20 октября 2019

Аааааа! Мой первый ужастик! Фильм после которого я не могла уснуть!

Сейчас по ентер фильм идёт Тайна долины змей!
показать весь текст
Называйте меня Повелитель 20 октября 2019
Еще в те же 80-е - Восставший из ада, там жуткий такой тип - голова в гвоздях
автор tarveldy 20 октября 2019
Ответ дляНаtаша
А я Чакки боялась... походу до сих боюсь. Пока фотку искала, сердце йокнуло
А мне он норм, даже забавный, а вот японское проклятье жутковато
Попа как у Кардашьян 20 октября 2019
А я помню змеиный источник с гусевой, это скорее триллер, но напугал очень
автор tarveldy 20 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Еще в те же 80-е - Восставший из ада, там жуткий такой тип - голова в гвоздях
Да-да-да!!!! И Омен!
Называйте меня Повелитель 20 октября 2019
но смотрели мы скорее всего эти фильмы уже в 90-е годы..после распада ссср. я про крюгера и восставших
ТигрЛьвович 20 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да, помню. еще меня пугал Призрак замка Моррисвиль, видать его крутили по тв тогда, в 80-х, сам же фильм древний, 66 года аж
Призрак замка Моресвиль смотрю как комедию. Недавно пересматривала.
ТигрЛьвович 20 октября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
многоножку посмотрите, детишки
Ага, особенно 2 многоножку.
Наtаша 20 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я помню змеиный источник с гусевой, это скорее триллер, но напугал очень
Это там швы у трупа на рте разошлись?
Называйте меня Повелитель 20 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я помню змеиный источник с гусевой, это скорее триллер, но напугал очень
не, то несерьезно) вот Прикосновение 1992 года - вот это жуть, классика уже
jif 20 октября 2019
Я после звонка ужастики не смотрю, а долина змей для меня страшный из- за змей, я их до чертиков боюсь.
Попа как у Кардашьян 20 октября 2019
Ответ дляНаtаша
Это там швы у трупа на рте разошлись?
Кажись был такой кадр, но не помню точно
Называйте меня Повелитель 20 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Призрак замка Моресвиль смотрю как комедию. Недавно пересматривала.
а меня там что-то пугало в детстве. пересматривать даже желания нет) как-то пересмотрела Кладбище домашних животных тот самый первый фильм, нууу, такое...
Печальки.нет 20 октября 2019
А для меня самый страшные фильмы - это по Кингу. Особенно ’Кладбище домашних животных’ и ’Кладбище домащних животных - 2’. А внук, ему 11 лет - упивается ’Оно’, дочка говорит, что любовь к Кингу - это наследственное.)
jif 20 октября 2019
Ответ дляtarveldy
Да-да-да!!!! И Омен!
Омен жуткий, да. И какой- то фатальный, безысходный...
Наtаша 20 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не, то несерьезно) вот Прикосновение 1992 года - вот это жуть, классика уже
Где там жуть? Ерунда какая-то. Здесь прочитала что ужас-ужас, 1.5 часа насмарку. Может его под чем-то смотреть надо, чтобы впечатлиться
Козяка-маляка 20 октября 2019
Вий, с Варлей. Причем боялась не Вия. Первый ужастмк в детстве.
Печальки.нет 20 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а меня там что-то пугало в детстве. пересматривать даже желания нет) как-то пересмотрела Кладбище домашних животных тот самый первый фильм, нууу, такое...
О.... Мыслим одинаково))
Секретница 20 октября 2019
Самый ужасные фильмы для меня - ’Ад каннибалов’ и ’Собачий мир’.
Не смотрите их, нежные души
Печальки.нет 20 октября 2019
Ответ дляjif
Омен жуткий, да. И какой- то фатальный, безысходный...
И Омен - да. Тоже мне очень нравится.)
Я Вас не боюсь 20 октября 2019
Ответ дляtarveldy
Не путайте ужастик с тупо мерзостью без сюжета и смысла
Ну ужастик же. Не у всех фильмов есть смысл и понятный сюжет
Голубая фишка 20 октября 2019
Я і деякі мої знайомі боялися і до сих пір боїмося Джуманджі:)))
ходжу по зоопарку і оглядаюся :)
Секретница 20 октября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Я і деякі мої знайомі боялися і до сих пір боїмося Джуманджі:)))
ходжу по зоопарку і оглядаюся :)
Всё будет хорошо, пока не услышите там-там)
Называйте меня Повелитель 20 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
О.... Мыслим одинаково))
так вы пишете, что для вас он страшный, а я пишу - ну, такое.. где ж одинаково) вот Сияние с Николсоном хоть и тоже фильм старый, но все еще есть в нем атмосфера, снято качественно, а кладбище меня разочаровало, лучше эти детские воспоминания не ворошить)
Печальки.нет 20 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так вы пишете, что для вас он страшный, а я пишу - ну, такое.. где ж одинаково) вот Сияние с Николсоном хоть и тоже фильм старый, но все еще есть в нем атмосфера, снято качественно, а кладбище меня разочаровало, лучше эти детские воспоминания не ворошить)
Я не смотрела Сияние, но от Кладбища - всегда мурашки по коже шли...)) И еще люблю фильм по Кингу - Мертвая зона. Но он не страшный, просто интересный, мне нравится.)
автор tarveldy 20 октября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну ужастик же. Не у всех фильмов есть смысл и понятный сюжет
Арт-хаус - беееее, фильмы без смысла - нудятина
Комиссия50% 20 октября 2019
6 демонов Эмили Роуз меня капец как пугает до сих пор.. Ещё и угораздило на него в кинотеатр пойти) Щас читаю Оно, стремная книжка, потом надо фильм глянуть, а клоунов с детства не люблю...
автор tarveldy 20 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Я не смотрела Сияние, но от Кладбища - всегда мурашки по коже шли...)) И еще люблю фильм по Кингу - Мертвая зона. Но он не страшный, просто интересный, мне нравится.)
А ловец снов смотреть при расстройстве кишечника! Эффект 9 д
автор tarveldy 20 октября 2019
Ответ дляjif
Я после звонка ужастики не смотрю, а долина змей для меня страшный из- за змей, я их до чертиков боюсь.
А вообще тема звонков не раскрыта! Пересмотрела и Японию и сша, негодую !
Называйте меня Повелитель 20 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Я не смотрела Сияние, но от Кладбища - всегда мурашки по коже шли...)) И еще люблю фильм по Кингу - Мертвая зона. Но он не страшный, просто интересный, мне нравится.)
что ж у вас за любовь к Кингу такая?) Это же культовое можно сказать кино. Я его не люблю, в принципе, читать мне его как продираться сквозь чащу - тяжело пишет, как по мне. Но вот реально и Мизери и Худеющий и Дети кукурузы, Керри, Мгла, 1408 и тд, да блин, чето я всю его фильмографию почти видела))
Называйте меня Повелитель 20 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
6 демонов Эмили Роуз меня капец как пугает до сих пор.. Ещё и угораздило на него в кинотеатр пойти) Щас читаю Оно, стремная книжка, потом надо фильм глянуть, а клоунов с детства не люблю...
ой дааа, 6 демонов страшный очень