20 октября 2019

Жизнь с родственниками.

Живём с братом мужа, не пойму почему меня он бесит.
У нас маленький ребенок, муж на работе. Каждое утро одно и тоже. Раньше варида кушать нормально. Но спустя некоторое время мне не хочется. Просто бесит, что варю на всех. Утром убираю обедом варю. Как вдвоем с мужем надо было реже варить. А теперь надо на одного мужика больше. Мама их иногда передает еду, брат ест. Родители дают 2000 тис . на квартиру и еду. За квартиру платим 4000+ коммуналка.
Мне не хочется етих 2 тисячи на квартиру. Мужу говорю мы на тисячу больше сможем уже как заплатить .Но как же брат не сможет жить в общаге.
Сегодня говорю чего не помыл сковороду в которой оставили ему еду. Он ответил я же ее не пачкал. Ну да ты же набрал со сковороды и подогрел в микроволновке. После таких его слов и не хочется вообще варить кушать ...
Мужу постоянно высказываюсь.
Меня постоянно его брат бесит понимаю что нельзя нервничать ..
Начинает кашлять и не лечится ходить пока мама не придет и не скажет что пить..А у нас маленький ребенок объясняю что у нас маленький ребенок... говорю поедешь к родителям, он сказал не поеду.
показать весь текст
Кисельная барышня 21 октября 2019
Разговаривайте вместе с мужем с родителями . Скажите прямо, что очень тяжело по всем статьям - вы устаёте маленький ребёнок, сын не знает элементарных норм поведения. Выход только один - найти ему дешёвую комнату/квартиру и пусть там ест колбасу в одинаре
Янка-угомонись 21 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
Я летом кайфую когда его нет. И в этом году повезло он поехал работать в лагерь . Приехал и три дня сидел у нас , я все думала когда же ты уедешь.
Ну так покажите саоему мужу, что он лишний в вашей жизни. Вы женщина или кто? У меня муж делает все как нужно мне, при этом уверен что это его решения. Его родстаенники даже не знают где мы живем, и им запрещено посещать наш дом. Почему? Да потому что лучше никаких родственников не иметь чем идиотов.
Кисельная барышня 21 октября 2019
Ответ дляYeLeHa
Если честно, то ничего хорошего с этого не выйдет - нервы будут скоро у всех
Надо разъезжаться, пока не нанесли друг другу морального или физического вреда
Янка-угомонись 21 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Как именно, хитрости разные бывают.
У подруги как-то родственница жила несколько лет пока училась у общего брата-дяди, там жена (характер конечно не сахар) взвыла и почти ’пинками ’ ее вытолкала и на много лет стала врагом всех родственников. И подруга не понимала ’как же так она могла’. Про мои объяснения чужого человека в семье туго доходило.
А девочка тоже хитрованка, до неё плохо доходило, что ее уже не хотят видеть.
Вот и правильно сделала. Я своих подруг халявщиц тоже вытолкала. Мало того что жили на всем готовом в квартире моего мужа, так еще и замечания мне делали, что мой муж не так сидит , не так лежмт, не так работает. Ремонт не такой, планировка не такая. Зачем такие родственники?
Кисельная барышня 21 октября 2019
Ответ дляTatka Kiev
Зачем было на такое изначально соглашаться?
Вы семья и так было ясно, что третий будет бесить, тем более подросток.
Свекровь хитрая
[citСвекровь хитрая
Сыновья хорошо пристроены. Сытно, чисто, уютно
Кисельная барышня 21 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот и правильно сделала. Я своих подруг халявщиц тоже вытолкала. Мало того что жили на всем готовом в квартире моего мужа, так еще и замечания мне делали, что мой муж не так сидит , не так лежмт, не так работает. Ремонт не такой, планировка не такая. Зачем такие родственники?
Как оказывается, все равно плохой окажешься . Вспомнят только плохое, хорошее забудут.
Как у автора - мясо не доложили, а кто мыл сковородку не скажет.
Надо ещё уметь , с улыбочкой и в дверь..
