21 октября 2019

Почему выгнали Люду Барбир, а Кравец оставили?

Несправедливо
показать весь текст
Бандитка Сью 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Может и такое быть. Он на бэкстейдже Попову, после джайва их леопардового, говорил, что все решено, однозначно это его последний сезон, дотанцовывает и уходит - дальше он работает только как хореограф, типа со всеми это уже согласовано.
Да )) очень могут так сделать )
Ane4ka777 21 октября 2019
Кравец это ужас ужасный, даже Дима Комаров старался лучше и очень достойно ушел. А эта буратина вооще не танцует, ходит. Не шоу талантов, а пародия на танцы
Бандитка Сью 21 октября 2019
А из жюри вам кто нравится ? Мне Яма больше всех. Очень выдержанный и умный мужчина, комментарии по делу. Катерина в этом году что-то разонравилась. Ее эта манера говорить ))) Франциско просто обожала в танцуют все. А потом узнала что он типа Эктор номер два, у нас знаменитость, а на родине нет.
Хлопаю ресницами 21 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Ну я не имею в виду, что она лично проплатила. Просто им вечно десятки. А однажды был номер ну как на чемпионате с гимнастики. Да их тогда пожурили, но совсем немного, так для вида. Конечно у них лучше получается, но ведь она спортсменка не в тяжелой атлетике. Гимнастика и танцы это так рядом )) не интересно короче ))
Посмотрите на финал, потом вспомните мои слова. Их мажут десятками, чтобы поставить 2 или 3. Не будет она чемпионкой. Она пашет, они делают реально тяжелые номера: ставить ей 7, а Кравец 9? Будет взрыв эмоций наоборот. Не в пользу Кравец)) Поэтому десятки у них заслуженные, но выйдет им боком. Шоу же)
Насчет нечестно: Анита Луценко с ее физической подготовкой. Мастер спорта. Кстати, у них на двоих один и тот же партнер. Вообще не гимнастка, кстати))) А реакция на нее была точно такая же, все точно так же были недовольны и всячески ее обсирали - у нее мол подготовка, растяжка, фигура, она все поддержки не напрягаясь...Тоже у нее тяжелые поддержки были. И тоже кричали ’на костер ее, пусть тренирует, в танцы ей нечестно’.
Всегда, в любом сезоне будут для общественного недовольства напоказ подсовывать яркую фигуру с хорошей спортивной или танцевальной подготовкой. Иначе шоу не будет.
Бандитка Сью 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Посмотрите на финал, потом вспомните мои слова. Их мажут десятками, чтобы поставить 2 или 3. Не будет она чемпионкой. Она пашет, они делают реально тяжелые номера: ставить ей 7, а Кравец 9? Будет взрыв эмоций наоборот. Не в пользу Кравец)) Поэтому десятки у них заслуженные, но выйдет им боком. Шоу же)
Насчет нечестно: Анита Луценко с ее физической подготовкой. Мастер спорта. Кстати, у них на двоих один и тот же партнер. Вообще не гимнастка, кстати))) А реакция на нее была точно такая же, все точно так же были недовольны и всячески ее обсирали - у нее мол подготовка, растяжка, фигура, она все поддержки не напрягаясь...Тоже у нее тяжелые поддержки были. И тоже кричали ’на костер ее, пусть тренирует, в танцы ей нечестно’.
Всегда, в любом сезоне будут для общественного недовольства напоказ подсовывать яркую фигуру с хорошей спортивной или танцевальной подготовкой. Иначе шоу не будет.
