20 октября 2019

а вы с тренером на "ты"или на "вы"? если он младше..ситуация..

мне 34,тренеру в спортклубе 25. все время срываюсь и пару раз ему "тыкала".. предложила ему -типа давай на"ты перейдем".. а он съехал, что он со всеми клиентами привык на "вы"..мне так стыдно стало..чуть под землю не провалилась.. даже не знаю,как теперь завтра с ним общаться.. это он что подумал, что я на него виды имею и соблазнять начну?
я загоняюсь?
Мамаша в бигудях 20 октября 2019
Всегда на вы, это проф зтика
Тульский пряник 20 октября 2019
он явно подумал, что его клеит престарелая тетка.
Конечно на ВЫ
автор Ля-ля-ля 20 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
он явно подумал, что его клеит престарелая тетка.
Конечно на ВЫ
от этого я и боялась
Щепотка_совести 20 октября 2019
Это из-за большой разницы в возрасте.
ПодругаМужа 20 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
он явно подумал, что его клеит престарелая тетка.
Конечно на ВЫ
Да ничего он не подумал, таких клиенток за день валом...
Мамаша в бигудях 20 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
от этого я и боялась
Уже поздно бояться, что сделано-то сделано. Делайте вид, что разговора не было. Думаю, что и тренер сделает так же
автор Ля-ля-ля 20 октября 2019
мне стыдно идти завтра на тренировку к нему. девочки. что делать? я не собиралась к нему клеится.. неужели он так подумать мог
Ниф_ниф 20 октября 2019
Наоборот, когда в своем спортклубе слышу, как тренер говорит клиенту ТЫ, коробит. Ваш молодец.
МаксХмара 20 октября 2019
У меня тренер девушка, мы с ней в первый же день на ты перешли.
В Вашем случае не парилась бы, на Вы так на Вы.
Умный хвост 20 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
он явно подумал, что его клеит престарелая тетка.
Конечно на ВЫ
Вы тоже станете престарелой тёткой в свои 34.
Тульский пряник 20 октября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Да ничего он не подумал, таких клиенток за день валом...
Сочувствую тогда тренерам ...столько неадекватных клиентов пережить.
Ниф_ниф 20 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
мне стыдно идти завтра на тренировку к нему. девочки. что делать? я не собиралась к нему клеится.. неужели он так подумать мог
Забудьте и идите тренироваться.
Тульский пряник 20 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
мне стыдно идти завтра на тренировку к нему. девочки. что делать? я не собиралась к нему клеится.. неужели он так подумать мог
Ничего не делать. Общаться по-существу и на ВЫ.
ДваДваВосемь 20 октября 2019
Что дает тренировка с тренером?
Тренируюсь сама.
автор Ля-ля-ля 20 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Вы тоже станете престарелой тёткой в свои 34.
СережкинаЯ 20 октября 2019
Если ко мне обращаются на Ты малознакомые люди, то бесит и пофиг возвраст, хоть в 2, хоть в 3 раза старше. Для меня это просто говорит о невоспитаности человека.
Тульский пряник 20 октября 2019
Ответ дляУмный хвост
Вы тоже станете престарелой тёткой в свои 34.
увы, я уже никогда не стану престарелой 34 теткой
Тульский пряник 20 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Если ко мне обращаются на Ты малознакомые люди, то бесит и пофиг возвраст, хоть в 2, хоть в 3 раза старше. Для меня это просто говорит о невоспитаности человека.
IQ 80 20 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
мне стыдно идти завтра на тренировку к нему. девочки. что делать? я не собиралась к нему клеится.. неужели он так подумать мог
сделайте вид, что ничего не было и держите себя уже достойно, других вариантов нет
согласна абсолютно с постом 1
Умный хвост 20 октября 2019
Автор, зачем забиваете свой мозг ненужными переживаниями? Я на 16-летних детей говорю на ВЫ. Привычка такая. Это норма
автор Ля-ля-ля 20 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Если ко мне обращаются на Ты малознакомые люди, то бесит и пофиг возвраст, хоть в 2, хоть в 3 раза старше. Для меня это просто говорит о невоспитаности человека.
я случайно..честно.. просто давно у него занимаюсь..уже как родной )))
автор Ля-ля-ля 20 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
увы, я уже никогда не стану престарелой 34 теткой
почему?
Тульский пряник 20 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
почему?
потому как мне уже больше
автор Ля-ля-ля 20 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
потому как мне уже больше
и в 34 Вы считали себя престарелой?
Мексиканочка 20 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Если ко мне обращаются на Ты малознакомые люди, то бесит и пофиг возвраст, хоть в 2, хоть в 3 раза старше. Для меня это просто говорит о невоспитаности человека.
А меня бесит когда обращаются на ’Вы’
Тульский пряник 20 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
и в 34 Вы считали себя престарелой?
нет, конечно. Я и сейчас себя в 50 считаю девочкой.
Украиночка 20 октября 2019
Может это особенность клуба, к примеру все должны обращаться исключительно на Вы к клиентам. Сегодня вы ему предложили перейти на Ты, а завтра пожалуетесь что тренер с вами панибратствует (я не говорю что это это сделаете конкретно вы, но возможно кто-то из других клиентов, что мало таких с приветом). Вот он ведёт себя одинаково со всеми. Я со своим тренером на ты, мы одногодки, у нас вполне дружеские отношения, можем болтать во время тренировки о том о сём
автор Ля-ля-ля 20 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
нет, конечно. Я и сейчас себя в 50 считаю девочкой.
то есть в 50 вы девочка, а я в 34 -престарелая тетка?
Тульский пряник 20 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
то есть в 50 вы девочка, а я в 34 -престарелая тетка?
так я же писала не то, что я подумала, а как парень подумал. Ему-то 25. Мне в 25 казалось, что 30 летние это уже старушки
Мексиканочка 20 октября 2019
Я всех прошу переходить на ’ты’, мне везло пока с тренером на ’ты’ и на индивидуалке и на групповых. Я такого же возраста что и автор