Единорог_помог 21 октября 2019
К меня так сестра жила год. Правда не студентка, а взрослая женщина. Все ей приготовь, постирай, сложи, продукты принеси. Болеет не лечится, заражала нашу всю семью постоянно. Денег немного давала на хозяйство, сама никогда им не занималась. Я так вымоталась, что прямо сказала ей чтоб съезжала. Отселила и точка. Нужно жить только своей семьёй. Остальные - нахлебники.
Кисельная барышня 21 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
К меня так сестра жила год. Правда не студентка, а взрослая женщина. Все ей приготовь, постирай, сложи, продукты принеси. Болеет не лечится, заражала нашу всю семью постоянно. Денег немного давала на хозяйство, сама никогда им не занималась. Я так вымоталась, что прямо сказала ей чтоб съезжала. Отселила и точка. Нужно жить только своей семьёй. Остальные - нахлебники.
И как сейчас отношения с сестрой? Вы ещё и стирали за ней?
Люблю кетчуп 21 октября 2019
а зачем вы ему есть готовите? может еще и спать с ним будете?
Единорог_помог 21 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
И как сейчас отношения с сестрой? Вы ещё и стирали за ней?
Да, стирала. И вечно ее одежда и волосы длинные везде валялись. Холостячка что тут скажешь. Сначала подулась, сейчас хоть и не часто, но нормально общаемся. Больше с 35 летней тётей няньчится точно не буду.
Кисельная барышня 21 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
а зачем вы ему есть готовите? может еще и спать с ним будете?
Он типо ещё ребёнок, растёт, аппетит наверное ого-го
Манка Я 21 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
Меня бесит ужас.в комнате убирает перед приездом родителей и мне их мама говорит убирать нужно по всюду мусор то разносится. Понятно что разносится но я им не мама убирать за всеми. Ему 19 лет.
Всех бы бесило в вашей ситуации. Хорошо парень устроился на готовых харчах. Ещё и хамит вам. Я бы его в шею гнала.
Дадосвидания 21 октября 2019
Да уж, треш полный. Вам нужно говорить со свекровью, пусть снимут ему комнату у пенсионерки ща свои деньги. Вы семья молодая у вас своя жизнь, а кормить 19 летнего детину, ну это вы меня простите наглость со стороны родни мужа. Ставьте условия в конце концов. Хорошо ваши свекры устроились.
Манка Я 21 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
Так уже и будет. А то ето и первый раз он может испачкать яйцами ( он их мешает при жарке) и не помыть. Стою и мою потому, что надо мне делать что то на ней.
Не мойте! Пускай муж моет раз брат такой наглый.
Манка Я 21 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
а зачем вы ему есть готовите? может еще и спать с ним будете?
Полный комплект, так сказать для обоих братьев. Ох, Вы, Автор, и попали конечно.
Кисельная барышня 21 октября 2019
Найти самостоятельно жилье брату, оплатить первый месяц, перевезти на такси с вещами и торжественно вселить в новое жилье. Радостно, с улыбками и пожеланиями новой прекрасной жизни. Иначе никак, это будет длиться вечно, все моральные силы закончатся, начнётся невроз и будет дёргаться глаз.
Кисельная барышня 21 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
Муж понимает, но не может сказать родителям что би его отправить в общагу. Или как мне сказала его мама ’ Мы же не потянем двоих’. Хоть я ей об этом не говорила, а сказала, что если заболеет поедет домой .
Как будто 2 тис гривен нас очень спасают. Мы как то на квартиру
1 тисячу найдем. И на еду тратим больше. То что родители иногда что-то привозят ето мы с вами себе купим . Мои живут в деревне и постоянно мама мясо, яйца, молоко, творог передает. Я понимаю что надо нам есть, но извените чего мои родители должны горбатится и на него. Я постоянно маме говорю меньше передавай. Его родители живут в частном доме но ни чего не держат и мама сидит дома.
Потянут, просто им так удобно.
