21 октября 2019

Ашан всех разводит акциями

Была сегодня в Ашане, решила взять йогурт по акции 1+1, взяла 4 бутылки . Хорошо что пошла на кассу самообслуживания и била все сама....
1+1 пробило норм в чек, а дальше вторую пару 1+1 по полной! Позвала девочку кассира, она так спокойно говорит- ой, наверно нужно вторым чеком, в этом что то то не пропускает...во втором выбилось норм! НО! если вы пришли к обычной кассе и взяли дважды один товар 1+1 вам выбьет по полной вторую пару!
На примере йогурта 1+1=15, и еще раз должно быть 1+1=15, всего 30! но если бить одним чеком выходит 15+15+15=45! и так во все, хотя они об этом нигде не пишут!
Рюмка ДЗЫНЬ 21 октября 2019
Кассир об этом говорит на кассе. Нам говорила
автор Сестрица Алёнушка 21 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кассир об этом говорит на кассе. Нам говорила
Вам или повезло или ...ну не знаю, считаю что можно указать такой момент в их газетках
Кумушка 21 октября 2019
доказательств у вас нет-чека нет

вот у меня все четко по акциям в ашане, 2 товара по цене 1! и чек есть!
к примеру в последнем моем чеке из ашане:
2 упаковки картошки+2 таких же в подарок. получилось 9грн/кг

за прошлый месяц - все четко , я чеки проверяю не отходя от кассы
автор Сестрица Алёнушка 21 октября 2019
Ответ дляКумушка
доказательств у вас нет-чека нет

вот у меня все четко по акциям в ашане, 2 товара по цене 1! и чек есть!
к примеру в последнем моем чеке из ашане:
2 упаковки картошки+2 таких же в подарок. получилось 9грн/кг

за прошлый месяц - все четко , я чеки проверяю не отходя от кассы
есть у меня 2 чека, била в разные
Кумушка 21 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
есть у меня 2 чека, била в разные
доказательства развода Ашана где?

когда уже введут криминальную ответственность для таких писак, которые в сети бездоказательно оклевещут любого, еще и тупят когда спрашиваешь про доказательства
Сливочная пенка 21 октября 2019
Ответ дляКумушка
доказательства развода Ашана где?

когда уже введут криминальную ответственность для таких писак, которые в сети бездоказательно оклевещут любого, еще и тупят когда спрашиваешь про доказательства
О боги, да в маркетах регулярно пробивается ’не то’ и ’не так’, нужно всегда контролировать. В том же ’Сильпо’ только мне раза три не пробивали скидку, указанную на товаре. Деньги потом возвращали наличкой. А доказательств у меня нет и не было т.к. чеки они забирают.
ОдинРазНадетое 21 октября 2019
Если это о йогурте Ферма, то я брала 4 штуки, два вида, 2+2, пробилось как 2 йогурта, 2 бесплатно.
В Ашане честные акции. Живу рядом, бываю там ежедневно.
автор Сестрица Алёнушка 21 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Если это о йогурте Ферма, то я брала 4 штуки, два вида, 2+2, пробилось как 2 йогурта, 2 бесплатно.
В Ашане честные акции. Живу рядом, бываю там ежедневно.
Я завтра могу прикрепить чеки, я тоже живу рядом и не обращала раньше внимание, а сегодня столкнулась и в шоке!
ОдинРазНадетое 21 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я завтра могу прикрепить чеки, я тоже живу рядом и не обращала раньше внимание, а сегодня столкнулась и в шоке!
Ну, Вы же взрослый человек. Если там можно будет брать стопиццот единиц акционного, оно ж закончится в первый же день.
У нас как посмотрю, как багеты тележками вывозят, так они акционный 1+1 в среду все скупят, другим не достанется ничего
Кудесница_с_пургеном 21 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
есть у меня 2 чека, била в разные
А как 2 чека с пробитой акцией докажут, что в одном не пробивалось?
Смячиком 21 октября 2019
Да, это не только в Ашане!!! В Варусе так же. Берешь 1+1 активиа, и 1+1 сырочки ... на кассе.. активиа 1+1, сырочки- по полной!!! Никогда кассир об этом не говорит. Т к это развод. Надо отдельным чеком.
Котик-Пупсик 21 октября 2019
Ответ дляКумушка
доказательства развода Ашана где?

когда уже введут криминальную ответственность для таких писак, которые в сети бездоказательно оклевещут любого, еще и тупят когда спрашиваешь про доказательства
Администрация с ашана защищается,в россии уже ввели.Отвественность за клиевиту на власть.Боже царя храни...
Гага Газу 21 октября 2019
В Еве акция летом было 1=2. Так вот нужно разными чеками все бить. Так что автор это не новость
Смячиком 21 октября 2019
Ответ дляГага Газу
В Еве акция летом было 1=2. Так вот нужно разными чеками все бить. Так что автор это не новость
Подобные акции в ЕВЕ ЗАПРЕЩЕНО бить одним чеком! Максимум 2 товара!
Бибер-анонимер 21 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Администрация с ашана защищается,в россии уже ввели.Отвественность за клиевиту на власть.Боже царя храни...
Клевету, не критику, заметьте. Я бы тоже у нас ввела ответственность. И не только за клевету на власть. Вообще за клевету. А то привыкли городить немойми что вечно, и знают что за это ничего не будет.
ДлинноНожка 21 октября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Клевету, не критику, заметьте. Я бы тоже у нас ввела ответственность. И не только за клевету на власть. Вообще за клевету. А то привыкли городить немойми что вечно, и знают что за это ничего не будет.
да-да, за клевету нужно вводить ответственность, а то вон призывают к стукачеству, а ответственности за клевету стукача нет
автор Сестрица Алёнушка 21 октября 2019
Ответ дляСмячиком
Да, это не только в Ашане!!! В Варусе так же. Берешь 1+1 активиа, и 1+1 сырочки ... на кассе.. активиа 1+1, сырочки- по полной!!! Никогда кассир об этом не говорит. Т к это развод. Надо отдельным чеком.
тут 4 товара однотипных, а не разных
Яйцеголовая 21 октября 2019
Брали машинки хотвилс мальЧикам на НГ, нормально все пробилось
Аленький носочек 21 октября 2019
Вот тема с обманом в Ашане и с чеком https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2476438
Я_и_моя_собака 21 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам или повезло или ...ну не знаю, считаю что можно указать такой момент в их газетках
Мне уже тоже так не раз везло. Я просто слежу за ьем, что и как пробивают в чеке.
Котик-Пупсик 21 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
да-да, за клевету нужно вводить ответственность, а то вон призывают к стукачеству, а ответственности за клевету стукача нет
15 лет магадана
На перекуре 21 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
тут 4 товара однотипных, а не разных
Вы сами пишите, что на кассе самообслуживания заметили, работник Ашана подтвердил ошибку и вы перепробили другим чеком, в чем вас обманули?
Далее вы же пишите, ’если бы я была на обычной кассе, то кассир бы не сказал, и пробилось бы без акции!’, Но вы не были на обычной кассе, и не знаете как бы поступил кассир, вы просто придумали развитие ситуации и по сути устраиваете интернет скандал на ровном месте...
Точный сантиметр 21 октября 2019
В рассылке в вайбере было оказано, что действует от 1 набора.