20 октября 2019

А что делать если и деньги вернули и товар пришёл ?

Заказывала товар на Али.
Прошло 2 мес, товар так и не пришёл , я открыла спор и мне вернули деньги.
Но вот вчера ещё и товар принесли.
Что делать ? Возвращать? Кому писать?
Карамелья 20 октября 2019
Делаете, у этого же продавца заказ, пишите ему, что получили товар, он подтверждает заказ, вы его закрываете.
дякую всесвіту за подарунок
вареный_look 20 октября 2019
Я написала продавцу. У него было специальное обьявление. Я там сделала заказ на эту сумму и так вернула
Чупокабра 20 октября 2019
рано радуетесь, с меня потом списали деньги с привата обратно
автор руки_Крюги 20 октября 2019
Ответ дляЧупокабра
рано радуетесь, с меня потом списали деньги с привата обратно
Я не радуюсь) не люблю таких ситуаций. Спишут - будет хорошо , а то я не особо понимаю как там написать продавцу да ещё и на англ языке всё объяснить
Кучерявочка 20 октября 2019
Если товар не очень дорогой, то оставьте себе деньги. Никто ничего с вас не спишет
ДлинноНожка 20 октября 2019
Могут в итоге заблокировать профиль, если подобная ситуация повторится
Но я дважды с таким столкнулась:
Первый раз написала продавцу, он сказал заказать товар на ту же сумму и закрыть сделку. Я так и сделала, и хоть в комментариях написала, что товар не отправлять, мне его вскоре привезли. В итоге получилось 2 товара по цене одного.
А второй раз магазин закрылся и писать было некому.
Так что попробуйте связаться с продавцом и вернуть деньги. Пишите простые слова, через гугл переводчик: заказала, деньги вернули, а товар пришел. Как мне его оплатить?
и всё
автор руки_Крюги 20 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Если товар не очень дорогой, то оставьте себе деньги. Никто ничего с вас не спишет
11$
Карамелья 20 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Если товар не очень дорогой, то оставьте себе деньги. Никто ничего с вас не спишет
Для кого-то ваша квартира/машина тоже не очень дорогая, пусть оставляют себе?
Даша.бартошук 20 октября 2019
Автор, ну вы как маленькая
Ничего не делайте, считайте, что вам повезло.
Чупокабра 20 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Если товар не очень дорогой, то оставьте себе деньги. Никто ничего с вас не спишет
мне потом сняло с карты привата, кредитки. Звонила на линию, сказали что все законно, возвращение было ошибочным.
Чупокабра 20 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Я не радуюсь) не люблю таких ситуаций. Спишут - будет хорошо , а то я не особо понимаю как там написать продавцу да ещё и на англ языке всё объяснить
пишите в гугл переводчике простыми слова, не склоняя, потом копируете в али и все
Лорка-хлорка 20 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
дякую всесвіту за подарунок
Вы постоянно какую-то ерунду пишете. Во всех темах. Вы тролль? Мужик?
звездная галактика 20 октября 2019
Я написала продавцу. Он сказал оставить себе. Платить не нужно. Но там мелочевка была
Ряженка 20 октября 2019
Была такая ситуация с часами, деньги вернули, а товар пришел. Написала продавцу, договорились, что я закажу еще одну единицу такого товара и оплачу часы, а она в ответ вышлет какую-то ерунду, я оставлю отзыв. Так и сделали, она выслала сережки копеечные, но красивенькие .