21 октября 2019

Почему выгнали Люду Барбир, а Кравец оставили?

Несправедливо
показать весь текст
Твердая валюта 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
У Салема кроме голого торса есть неоспоримое преимущество: он прогрессивен стабильно. Выгреб за стояние деревом в первом эфире - начал пахать на остальных. У него виден прогресс именно танцевальный - то, ради чего туда приходят, ради чего существует шоу. Нельзя не отметить партнершу - вот кто из деревяшек без опыта делает реальных парней, не теряющихся на ее фоне. Столько протащить на себе Вишнякова, теперь Салема - это подвиг, конечно. Это не рядом с танцующим Иракли снимать пенки.
Я прогресс не отслеживаю, честно. Я не смотрела все эфиры и смотрю на ютуб только танцы без комментариев и прочего. Первый посмотрела эфир, потом тот, где тематика фильмы была и вчерашний. Ну..... танцами это сложно назвать, в принципе, на первых танцах именно танцев было значительно больше. Все слабенькие, Булитко и парень с Шоптенко вообще. Поэтому и удивилась, чем именно Кравец насолила. Да, она не №1, но и есть кому еще уходить до нее.
Барбир тоже не поняла восторгов советчиц.
Хлопаю ресницами 21 октября 2019
Дикусар и Булитко - разочарование проекта. Настолько у них были все шансы стать очень яркой парой, настолько их постановщики номеров (если это сам Дикусар, то ему жирный минус) прибили. От них что остается: безупречная внешняя проработка образов, и так же безупречно пролажанное исполнение. Видно, что хотят отработать идею с тяжелыми фишками (типа аттитьюда в фокстроте) и делают ставку на фишки и на образ. И проваливают даже фишки.
Одновременно техника уходит в глубокое пике, и зрителю остаются нелепо задираемые ноги - как в их пасадобле под Алису. Мысленно поменять в их номерах Булитко на ту же Барбир даже - смотрелось бы не так ужасно с ее ростом. В случае с Викторией ставку надо было делать на более низкого и техничного партнера типа Жука - они были бы легкие, милые, и он бы ее вытянул. Дикусар своими пафосными ’мы сделаем вот такую штучку и все офигеют’ (всю неделю отрабатывают штучку на фоне танца вместо того чтобы отрабатывать танец, а потом к нему выставлять фишки) делает ей медвежью услугу. Плюс из-за разницы в росте они не создают органичную картинку гармоничной пары - вся его техника идет на то, чтобы показать крутого себя-танцора, а не уйти в тень (как круто уходит Прохоров) и раскрыть ее. Алё, мы его способности и не оспариваем, но звезда тут не он же. А она выкладывается на 200%, а по итогу получает справедливую критику - поскольку не справляется именно с танцем, а образ - далеко не все. И конечно, потом плохие именно судьи, а не постановщик номеров.
Бандитка Сью 21 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
А чего все к Кравец прицепились? Типа Салем, партнер Шоптенко и Булитко - мега-танцоры, одна Кравец бревно, да?
Ну Вы сравнили. Партнёр Шоптенко и Булитко должны уйти след как и Кравец. Они реально гораздо слабее. Салем очень хорошо танцует. На паркете летает и смотрится гармонично с партнёршей своей. Как два танцора, а не один танцор, а второй бревно. На уровне с ними только Кот и Ризатдинова. Но Кот надоел уже, а Ризатдинова технична, но сухарь.
Бандитка Сью 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Кстати, еще момент. Постановки согласованы. Их реально для вида журили. Сравните, номер из американской версии: сюда всю команду по гимнастике пригнали, те же кольца, и побольше самой гимнастики в номере. Никого не дисквалифицировали, если что)))
Сама танцующая девочка - чемпионка Олимпиады в Пекине. Шоу Танцы со звездами, кстати, выиграла тогда.
https://www.youtube.com/watch?v=JdMIn6KK6y8
Наши хоть что-то своё могут придумать ?))
