20 октября 2019

Я его купила, поддавшись на ваши восторги)))

Как его (авокадо) теперь съесть на завтрак, чтоб вкусно было?
показать весь текст
Марфушечка душечка 20 октября 2019
Обожаю авокадо, ем его ложкой, но к сожалению, у нас не могу нигде купить хорошие, зрелые, как не куплю то зеленые, балую себя только заграницей.
АнтиТроль 20 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Сейчас на меня нападут ппшницы. Я перетираю вилкой до кашицы, добавляю соль, каплю лимона, майонез, чеснок и мажу на черный хлеб.
Надо попробовать, так будет вкусно. Покупала раньше, в салаты добавляла. А если неохота было морочиться - несколько штук так и сгнили в холодильнике. Просто пресный вкус авокадо мне не нравится, аж до тошноты
Прыг-скок 20 октября 2019
Я ем авокадо с хлебом и сыром, можно добавить помидор или огурец, красную солёную рыбу, икру. Дети любят паштет авакадо, фета, сыр, чеснок.
Я такая - жду трамвая 20 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нічого доброго в ньому нема, а ціна жахлива, розводять лохушок
А я авокадо дуже люблю. І ціна на нього буває 19 гривень.
І, до речі, не всі ті, хто робить незрозумілі вам речі, лохушки.
АнтиТроль 20 октября 2019
Читала про авокадо - необычайно полезная вещь, особенно для женщин.
Забыла что? 20 октября 2019
Мне тоже нравится но только спелый
Мост_Устал 20 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Автор, рецептов с авакадо море!! Я больше всего люблю хлебец+ сыр Филадельфия+ авакадо + красная рыбка. Недавно попробовала десерт с авакадо, подружка филиппинка угощала, они так едят: авакдо перетереть добавить немного сливок и сгущенку, получается по консистенции как смузи, очень очень вкусно!
Та чего ж авАкадо трижды...
Сиреневая цапля 20 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Обожаю авокадо, ем его ложкой, но к сожалению, у нас не могу нигде купить хорошие, зрелые, как не куплю то зеленые, балую себя только заграницей.
Положите в темное место в бумажный пакет. И через 2-3 дня будет спелым.
Редисочка 20 октября 2019
Как-то так было сегодня на завтрак)
Нагайна 20 октября 2019
Ответ дляmifffa
Я его люблю просто, без хлеба, салата, лимона и т.д. Разрезаю на две части, достаю косточку, снимаю шкурку и ем
И я могу просто так его съесть.
Значит надо 20 октября 2019
Только что съела без ничего,муж плевался не нравиться ему просто без ничего.с моцарелкой,помидоркой,специями любит.сын поел ,тоже просто со специями и солькой
katie-k 20 октября 2019
автор, авокадо полезен
мне врач прописал его регулярно (хоть немного) употреблять на фоне проблем с щитовиткой

и всей семье заодно тоже)
Живчик-счастливчик 20 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Пробывала.
Просто назад просится такое .
Это потому, что вы пробЫвали. А вот если бы пробовали...
Зоя Жорівна 20 октября 2019
Ответ дляkatie-k
автор, авокадо полезен
мне врач прописал его регулярно (хоть немного) употреблять на фоне проблем с щитовиткой

и всей семье заодно тоже)
ого, не знала. у меня узловой зоб, и я на них просто прсиела. Видимо организм знает, что нужно
Зоя Жорівна 20 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Автор, рецептов с авакадо море!! Я больше всего люблю хлебец+ сыр Филадельфия+ авакадо + красная рыбка. Недавно попробовала десерт с авакадо, подружка филиппинка угощала, они так едят: авакдо перетереть добавить немного сливок и сгущенку, получается по консистенции как смузи, очень очень вкусно!
авОкадо...на всякий случай
Я такая боевая 20 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Мой любимый салат
Авокадо,помидоры,пармезан,кедровые орешки,оливковое масло и немного соли
Обожаю
Напишите как делаете пожалуйста
Божий одуванчик 20 октября 2019
вкусно в роллах.
автор Звезда в шоке 20 октября 2019
Ответ дляkatie-k
автор, авокадо полезен
мне врач прописал его регулярно (хоть немного) употреблять на фоне проблем с щитовиткой

и всей семье заодно тоже)
У меня тоже проблемы по этой части, спасибо, ввела в рацион. Здоровья Вам
Там_все_размывчато 21 октября 2019
А я делаю: филадельфия + аворадо (размять вилкой) + вяленые помидоры (режу мелко) и на гренку. Очень вкусно!