Ой, я в прошлом году как раз за Аниту была и за Иракли ) но Анита толком и потанцевать не успела, быстро ушла (( я тогда реально в шоке была лёгком )) ). Вот ни разу больше не верю в голосование. Тасуют как им нужно )
Хлопаю ресницами 21 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Ну я не имею в виду, что она лично проплатила. Просто им вечно десятки. А однажды был номер ну как на чемпионате с гимнастики. Да их тогда пожурили, но совсем немного, так для вида. Конечно у них лучше получается, но ведь она спортсменка не в тяжелой атлетике. Гимнастика и танцы это так рядом )) не интересно короче ))
Кстати, еще момент. Постановки согласованы. Их реально для вида журили. Сравните, номер из американской версии: сюда всю команду по гимнастике пригнали, те же кольца, и побольше самой гимнастики в номере. Никого не дисквалифицировали, если что)))
Сама танцующая девочка - чемпионка Олимпиады в Пекине. Шоу Танцы со звездами, кстати, выиграла тогда.
Главный котик 21 октября 2019
Я Кравец видела,как она из машины выходила,какая же она помятая была,я привыкла к ее экранному образу.
пАлАвинкА 21 октября 2019
Ответ дляПурген
Сначала Вова выиграл, а теперь - Лена
А Лена уже выиграла? абы не мовчкы
пАлАвинкА 21 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
А из жюри вам кто нравится ? Мне Яма больше всех. Очень выдержанный и умный мужчина, комментарии по делу. Катерина в этом году что-то разонравилась. Ее эта манера говорить ))) Франциско просто обожала в танцуют все. А потом узнала что он типа Эктор номер два, у нас знаменитость, а на родине нет.
А ещё он открытый гей
Баррикадница 21 октября 2019
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
она на Джоли похожа,где там Белуччи
Анютины ласки 21 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Кот вне конкуренции)
Но последние эфиры их пара - так себе.
Согласна) Кот с любой станцуется, но мишина - не самый лучший для него вариант. Наглая морда, вечно отрицательные роли, толстые ноги...
Баррикадница 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Кстати, еще момент. Постановки согласованы. Их реально для вида журили. Сравните, номер из американской версии: сюда всю команду по гимнастике пригнали, те же кольца, и побольше самой гимнастики в номере. Никого не дисквалифицировали, если что)))
Сама танцующая девочка - чемпионка Олимпиады в Пекине. Шоу Танцы со звездами, кстати, выиграла тогда.
https://www.youtube.com/watch?v=JdMIn6KK6y8
ого какие там сильные номера,круто.
Подмигашка 21 октября 2019
Реально кому то интересно это жлобство?
Утренняя зорька 21 октября 2019
Потому что ужасно танцует, колени торчат, плечи вверх, еще кравец уберите, ужас
Болею за Ризатдинову, она большая трудяжка
ЗлойанОним 21 октября 2019
На батле Люда была лучше, но...а вообще странно продюссеры выгоняют,- молодежи уже не закого голосовать, не за героев же сериала для пенсионеров...Как же бабло,
ЗлойанОним 21 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Салем,
Остапчук,
рыжая,
Мишина,
Яровенко,
Кравец,
Гимнастка

Танцоры.... Один другого лучше....
Кроме Мишиной. Ну, Остапчук растанцевался.

Ртзатдинова - понятно.
100%
ЗлойанОним 21 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Ну у Наташи реально была армия поклонников, за нее многие голосовали, маме моей она больше всех нравилась в танцах, а вот кому нравится Лена (ее танцы) - ни одного не знаю
Наташа технична, видно, что пахала. К ней придирадись в основном то с эмоциямии, то с подавлением партнера, вобщем лишь бы что. Лену же захваливают чтобы никто не удивлялся финалу.
Коробка с карандашандрами 21 октября 2019
Ответ дляГлавный котик
Я Кравец видела,как она из машины выходила,какая же она помятая была,я привыкла к ее экранному образу.