Хлопаю ресницами 21 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Я прогресс не отслеживаю, честно. Я не смотрела все эфиры и смотрю на ютуб только танцы без комментариев и прочего. Первый посмотрела эфир, потом тот, где тематика фильмы была и вчерашний. Ну..... танцами это сложно назвать, в принципе, на первых танцах именно танцев было значительно больше. Все слабенькие, Булитко и парень с Шоптенко вообще. Поэтому и удивилась, чем именно Кравец насолила. Да, она не №1, но и есть кому еще уходить до нее.
Барбир тоже не поняла восторгов советчиц.
Кравец танцует откровенно плохо. И не прогрессирует.
Раздражает натянутыми оценками: в шоу важен прогресс. А ей выдают не критику, а осторожные похвалы. Точно так же Кухар рассыпала завуалированные приятности Марченко - они с Кравец примерно одинаковое дуб-дерево.
Да. Танцами сейчас это назвать сложно. Постановщики увлеклись эффектами, пылающими огнями, клетками, мерцающей голографикой, костюмированием излишним. В американской версии номера действительно намного сильнее именно по уровню постановки и требуемой выдачи. У нас все скатилось к наборам поддержек на фоне базовых фигур и акторочки вместо танцевания.
Хлопаю ресницами 21 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Наши хоть что-то своё могут придумать ?))
Это же франшиза. Есть и французская версия, например.
Я просто к тому, что тезис ’нечестно брать спортсменов в такое шоу’ несостоятелен. Везде берут: выше приводимый пример с Шон Джонсон, обладательницей золота по гимнастике (у Ризатдиновой бронза) - она участвовала, и выиграла, и обсуждали только то, что она может выдать результативного, а не аморальность такого участия. Да и еще участники и призеры спортсмены были.
Бандитка Сью 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Это же франшиза. Есть и французская версия, например.
Я просто к тому, что тезис ’нечестно брать спортсменов в такое шоу’ несостоятелен. Везде берут: выше приводимый пример с Шон Джонсон, обладательницей золота по гимнастике (у Ризатдиновой бронза) - она участвовала, и выиграла, и обсуждали только то, что она может выдать результативного, а не аморальность такого участия. Да и еще участники и призеры спортсмены были.
Я о том, что слизывают абсолютно все из заграничных версий. Типажи, конфликтные ситуации и тд)))
Пушкининиана 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Это же франшиза. Есть и французская версия, например.
Я просто к тому, что тезис ’нечестно брать спортсменов в такое шоу’ несостоятелен. Везде берут: выше приводимый пример с Шон Джонсон, обладательницей золота по гимнастике (у Ризатдиновой бронза) - она участвовала, и выиграла, и обсуждали только то, что она может выдать результативного, а не аморальность такого участия. Да и еще участники и призеры спортсмены были.
А мне не понравилась постановка с этой гимнасткой, не знаю почему
Хлопаю ресницами 21 октября 2019
Ответ дляМизимец
у нас нет такого уровня танцоров
Для меня кстати открытием американской версии стал Дерек Хаф. Шесть сезонов выиграл с разными партнершами - вот он реально мастер не забивать партнершу собой, а раскрывать. Но как же на него интересно смотреть помимо этого шоу!
Хлопаю ресницами 21 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Я о том, что слизывают абсолютно все из заграничных версий. Типажи, конфликтные ситуации и тд)))
Absolutely!
Бандитка Сью 21 октября 2019
Самая жара как по мне была в сезоне с противостоянием Нади Дорофеевой и Натальи Могилевской. Я тогда была уверена, что выиграют Надя и Кот. В том сезоне были самые крутые постановки и номера. Харизматичная все-таки женщина Наталья ) очень интересно было смотреть.
Твердая валюта 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Для меня кстати открытием американской версии стал Дерек Хаф. Шесть сезонов выиграл с разными партнершами - вот он реально мастер не забивать партнершу собой, а раскрывать. Но как же на него интересно смотреть помимо этого шоу!
https://www.youtube.com/watch?v=7cAbmaBHIFU
Вау-вау! Какой красавчик! После этого видео Дикусар и Кот со своими необоснованными понтами кажутся вдвойне смешными
Хлопаю ресницами 21 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Самая жара как по мне была в сезоне с противостоянием Нади Дорофеевой и Натальи Могилевской. Я тогда была уверена, что выиграют Надя и Кот. В том сезоне были самые крутые постановки и номера. Харизматичная все-таки женщина Наталья ) очень интересно было смотреть.
