20 октября 2019

а вы с тренером на "ты"или на "вы"? если он младше..ситуация..

мне 34,тренеру в спортклубе 25. все время срываюсь и пару раз ему "тыкала".. предложила ему -типа давай на"ты перейдем".. а он съехал, что он со всеми клиентами привык на "вы"..мне так стыдно стало..чуть под землю не провалилась.. даже не знаю,как теперь завтра с ним общаться.. это он что подумал, что я на него виды имею и соблазнять начну?
я загоняюсь?
показать весь текст
Куда ж без меня 20 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Если клиенту, который, к тому же, платит деньги, удобнее общаться на ТЫ, то тренер преподаватель и т.д., т.е., все, кто занимается индивидуально, должен согласиться на предложение. Это мой комфорт, за который, повторю, я плачу деньги. Если его это не устраивает, ОК. Возьму другого. Естественно, это не касается массовых услуг, библиотек, жэков, девочек на ресепшн, врачей, преподавателей и т.д. Ну и с тренером детей тоже не стоит панибратствовать, так как это не Ваш личный контакт.
Я с вами согласна.
Зупка_цем 20 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Да прям пожалела. На ваше место пришла другая клиентка.
Зря вы так. Не так много клиентов берут личного тренера. В моём, не самом дешевом клубе каждый клиент за счастье. И да, мы с тренером на ТЫ.
Точный_сантиметр 20 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Мне сразу предложил на ты, норм
Я бы тоже так хотела, это выканье уже напрягало, особенно на фоне ежедневных тренировок в течение полугода. Ну да ладно, теперь я тоже держу дистанцию.
Пенять на зеркало 20 октября 2019
ну вообще ’вы’ - это множественное число
Значит ему так нравится )
Любви вам! 20 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Если клиенту, который, к тому же, платит деньги, удобнее общаться на ТЫ, то тренер преподаватель и т.д., т.е., все, кто занимается индивидуально, должен согласиться на предложение. Это мой комфорт, за который, повторю, я плачу деньги. Если его это не устраивает, ОК. Возьму другого. Естественно, это не касается массовых услуг, библиотек, жэков, девочек на ресепшн, врачей, преподавателей и т.д. Ну и с тренером детей тоже не стоит панибратствовать, так как это не Ваш личный контакт.
Обалдеть, значит, тренер и преподаватель не человек, не может иметь собственных предпочтений по данному вопросу? Вы же с ними просто занимаетесь, а не покупаете.
Козяка-маляка 20 октября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Всегда на вы, это проф зтика
согласна!
какая разница - старше или младше, если люди малознакомые и с чисто деловыми отношениями?
мне 33 и я не задумываясь обращаюсь к младшим на вы. У меня нет комплекса, что я старше и выкаю младшим
Козяка-маляка 20 октября 2019
а, ещё хотела добавить: у нас в универе преподы за 50 к нам, 17-м малолеткам - ВЫкали. Это нормально.
Автор, идите и не парьтесь, просто теперь ВЫкайте)))
Амели на мели 20 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Если клиенту, который, к тому же, платит деньги, удобнее общаться на ТЫ, то тренер преподаватель и т.д., т.е., все, кто занимается индивидуально, должен согласиться на предложение. Это мой комфорт, за который, повторю, я плачу деньги. Если его это не устраивает, ОК. Возьму другого. Естественно, это не касается массовых услуг, библиотек, жэков, девочек на ресепшн, врачей, преподавателей и т.д. Ну и с тренером детей тоже не стоит панибратствовать, так как это не Ваш личный контакт.
Я к своему преподавателю на ты не обращалась, просто предложила ко мне на ты. А она отказалась. Да, странновато как-то. Ладно бы я была пожилой женщиной, и ей действительно было бы не по себе обращаться ко мне на ты. А так...
Амели на мели 20 октября 2019
И да, это были частные индивидуальные занятия.
Точный_сантиметр 20 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Обалдеть, значит, тренер и преподаватель не человек, не может иметь собственных предпочтений по данному вопросу? Вы же с ними просто занимаетесь, а не покупаете.
Ну почему, он может иметь свои предпочтения и свой взгляд на общение. Ради Бога! Но и у клиента точно такие же права, так? Вот и все, клиент ушёл к другому.
И это нормально. Мне сейчас наконец-то стало комфортно заниматься, и да, я понимаю что у меня свои тараканы в голове, но и у тренера свои. Мы просто не сошлись характерами.
ПАЦАНКА О 20 октября 2019
На вы
ВсеПроВсехЗнаю 20 октября 2019
Тренер младше меня. Он первый начал на ’ты’, я не против. Он и прикрикнуть на меня может, когда я совсем ’в облаках летаю’. Он мне очень нравится, строгий, но нацелен на результат. Никакого романтического подтекста в нашем общении нет.
Я не тону 20 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
от этого я и боялась
не бойтесь. Скорее он подумает, что Вы просто невоспитанный сноб
Точный_сантиметр 21 октября 2019
Ответ дляЯ не тону
не бойтесь. Скорее он подумает, что Вы просто невоспитанный сноб
А причем тут снобизм?
автор Ля-ля-ля 21 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тренер младше меня. Он первый начал на ’ты’, я не против. Он и прикрикнуть на меня может, когда я совсем ’в облаках летаю’. Он мне очень нравится, строгий, но нацелен на результат. Никакого романтического подтекста в нашем общении нет.
а какая разница в возрасте?
автор Ля-ля-ля 21 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
А причем тут снобизм?
умное слово
ВундерКИНГ 21 октября 2019
Автор, ну как прошла тренировка?))
автор Ля-ля-ля 21 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, ну как прошла тренировка?))
все ок)) без проблем вообще..
ВундерКИНГ 21 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
все ок)) без проблем вообще..
Ну вот, зря переживали)))