А почему двоих, ваш муж не зарабатывает ? Пусть хотя бы студенту оплатят съем
Ищу Аленя 21 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
Родители говорят как он будет жить с общежитии , там нет где вещи сушить, темно в коридоре. Но дети же живут и сама жила в общаге и муж жил и не умерли, а тут вы что он не сможет
Значит маменька пускай напрягается и малышу снимает отдельно квартиру

Вы Семья, у вас ребёнок. И вы не прислуга родственникам. Я представить даже боюсь тот вокзал
Апофиозная 21 октября 2019
Если муж не может поговорить с братом, то вы ’смогите’. Пусть идет в общежитие, крутится, снимает квартиру, комнату. Как все. Взрослый мальчик, у вас отдельная семья, и ему уже давно пора отделятся. Так он с вами еще лет 10 будет жить. А что, красота, ему готовят, за ним убирают, мама сумки возит. Или вы, автор, не договариваете и там далеко не 2000 помощи, что стесняетесь вопрос поставить?
Рябушка Ку 21 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
Меня бесит ужас.в комнате убирает перед приездом родителей и мне их мама говорит убирать нужно по всюду мусор то разносится. Понятно что разносится но я им не мама убирать за всеми. Ему 19 лет.
Правильно, не убирайте. Но и готовить он должен сам. Скажите ему, что ему давно не 10 лет.
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 октября 2019
Автор, создайте ему такие условия, чтобы он сам сбежал.

Не кормите и да, на замок холодильник ну или заприте его в ванной на пару часиков. Случайно пролейте кофе на его ноутбук, наушники.
АяВсёЗнаю 21 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
Так уже и будет. А то ето и первый раз он может испачкать яйцами ( он их мешает при жарке) и не помыть. Стою и мою потому, что надо мне делать что то на ней.
Купите отдельную посуду ему и себе. Свою пусть складирует у себя в комнате сколько хочет.
Директриссимо 21 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Автор,так выгоняйте брата,муж с ним уйдет.Будете платить одна за все,потянете?
Тупее совета не придумаешь, семья должна жить отдельно и точка
Леннон_Жив! 21 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Ну так не оставляйте еду. Скажите, что не хотите лишний раз пачкать сковороду.
Готовить на раз?! Не все женщины дома сидят и/или прикованы к плите
Леннон_Жив! 21 октября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор,собирайте семью в полном составе и об.ясняйте им,что у вас своя семья,ребенок,что вам неудобно жить с братом. Что вы не обслуга и не будете готовить,мыть посуду и т.д.
Вариант для студента-общага или комнату снять.
Если не поймут по-хорошему,давите на мужа,пусть он разбирается с родственниками.
Не все мужчины меняют семью на жену, как бы женам этого не хотелось
кнопкодав 21 октября 2019
Найдите брату комнату у бабки какой-то. За общану вы вряд ли договоритесь посреди года. И да, брат - мужик и помогать Вам должен, а не напрягать, пусть живет один. Свою посуду и полку в холодильнике - не вариант, будет тягать ваше.
Мама Чели 21 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Так свекруха дає аж 2000, щоб годували хлопчика)
Свекровь молодец, классно пристроила обоих ’хлопчиків’. Скоро младший еще тёлку приведёт ночевать, а невестка за ними туалеты и сковородки драить будет. Ачётакова??
Интересно, а муж не понимает или ему братан дороже своей семьи?
КохайтесьЧорнобровi 21 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Автор,так выгоняйте брата,муж с ним уйдет.Будете платить одна за все,потянете?
А чего муж должен уйти?
Я б не выгоняла, но и не обслуживала. Тех денег, что дали родители хватает только на оплату квартиры, жрать пусть сам себе продукты покупает и готовит, и прибирает за собой пусть сам.
Не дойдет, тогда б выставила за дверь.
Файна цьоця 21 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
Так и думает.
Автор, вы хоть и неграмотная, как Евгений Н, но мне вас жаль, брата отселять, такой источник раздражения - это вредно и деструктивно, так и болячки можно заработать. В семье моей сестры жила сестра мужа, тоже студентка, такая же история, отношения накалились, ссоры ужасные были и с этой сестрой, и с мужем, недолго они пожили вместе, она сняла с девочками квартиру, ей же лучше стало, свобода.
Файна цьоця 21 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну так покажите саоему мужу, что он лишний в вашей жизни. Вы женщина или кто? У меня муж делает все как нужно мне, при этом уверен что это его решения. Его родстаенники даже не знают где мы живем, и им запрещено посещать наш дом. Почему? Да потому что лучше никаких родственников не иметь чем идиотов.
Лучше никакого мужа не иметь, чем такого недалекого каблука, как у вас.