20 октября 2019

Не выделывайтесь, все равно будете стругать майонезные салаты на новый год

Сырной тарелкой и мандаринкой мужика не накормишь. Так что не рассказывайте что у вас на нг будет только бутерброды с икрой и веточкой укропа и шампанское.
показать весь текст
Стервочка 20 октября 2019
Ответ дляДинамоКит
в зеркало гляньте)
Какое зеркало? Я дала понять, что врунов ненавижу, по этой причине и сама не имею привычки врать. Но доказывать тоже ничего не собираюсь, т.к. мне пофиг что вы думаете))
Улучшанский-Ухудшанский 20 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А как же. Тем более вопрос колбасы в оливье так и остался открытым
может туда ещё и яблочко добавить ???
Сигарный шланг 20 октября 2019
сто лет с майонезом не делаем. и нет у нас его в доме уже лет так 10
ДинамоКит 20 октября 2019
Ответ дляПапобус
А что, без майонеза вообще есть нечего?
нечего, ешьте сырную тарелку
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Холодец вообще не люблю ничей, всегда. Свекровь живет в 20 минутах, а я бы тоже хотела видеть ее так же часто как високосный год. Она всегда нам передает шубу и холодец, которые мы дружно ненавидим. Традиция на НГ у нас такая она передает нам то, что мы ненавидим и говорит мужу ’ это твои любимые блюда’ Традиции надо уважать, правда подросли дети и начинают нас подъ...короче, ржут они с нас)
Не могли бы вы сообщить свекрови мой адрес и сказать, чтобы передавала холодец именно сюда
Стервочка 20 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
сто лет с майонезом не делаем. и нет у нас его в доме уже лет так 10
та щас Вам напишут, что Вы с другой планеты
Папобус 20 октября 2019
Ответ дляДинамоКит
нечего, ешьте сырную тарелку
Так сырная тарелка - это на десерт. А вообще я планирую запечь ребрышки.
Вот Она Я 20 октября 2019
Икры не будет, шампанского тоже. С салатом не решила еще
Улучшанский-Ухудшанский 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
Не могли бы вы сообщить свекрови мой адрес и сказать, чтобы передавала холодец именно сюда
ЭЭЭ... она не очень щедрый человек и травит нас этим блюдом только потому что знает как мы его не любим да и вообще - не рекомендую, сомнительного вкуса блюдо.
Кусочек Сыра 20 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я салат делаю, люблю. ’Мужик’ обычно не ест его, не любит. Разрыв шаблона))
Ужин моего мужика сегодня
Хилый мужик пошел нынче.
Стервочка 20 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Хилый мужик пошел нынче.
мой вообще после 16-ти не ест, на интервальном голодании. А с утра запаренная овсянка без соли и овощи
Да, я блондинка! 20 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А как же. Тем более вопрос колбасы в оливье так и остался открытым
А зачем в оливье колбаса? Новый рецепт?
Помогалочка 20 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ЭЭЭ... она не очень щедрый человек и травит нас этим блюдом только потому что знает как мы его не любим да и вообще - не рекомендую, сомнительного вкуса блюдо.
Эх, мне бы кто передал холодец и шубу ((
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ЭЭЭ... она не очень щедрый человек и травит нас этим блюдом только потому что знает как мы его не любим да и вообще - не рекомендую, сомнительного вкуса блюдо.
А почему сомнительного? Она туда стрихнин добавляет? Не представляю как можно испортить холодец
Улучшанский-Ухудшанский 20 октября 2019
Ответ длякнопкодав
А почему сомнительного? Она туда стрихнин добавляет? Не представляю как можно испортить холодец
У некоторых людей талант готовить паршиво. Даже то, что сложно испортить. Мутный, жирный, странный. Я потом из него перевариваю и суп делаю. Суп вкусный получается)
Кусочек Сыра 20 октября 2019
Ответ дляСтервочка
мой вообще после 16-ти не ест, на интервальном голодании. А с утра запаренная овсянка без соли и овощи
А если бы топором или косой поработал то не надо и голодать. Физический труд наше все.
кнопкодав 20 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У некоторых людей талант готовить паршиво. Даже то, что сложно испортить. Мутный, жирный, странный. Я потом из него перевариваю и суп делаю. Суп вкусный получается)
Блин, я уже губу раскатала Теперь за губозакаточной машинкой придется на антресоли лезть
Вилами по воде 20 октября 2019
будут бутерброды, сырнаятарелка,отбивные,фрукты/овощи + водка сромом и шоколад, а раньше были салаты, авэтомгодуродила и решила все для себя с масиком, а мужиксвою функцию уже выполнил
Вилами по воде 20 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
А зачем в оливье колбаса? Новый рецепт?
класичесский
Стервочка 20 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
А если бы топором или косой поработал то не надо и голодать. Физический труд наше все.
работает на заводе по 10 часов в сутки + дорога в один конец 2 часа, спит через сутки и при этом не дает слабинку, следит за фигурой и занимается спортом
Бутылка с банками 20 октября 2019
Ответ дляДинамоКит
ога) а статистика яндекса говорит о другом, ищете аж бегом
А я тут при чем к общей статистике
Да, я блондинка! 20 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
класичесский
ну, клаСичеССкий, может, и с колбасой, а вот клаССичеСкий - точно без.
Улучшанский-Ухудшанский 20 октября 2019
А я помню как два НГ проспала. Сказала мужу , что прилягу на полчасика и всё...ни муж, ни салюты, ни бьющееся стекло чьего-то окна меня не разбудили
Вилами по воде 20 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
ну, клаСичеССкий, может, и с колбасой, а вот клаССичеСкий - точно без.
умница,возьми пирожок)
потеме салатов,оливье-с колбасой, столичный-с мясом, без колбасы то не оливье
Вилами по воде 20 октября 2019
Ответ дляСтервочка
работает на заводе по 10 часов в сутки + дорога в один конец 2 часа, спит через сутки и при этом не дает слабинку, следит за фигурой и занимается спортом
ага, верим)))))))))))
Да, я блондинка! 20 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
умница,возьми пирожок)
потеме салатов,оливье-с колбасой, столичный-с мясом, без колбасы то не оливье
Тебе с пирожком, виднее , конечно, не спорю.
Вилами по воде 20 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Тебе с пирожком, виднее , конечно, не спорю.
Запыхалась 20 октября 2019
а то , это все разноцветное перемешать с майонезом + хим. свежий огурец , и обязательно домашние яйца , потому что так красивее , желтый цвет салата очень красиво !!!!!!
Ай забыла , крабовые палочки куплю Водный мир , они же самые лучшие , и самые натуральные из креветок , и не спорьте , я знаю . Потом натуральную московскую колбасууууу!!!!! -- если дорого , значит качественная колбаса . . И в завершении какой-то торт Пети-конфеты , есть у него там самый с кремом ...... о лимонный торт , кароч , пир навесь мир и удар по печени
Бабушка-байкерша 20 октября 2019
Так а кто отнекивается ? Мой хочет заливной говяжий язык и ведро крабово - кальмарного салата с мазиком) Никаких сырных тарелоелок)
Да, я блондинка! 20 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Хоть тут просветитесь... Самая ранняя публикация рецепта, известная на данный момент, приведена в журнале «Наша пища» № 6 за 31 марта 1894 года: жареный рябчик, картофель, свежие огурцы, каперсы, оливки, соус «провансаль», соус «кабуль»