21 октября 2019

Обнаружено использование более одной учетной записи

вот такую ерунду пишет мне олх при попытке активировать объявления. Но у меня нет других учетных записей( может ли это быть связано с тем, что неделю назад аккаунт взламывали, я смогла зайти в него только благодаря привязанному ФБ аккаунту. У кого-то было такое?
Машка-замарашка 21 октября 2019
Может. Пишите в техподдержку
автор Незнакомлюся 21 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Может. Пишите в техподдержку
Написала. Хочу хоть знать к чему готовой быть, они ж чуть что не стремятся помочь вернуть акк(
Я вся ваша 21 октября 2019
ого! А что, 2 ака нельзя? Только собралась открыть
автор Незнакомлюся 21 октября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
ого! А что, 2 ака нельзя? Только собралась открыть
Нельзя, но многие несколько аккаунтов имеют и всё норм
Анонимус Я 21 октября 2019
У меня такое было и у мужа. И тоже смогла зайти; лишь через фейсбук .
Я вся ваша 22 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
У меня такое было и у мужа. И тоже смогла зайти; лишь через фейсбук .
У меня не получиться, меня в фейсбук не пускают))) Создала аккаутн, а его сразу заблокировали)))