20 октября 2019

Как из меня делают дуру...

Скажу сразу, тема для поныть.. Текста будет много
Выбирала я платье https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2476195.. Так как не могла определиться с размером ( а замеров у продавца нет !), решила взять оба размера, но желательно в разных цветах. Сама больше склонялась к 48-50, но если что, второе можно будет перепродать, передарить. В наличии оказалось хаки оба размера, синее только 48-50. Розовое даже не рассматривала. Соответственно хаки беру 52-54. В понедельник утром уточняю наличие и сразу оплачиваю.
В пятницу в 8.45 бегу на работу. Звонит мне менеджер и сообщает, что синего 48-50 нету, есть только розовое. В ответ на мое "не хочу" предлагает выбрать что-то другое. В общем впопыхах согласилась я на розовое.. Уже на работе я догадалась перезвонить и спросить о наличии хаки в размере 48-50 ( его , если не подойдет, будет проще пристроить ). Ответ - платье есть, но поменять не можем так как посылка уже отправлена !! Прошло ровно 30 минут после первого звонка!! Расстроилась я конечно, но ладно.. До вечера уведомления об оформлении отправки на мое имя с НП так и не пришло. Начала спрашивать о номере декларации о продавца - ответ "вам придет СМС".
Закралось подозрение, что мне тупо врут.. В субботу связалась с НП - они подтвердили, что никаких посылок на мое имя не оформлялось.
Уж очень я не люблю, когда из меня делают дуру !! Стараюсь обходить стороной таких продавцов. Требую вернуть деньги, раз уж посылка не отправлена . Ответ тот же - "отправлено".
Сегодня утром ! мне скидывают номер декларации , статус "НП ожидает поступления от отправителя".. Аут.. Я злая !!
Вот честно, не хочу уже я этих платьев ! Но прод. меня просто игнорит.
Я понимаю, девочки жалуются, что не могут добиться возврата денег, если товар не подошел.. Но тут то он даже не отправлен ..
Девочки, как находите общий язык с такими ? Или это нормально, а я тот еще покупатель ??
Результат:
вже голосів: 240
129 (53.75%) Не забирать, ругаться дальше с продавцом
83 (34.58%) Забрать, но накатать отзывы в ее обьявлениях
19 (7.92%) Ваш вариант
9 (3.75%) Молча терпеть и забрать то, что отправили
Молчалка 20 октября 2019
Это дропшипер, она передала заказ и там его формируют на складе.
Ревнивая жена 20 октября 2019
Ответ дляМолчалка
Это дропшипер, она передала заказ и там его формируют на складе.
Именно
Подставка для припева 20 октября 2019
прод отсюда??
пригласите ее в тему
Женщинас 20 октября 2019
Удалено администрацией...
автор Тантрический кекс 20 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
прод отсюда??
пригласите ее в тему
Огроманая торговая страница в ФБ
Подставка для припева 20 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Огроманая торговая страница в ФБ
так там и пишите все ваши возмущения...
чего ж сюда пришли
Женщинас 20 октября 2019
Ответ дляПодставка для припева
прод отсюда??
пригласите ее в тему
А смысл? Она чё, нарушила условия сделки?
Рыжик-пыжик 20 октября 2019
Дроп, курьер... В чем Ваша претензия? Вы туго на бегу соображаете? Прод чем поможет
Статус Ква 20 октября 2019
Ответ дляМолчалка
Это дропшипер, она передала заказ и там его формируют на складе.
++ У меня была другая тема! Я заплатила дропшиперу.. она заказ отдала в магазин. Магазин посылку не отправил! Застыл.. а цены упали, на мои заказы была скидка.. но мне спустя время отправили по полной цене.Те и деньги продержали и вовремя не отправили и по скидке не продали..
автор Тантрический кекс 20 октября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Дроп, курьер... В чем Ваша претензия? Вы туго на бегу соображаете? Прод чем поможет
то есть продавец получает деньги на свою карту и ответственности никакой не несет ??