ну так пащет много, да и не молодуха уже
Мизимец 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Кстати, еще момент. Постановки согласованы. Их реально для вида журили. Сравните, номер из американской версии: сюда всю команду по гимнастике пригнали, те же кольца, и побольше самой гимнастики в номере. Никого не дисквалифицировали, если что)))
Сама танцующая девочка - чемпионка Олимпиады в Пекине. Шоу Танцы со звездами, кстати, выиграла тогда.
https://www.youtube.com/watch?v=JdMIn6KK6y8
у нас нет такого уровня танцоров
Агент Пинкертона 21 октября 2019
Ответ дляПурген
Сначала Вова выиграл, а теперь - Лена
и шо дальше? лена презом станет через лет 10?)))
Усатая полосатая 21 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Девочки, все по сценарию. Кравец выиграет!
что по сценарию, хоть частично, это да. но вот Кравец?? это будет полный позор всему телеканалу. хотя.... 1+1 принадлежит Зе? или я ошибаюсь?
Aleksakievua 21 октября 2019
Все сценарий, в каждом шоу должен быть: раздражитель, стерва, терпило, любимчик, раскрывшийся талант на шоу, деревянный человек, трудяга , нытик, случайно попавший, чей то протеже, скандалистка, ловелас и тд.
Это шоу- у каждого своя роль
Директриссимо 21 октября 2019
Лена Кравец тоже пашет, старается и недосыпает. Как и все ребята.
Да, ее нахваливают , это раздражает немного. Но она то невиновата в этом.
Мишина для меня - красотка и стерва одновременно. Жаль жену Кота. Может романа между ними и нет, но эти взгляды и то как органично смотрятся вместе. Это что-то !
Гимнастка мне не интересна . От слова совсем . Ну танцует мастерски и что?
Булитко занижают и это обидно. Хороший и светлый человек. Ее поддерживаю.
Брюнетка в Мармеладе 21 октября 2019
Не знаю почему, но Бардир меня отталкивает. И да, тяжеловата она для танцев. Ну и честно говоря победить у нее шансов не было все равно. Выпуском позже, выпуском раньше....
Леди_в_ночи 21 октября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Что непонятного? На деньги повелась.
Поверьте, бедных гимнасток не бывает. А то, что она стереосканирование, это результат жизни в спорте. Няшных Гимнасток-чемпионок не бывает. Там, чтобы чего-то добиться, часто нужно идти по трупам. Но победителей не судят!
Директриссимо 21 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Все сценарий, в каждом шоу должен быть: раздражитель, стерва, терпило, любимчик, раскрывшийся талант на шоу, деревянный человек, трудяга , нытик, случайно попавший, чей то протеже, скандалистка, ловелас и тд.
Это шоу- у каждого своя роль
Это точно.
Директриссимо 21 октября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
что по сценарию, хоть частично, это да. но вот Кравец?? это будет полный позор всему телеканалу. хотя.... 1+1 принадлежит Зе? или я ошибаюсь?
Вы ошибаетесь )
Леди_в_ночи 21 октября 2019
Ответ дляАйпишница
+
Почему ей не дали Кота? Сегодня ребёнок спросил «тётя-карлик?». На фоне Дигусара -да, карлик!
Вы что! Кот себе отбирает только подготовленных! Он такой надменный, на всех смотрит с высока, и типа гордится, каких партнёрш он «воспитал». Мне интересно, почему ему ни разу не дали кого-то типа Леси или Поляковой?
Вообще, почему цибульке и Дружининой дают деревянных медведей?
Директриссимо 21 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы что! Кот себе отбирает только подготовленных! Он такой надменный, на всех смотрит с высока, и типа гордится, каких партнёрш он «воспитал». Мне интересно, почему ему ни разу не дали кого-то типа Леси или Поляковой?
Вообще, почему цибульке и Дружининой дают деревянных медведей?
А Илоне ? Очень разных дают я бы сказала. Думаю тут нет закономерности
Леди_в_ночи 21 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
А Илоне ? Очень разных дают я бы сказала. Думаю тут нет закономерности
Ласточкин и Остапчук одного типажа и невысокого роста. Только Юрчик чуть другой