20 октября 2019

Подросток 14ти лет пришёл домой с....

Девочки. Сын пришёл домой с 2мя замосами на шее. Очень симметрично, с 2х сторон.
Я увидела это только сегодня утром.
Моя мама (полное отсутствие мудрости), стала орать на сына, что, мол, он вообще обалдел, н чего не соображает, ни черта не делает, только в тел лежит и тд.
Он ей ответил: чего ты орёшь, я тебя трогал?
На что она ему отвтила: что он много себе позволяет, что он дебил и что если она захочет, то он быстро вылетит из тёплой постельки...!!!
Сын плакал. Я плакала. Сказал, что не хочет с ней общаться больше.
Утро началась со скандала...
автор ХикориДикори 20 октября 2019
С засосами.
Вечный двигатель 20 октября 2019
Живите отдельно
Семен Семеныч 20 октября 2019
Ну что-то да делает, раз кто-то засосы поставил)
Не жена 20 октября 2019
И?
Поторописька 20 октября 2019
Вы все сами понимаете и без советчицы...
Разговор с мамой потом с сыном .
Майор Медуза 20 октября 2019
после такого очередного скандала мои друзья с тем, что было в руках смотались от такой бабушки, просто заела ребенка. Сочувствую. Вроде ребенок, но хочет быть взрослым, гормоны уже играют(( защищайте ребенка.... и купите ему презервативы)))))
Праздничный сервиз 20 октября 2019
Что ужасного в засосахх и в том чтобы в выходной день валяться в постели?
Перловая Кашка 20 октября 2019
Семья интересная у вас. Но мы вам не поможем. Вы взрослые тети с мамой, сами придумайте, как жить в мире с ребенком.
Усатая полосатая 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
С засосами.
С двумя? Мой в 15 лет пришёл с тринадцатью засосами это звездец был. Но он больше с той пиявкой не встречался
автор ХикориДикори 20 октября 2019
Ответ дляМайор Медуза
после такого очередного скандала мои друзья с тем, что было в руках смотались от такой бабушки, просто заела ребенка. Сочувствую. Вроде ребенок, но хочет быть взрослым, гормоны уже играют(( защищайте ребенка.... и купите ему презервативы)))))
Он все знает о контрацепции. У него всегда есть карманные деньги. Думаю, до секса не дошло. Спасибо)
Наращиваю_Интелект_Дорого 20 октября 2019
Почему вы живёте с мамой?
Правильно ваш сын ей ответил
Усатая полосатая 20 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Что ужасного в засосахх и в том чтобы в выходной день валяться в постели?
Вы наверное мама девочки, которая оставляет засосы?
Ну что это за прикол?
автор ХикориДикори 20 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Что ужасного в засосахх и в том чтобы в выходной день валяться в постели?
Ужасного ничего. Просто завтра в школу как-бы... И у него нет кофт типа ’водолазка’.
автор ХикориДикори 20 октября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Почему вы живёте с мамой?
Правильно ваш сын ей ответил
Наверное, на это есть причины.
Наращиваю_Интелект_Дорого 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Наверное, на это есть причины.
Тогда Вам на место маму надо поставить
Губки-уточкой 20 октября 2019
Блин, 14 лет самый тяжёлый возраст. Они ещё дети по сути (сын плакал, мой тоже может), но уже и взрослые почти) Бабушка, конечно, чудит(( Что произошло-то, из-за чего надо истерику закатывать? Я бы с сыном лучше о контрацепции лишний раз поговорила, хоть мой и знает, но напомнить не лишним будет.
Майор Медуза 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Он все знает о контрацепции. У него всегда есть карманные деньги. Думаю, до секса не дошло. Спасибо)
но лучше напомнить и позаботиться, а то вдруг купить не успеет) дети могут быть спонтанными, мало ли.... аж страшно, скоро и мой дорастет.... у нас папа хуже вашей бабушки(((
Пищалка 20 октября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
С двумя? Мой в 15 лет пришёл с тринадцатью засосами это звездец был. Но он больше с той пиявкой не встречался
А КАК это выглядело?Они по всей шее были?
Праздничный сервиз 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ужасного ничего. Просто завтра в школу как-бы... И у него нет кофт типа ’водолазка’.
ну ему же не надо прятать засосы чтоб жена не увидела? Веселится мальчик . Из школы за такое не выгоняют.
автор ХикориДикори 20 октября 2019
Ответ дляМайор Медуза
но лучше напомнить и позаботиться, а то вдруг купить не успеет) дети могут быть спонтанными, мало ли.... аж страшно, скоро и мой дорастет.... у нас папа хуже вашей бабушки(((
Верю. Наш папа это вообще жесть! Поэтому, мы не живём вместе. Реакции этого человека на простые вещи, просто поражают!
Вездевлазиющая 20 октября 2019
а где отец ребенка?
хуже нет, чем вот эти дети,воспитанные гомосексуальной парой - мамой и бабушкой (((
Майор Медуза 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ужасного ничего. Просто завтра в школу как-бы... И у него нет кофт типа ’водолазка’.
воротник рубашки поднимет)
Ух ты какая Я 20 октября 2019
Живите отдельно
Лорка-хлорка 20 октября 2019
Меня вообще удивляют семьи, в которых Бабушка руководит. Своих уже воспитала - отдыхай уже блин. А то вечный генерал в юбке. У ребёнка есть МАМА!!!
Розавенная 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ужасного ничего. Просто завтра в школу как-бы... И у него нет кофт типа ’водолазка’.
квартира ейная ?
Праздничный сервиз 20 октября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Вы наверное мама девочки, которая оставляет засосы?
Ну что это за прикол?
Ну вот такой избыток чувств и игра гормонов. Абсолютно ничего криминального
Ух ты какая Я 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ужасного ничего. Просто завтра в школу как-бы... И у него нет кофт типа ’водолазка’.
И шо? Ну пойдёт так в школу и шо? Ответит на вопросы типа: а что это? А чего так?
Праздничный сервиз 20 октября 2019
Ответ дляМайор Медуза
воротник рубашки поднимет)
Или наоборот выставит на обозрение
автор ХикориДикори 20 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Блин, 14 лет самый тяжёлый возраст. Они ещё дети по сути (сын плакал, мой тоже может), но уже и взрослые почти) Бабушка, конечно, чудит(( Что произошло-то, из-за чего надо истерику закатывать? Я бы с сыном лучше о контрацепции лишний раз поговорила, хоть мой и знает, но напомнить не лишним будет.
Честно скажу, да, очень тяжело сейчас с ним. Последнее слово за ним должно быть. Правокатор жесточайший. Вроде бы, ничего обидного не говорит, но говорит так, что я с полуоборота завожусь....
Мне сейчас с ним очень сложно.
Но я знаю, что он очень добрый и ранимый. Люблю его очень.
Новогодняя пальма 20 октября 2019
Пришел с зосами и сопли распускает? Если так, то рано ему с засосами приходить.