ч л У мня он всегда оооочень вкусным получается... а для красоты я еще туда укроп мелко режу и перемешиваю легонько в конце
Пургену мне 20 октября 2019
никогда не делаю что то с майонезом.Только в гостях могу такое съесть.Наши блюда на Нг:холодец,икра бутики,нарезка сырно-мясная,жареный лещ,мариннованые грибы,запеч.дом.курка и многое другое
Прикуси Язык 21 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
к сожалению,пробовала заменить на говяжья или на мясо-не то, увы.
Печень кролика попробуйте - очень нежная
Прикуси Язык 21 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это теперь 2 месяца будут мусолить новогодний стол...
Салат с майонезом будет, всегда делаю.
А так-то, да, местные дамы любят всякое такое... жопа радужного бегемота, непременно нежирная, ибо жирное они априори не едят, замаринованная в слюнях единорога посыпав рукколой со склонов эвереста с южной стороны)
А чё тут все к рукколе прицепились? Она как бурьян растет везде, даже у такой ленивой задницы как я. Что петрушка что руккола - один хрен.
А я оливьешку сегодня на ужин ела
С магазинным майонезом мой почему-то не взбился - сделаю тесто для тыквенного пирога. Обычно я его на сливочном масле делаю - но надо ж мой майонез оприходовать
Ра ру ра ру ра 21 октября 2019
Ответ дляПоказушница
а я хочу и салаты и в теплые края)))
Я как-то не особо понимаю горы еды на НГ. Оно за раз все не съедается, потом его доедают день, два, кто больше...
Бррр... Мне и вчерашнего не хочется...
Сижу_и_плачу 21 октября 2019
Ответ дляСтервочка
мой вообще после 16-ти не ест, на интервальном голодании. А с утра запаренная овсянка без соли и овощи
Простите, но это ж несъедобно