Хорошо помните, что у Дорофеевой при этом было за плечами чемпионство Крыма по бальным танцам и обязательный опыт танцевания современной хореографии? И крики ’это нечестно, Наташа же пашет сама’?
Непременное условие шоу - все время сравнивать участников на неравные преимущества. Таким образом вызывается нужная эмоция. Могилевскую на такой эмоции удалось довольно далеко протащить)
автор Умею мерить лучше всех 21 октября 2019
Ответ дляБабулька
Вона й сьогодні в ранковій програмі була ще сама не своя... Коли Єгоров букет їй вручив не змогла стримати сльозу. Падалко попала в кадр - теж сьози витирала. Видно було, що дуже вся команда за неї вболівала.
Мне кажется она так выдвигала голову из за неудачной грузной прически. И вообще эти комментарии про выдвинутую голову немного обидные
Хлопаю ресницами 21 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне кажется она так выдвигала голову из за неудачной грузной прически. И вообще эти комментарии про выдвинутую голову немного обидные
Обиднее всего, что прическа тут ни при чем. ’Эффект гопника’ получился из-за того, на что судьи уже обращали ей внимание. Из-за неумения держать спину, осанку. Не держишь спину = заваливаешь корпус. Заваливаешь корпус = сутулишься. Сутулишься (особенно в быстрой латине - а вчера у нее именно она и была, самба и джайв) = отваленная сгорбленная спина назад и эффект выдвинутой головы на фоне отсутствующих плеч. Вуаля.
paradise@email.ua 21 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
они плохо танцуют и та и та
Барбир какая-то грузная
а Кравец вообще ей ток Юлю играть
++++++++++++++
Хлопаю ресницами 21 октября 2019
’Эффект гопника’ легко проверяется любым человеком, без знания танцевальных движений самбы вообще. Встать на пол ровно двумя ногами, выпрямиться максимально. Втянуть в себя булки и живот. Расправить плечи, как бы растянуть их в стороны. Выровнять голову так чтобы макушка смотрела ровно вверх. Зафиксировать себя в зеркале в таком положении.
А теперь просто выдохнуть, расслабиться и перестать держать плечи. Всё - плечи пошли вперед, спина горбом назад, голова соответственно - чуть вниз и вперед. Почему в толпе всегда видно танцоров - да потому, что они спину на автомате держат. Это умение надо в себе развивать вне зависимости от того, ходишь ты на танцы или нет.
автор Умею мерить лучше всех 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Для меня кстати открытием американской версии стал Дерек Хаф. Шесть сезонов выиграл с разными партнершами - вот он реально мастер не забивать партнершу собой, а раскрывать. Но как же на него интересно смотреть помимо этого шоу!
https://www.youtube.com/watch?v=7cAbmaBHIFU
WOW
Бандитка Сью 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Хорошо помните, что у Дорофеевой при этом было за плечами чемпионство Крыма по бальным танцам и обязательный опыт танцевания современной хореографии? И крики ’это нечестно, Наташа же пашет сама’?
Непременное условие шоу - все время сравнивать участников на неравные преимущества. Таким образом вызывается нужная эмоция. Могилевскую на такой эмоции удалось довольно далеко протащить)
В самом шоу на этом вроде не акцентировалось ) я кстати только тут на форуме прочла, что у Нади было танцевальное прошлое)) Наталья просто не могла не победить так как третий раз бы ее не «прокатили». Это скорее всего и было ее условие чтоб она пришла снова участвовать ) а шоу она тоже нужна была для пиара мол легенда возвращается )))
МинерАлочка 21 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
у Булитко нигде нет возраста
кстати танцует не очень может партнер не тот по росту..нелепо
Возраста нет.
И эфир был о семье,детях.
О детстве все рассказывалиа она нет.