Тролю как могу 20 октября 2019
Так, з дропами складно працювати. Такі замовлення не можна робити на ходу.
Рыжик-пыжик 20 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
то есть продавец получает деньги на свою карту и ответственности никакой не несет ??
Ну Вам же позвонили. Какой еще ответственности Вы хотите? На каком этапе Вы еще раз передумаете? Может интернет-покупки это просто не Ваше?
Женщинас 20 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
то есть продавец получает деньги на свою карту и ответственности никакой не несет ??
Конечно. А на каком основании она должна нести ответственность?
автор Тантрический кекс 20 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
Так, з дропами складно працювати. Такі замовлення не можна робити на ходу.
Заказ был продуман. Все наличие уточнила до оплаты..
НаливайКа 20 октября 2019
если не оплатили- не забирать,хамы!лишь бы что нибудь отправитьНе прислушиваются к покупателям -скоро останутся без них.
автор Тантрический кекс 20 октября 2019
я так понимаю, большинство комментариев не от покупателей, а от тех же дропшиперов
Рыжик-пыжик 20 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
я так понимаю, большинство комментариев не от покупателей, а от тех же дропшиперов
Классическое: ....одна я умная, в белом пальто стою красивая
автор Тантрический кекс 20 октября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Классическое: ....одна я умная, в белом пальто стою красивая
ну как бы Да ) только смотрю результаты голосования сильно отличаются от коментариев
Катька Пушкарева 20 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
я так понимаю, большинство комментариев не от покупателей, а от тех же дропшиперов
Здесь наверное больше половины дропов.
Україна понад усе! 20 октября 2019
как вы такой хдам перепродавать собрались...
Україна понад усе! 20 октября 2019
платья откровенное г..но и еще огромного размера...
откажитесь от них
Пропеллер на 6 персон 20 октября 2019
Хитрожопа яка, в мене родичка типу дропшипер, поняття не має, що людям впарює. Ще й нема повернення і обміну.
автор Тантрический кекс 20 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Здесь наверное больше половины дропов.
да. Я как то не подумала, когда тему создавала ) Да и не сталкивалась никогда с таким отношением .. по всей видимости, это нормально..
Зоркая Зорро 20 октября 2019
Не нужно было оплачивать, только наложка, увы(
А теперь только отзывы писать, куда можно.
Carin 20 октября 2019
это нечестно, конечно же, со стороны отправителя (хз какой у него статус - продавец, дропшиппер)
а как они так быстро отправили на сборку заказ? или Вы успели за полчаса оплатить?
автор Тантрический кекс 20 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
платья откровенное г..но и еще огромного размера...
откажитесь от них
я бы с радостью ) Тему о платьях создавала чтоб отзывы почитать. Ничего ужасного не написали, вот и решилась. Теперь боюсь что товар соответствует продавцу
Ревнивая жена 20 октября 2019
Ответ дляCarin
это нечестно, конечно же, со стороны отправителя (хз какой у него статус - продавец, дропшиппер)
а как они так быстро отправили на сборку заказ? или Вы успели за полчаса оплатить?
Вы не читаете топик, да? Там нанисано
автор Тантрический кекс 20 октября 2019
Ответ дляCarin
это нечестно, конечно же, со стороны отправителя (хз какой у него статус - продавец, дропшиппер)
а как они так быстро отправили на сборку заказ? или Вы успели за полчаса оплатить?
оплатила я в понедельник, сразу после подтверждения наличия. Перезвонили мне в пятницу утром сказать ,что одного из платьев нет. Через полчаса уже было ’отправлено’
riri 20 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
то есть продавец получает деньги на свою карту и ответственности никакой не несет ??
а вы не знали? И поэтому возврата нет и т.д
Я Главная 20 октября 2019
Не покупайте ничего у дропов. Наценка космос и ответственности ноль.
Или через совместные покупка (риски те же, но переплачиваете куда меньше), или сами выходите на поставщика, ну или реальный магазин.