20 октября 2019

Что вас держит в Украине?

Девочки, что вас держит в Украине, почему не уезжаете в страны где жизнь лучше?
Настя Снежок Воля 20 октября 2019
отсутствие визы в США
Маурита 20 октября 2019
У нас и в Украине жизнь вполне нормальная
АняКирова 20 октября 2019
Хотим в Турцию в Аланию, ищем доп зароботок)
Жена аллигатора 20 октября 2019
Это мой дом, моя страна. Чужая мне нужна.
Настя Снежок Воля 20 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Это мой дом, моя страна. Чужая мне нужна.
глубокий смысл, а правда все равно наружу
Смурфик 20 октября 2019
Ответ дляАняКирова
Хотим в Турцию в Аланию, ищем доп зароботок)
А что там привлекает?
Я вот отказываюсь от Турции. Максимум отдыхать.
Наверняка 20 октября 2019
Пожилые родители. Детей нет, профессиональная деятельность позволяет уехать, но родителей не на кого оставить
На-перекуре 20 октября 2019
Пожилые родители, которые не хотят никуда уезжать.
Но дочку все равно отправлю отсюда, здесь толку не будет никогда. И дело не в правительстве, дело в населении, которое никогда не перестанет воровать, свинячить, лениться и винить в своих бедах всех кроме себя. Такое население всегда выбирает правительство под стать себе, так что это замкнутый круг
Штора с кисточкой 20 октября 2019
Не так-то это просто ) прожила 2 года в другой стране. Не чувствовала там себя дома. Языковой барьер, не смотря на хороший английский, ну и необходимо доказать свою важность для них, чтоб стать там равным. Здесь спокойнее среди своих
Поддакиваю иногДА 20 октября 2019
Пока не хватает денег
Но цель такая есть. В Украине нам плохо, начиная климатом и нет конца моим претензиям к этой стране ...
Гидроусилитель руля 20 октября 2019
Нет финансовой подушки, незнания языка((((
Гидроусилитель руля 20 октября 2019
незнаниЕ*
пАлАвинкА 20 октября 2019
Тут уже все налажено. Квартира, работа, семья. И средний достаток, которого вполне хватает для адекватной жизни. Ездил знакомый в Польшу на стройку. 21 000 грн. за 6дневную неделю по 12 часов. В Киеве офисный планктом имеет 20 000-30 000, так что какой смысл при своей квартире и на худшие условия...
Alexysche 20 октября 2019
Хорошо там, где нас нет. В чужой стране никогда не будешь своим, а перестраиваться никто не хочет.
Ksu160576 20 октября 2019
Моя країна
Наверняка 20 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Хорошо там, где нас нет. В чужой стране никогда не будешь своим, а перестраиваться никто не хочет.
Простите, я с Вами не соглашусь. Если человек трудолюбив и честен - уважение дело наживное. Если же со своим уставом в чужую страну - беда, конечно
Гидроусилитель руля 20 октября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Это мой дом, моя страна. Чужая мне нужна.
Описочка по Фрейду)))
Жена сантехника 20 октября 2019
а страны где жизнь лучше ждут украинцев?
Зубожиння 20 октября 2019
Мне здесь хорошо.
Смурфетта 20 октября 2019
все
энциклопУдия 20 октября 2019
Живу в Украине отдыхаю где хочу,мне так больше нравится
tarveldy 20 октября 2019
Люблю Украину!!! Это мой дом, моя родина, она красива, удивительна, богата и щедра. Люблю наш менталитет и традиции, да и вообще, у Украины есть будущее
Лепешечка 20 октября 2019
Почему же не уезжают, уезжают, я например не могу погрузиться в англоязычную среду, т.к. очень много русскоговорящих, везде
Alexysche 20 октября 2019
Ответ дляНаверняка
Простите, я с Вами не соглашусь. Если человек трудолюбив и честен - уважение дело наживное. Если же со своим уставом в чужую страну - беда, конечно
Приведу пример, знакомый работает в польше, ему все нравится но, зубы лечит в Украине. Так что, это не просто уехали и вернулся, а уехали и все. Трудолюбивый человек и здесь будет в почете, зачем ему куда то ехать?
Наверняка 20 октября 2019
Ответ дляtarveldy
Люблю Украину!!! Это мой дом, моя родина, она красива, удивительна, богата и щедра. Люблю наш менталитет и традиции, да и вообще, у Украины есть будущее
Вы потрясающий человек. Я искренне и без издёвки.
Жаль, что я так не могу)
Кто крайний? 20 октября 2019
если идет такая агитация уезжать, значит, тут скоро будет рай. Так что я остаюсь
Зажуженная Жужжа 20 октября 2019
Родители. Я хочу, чтоб моя дочь имела возможность быть внучкой, а родители -бабушкой и дедушкой.
Лучшая подруга-в Норвегии, еще одна-в США.
Жена сантехника 20 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
если идет такая агитация уезжать, значит, тут скоро будет рай. Так что я остаюсь
кто и кого агитирует? анонимы на советчице?
Не за Будка 20 октября 2019
надежда скоро увидеть на территории восстановление моей Родины
Мотылек 20 октября 2019
Меня не держит, а скорее пока сдерживает проблематичность получения ПМЖ в Австралии...