Чтос ее детством
Мизимец 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Это же франшиза. Есть и французская версия, например.
Я просто к тому, что тезис ’нечестно брать спортсменов в такое шоу’ несостоятелен. Везде берут: выше приводимый пример с Шон Джонсон, обладательницей золота по гимнастике (у Ризатдиновой бронза) - она участвовала, и выиграла, и обсуждали только то, что она может выдать результативного, а не аморальность такого участия. Да и еще участники и призеры спортсмены были.
Да ? Я не знала
А гонора как на золотую медаль
ИМХОля 21 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Всегда нравилась Кравец, но после Танцев перестала ее уважать.
И я
Она должна уже сама слиться, как Комаров
рукиЖимолости 21 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Она успешная молодая мать-одиночка)
на этом такой пиар раздут, так эту тему мусолят, что противно становится.
ИМХОля 21 октября 2019
Ответ дляAne4ka777
Кравец это ужас ужасный, даже Дима Комаров старался лучше и очень достойно ушел. А эта буратина вооще не танцует, ходит. Не шоу талантов, а пародия на танцы
Димка рулит ещё
Лена совсем разочаровала
Хлопаю ресницами 21 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Возраста нет.
И эфир был о семье,детях.
О детстве все рассказывалиа она нет.
Чтос ее детством
Твердая валюта 21 октября 2019
Ответ дляИМХОля
Димка рулит ещё
Лена совсем разочаровала
Не преувеличивайте)) Такой треш как Комаров никто не переплюнет
НеКонец-Света 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Кравец танцует откровенно плохо. И не прогрессирует.
Раздражает натянутыми оценками: в шоу важен прогресс. А ей выдают не критику, а осторожные похвалы. Точно так же Кухар рассыпала завуалированные приятности Марченко - они с Кравец примерно одинаковое дуб-дерево.
Да. Танцами сейчас это назвать сложно. Постановщики увлеклись эффектами, пылающими огнями, клетками, мерцающей голографикой, костюмированием излишним. В американской версии номера действительно намного сильнее именно по уровню постановки и требуемой выдачи. У нас все скатилось к наборам поддержек на фоне базовых фигур и акторочки вместо танцевания.
да, Кравец танцует откровенно плохо.
С такими руками, как в прошлом эфире Надю выгнали, и не пожалели.
Хлопаю ресницами 21 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
да, Кравец танцует откровенно плохо.
С такими руками, как в прошлом эфире Надю выгнали, и не пожалели.
Ну у Нади было, мне кажется, иное амплуа в этом шоу. Надя отыграла тут демонстрацию недискриминационного подхода к участникам - как и Зибров в свое время равенство возраста, и как Холоденко - равенство бодипозитива. (ну и чтобы формально соблюсти - у нас тут не одни участники с канала 1+1, мы и с других каналов берем...а за скорость их вылета мы не в ответе )
Танцующим в возрасте ’кому за 50’ приходится одинаково тяжко с танцующими в таком же лишнем весе, и дело не в предвзятом отношении, а в нагрузке на ноги и спину, и в видимой внешней разнице приложения таких усилий. Вон Дорофеевой Кухар в свое время делала замечания за ненатянутые, провисшие стопы - но одно дело, когда стопа болтается ненатянутой у тонкой, звонкой и прозрачной девушки, и совершенно другое впечатление - когда стопу не натягивает Матвеева, у которой больше отвлечь внимания, кроме как улыбкой, нечем. Тогда в глаза сразу бросаются и все остальные огрехи.
Орги шоу просто показывают, что якобы звездам любых весов и возрастов покорны танцы. По факту возрастные и пухлики выбывают закономерно быстро.
Кудряшка Сью 21 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Девочки, все по сценарию. Кравец выиграет!
Нет.
Кудряшка Сью 21 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Да, остался ещё Вова, Салем, Мишина, гимнастка и тот, что с Шоптенко
От это звёзды в этом сезоне!!!
Гимнастка, Тот, что с Шоптенко, Рыжая с дизелей... Абхахочешься. Звезда на звезде