21 октября 2019

нечего есть, как прокормить эту неделю семью

Из имеющихся продуктов : ошеек 2 кг, картошка, морковка, свекла, капуста полкачана, гречка , подсолнечное масло и сливочное масло и 5 яиц. ВСЕ. Больше нет ничего в доме и денег тоже на этой неделе не будет. Так получилось.
показать весь текст
Пупс 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
это дня на 3
Жрать меньше не пробовали?
Домовенок Кузя 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
нет у нас кредитки, зачем она нам?
Если вам не надо жарьте картошку, гречку, борщ без томата и сметаны, какие проблемы.
Normalno_vse 21 октября 2019
Тупая тема . Чисто вброс на вентилятор
Дама с собачкой 21 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
автор писала что не у кого одалживать
Я видела.Но я думаю,Автор просто не хочет занимать.Они вдвоём работают.Ну даже если и муж один.Есть же сотрудники,родственники,друзья.Я думаю 1000 грн любой занял бы.Ведь мужу потом кучу денег принесёт и долг отдаст.
Дама с собачкой 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
в моем окружении нет людей, которые берут на пожрать
Ну...надо же когда-то начинать.
автор Куплю орехи 21 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Ну...надо же когда-то начинать.
зачем?
Дама с собачкой 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
зачем?
Ладно.это я поняла.А почему занять не хотите? Вы написали,что у Вас достойное окружение.Неужели 1 тысячу не дадут?
Бесстыдница 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
кредит на пожрать это уже пипец
Тогда что Вы хотите? Голодайте
Вся в кредитах 21 октября 2019
Вы нормальная? Нечего есть - это когда в кошельке 50 грн. Из запасов по жменьке риса и перловки. А дети хотят мяса.
Зубожиння 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
как? Я в такой ситуации первый раз оказалась. Пельмени могу наделать, наверно винегрет, но лука нет. Ну котлет с гречкой и суп с фрикадельками и с гречкой. Еще ханум, хотя сметаны тоже нет
Не смешите людей. Сходите в приват откройте карту с кредитным лимитом. КАК же люди с минималкой выживают? Получить деньги до зарплаты в наше время проблем не представляет. Да и набор продуктов нормальный. Рагу, мясо тушеное, суп и кашу приготовить элементарно из них.
автор Куплю орехи 21 октября 2019
Ответ дляЗубожиння
Не смешите людей. Сходите в приват откройте карту с кредитным лимитом. КАК же люди с минималкой выживают? Получить деньги до зарплаты в наше время проблем не представляет. Да и набор продуктов нормальный. Рагу, мясо тушеное, суп и кашу приготовить элементарно из них.
люди с минималкой, наверно, как-то привыкли. А может им кредиты не нужно брать и потом платить по ним проценты. Зачем идти в Приват, чтоб неделю пропитаться? Ну-ну
Советчица Года 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
картошки ведро, свеклы 20 штук. Лука нет
Так, сварить постный борщ без мяса, на 3-4 дня, сделать драники, сделать вареники с картошкой, зразы с картошкой, можно с картошкой и добавить чуть мяса, сварить буряк, потом на терку туда яйцо можно добавить, сварить гречку к ней котлеты либо потушить мясо, гречаники сделать, потушить картошку с мясом, жареная картоха, отбивные
Домовенок Кузя 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
люди с минималкой, наверно, как-то привыкли. А может им кредиты не нужно брать и потом платить по ним проценты. Зачем идти в Приват, чтоб неделю пропитаться? Ну-ну
С тысячи заплатите 40 грн. процентов в месяц, 40 грн. для вас большая сумма?
Мурзилка 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
3 человека. Глава есть. Работает в поте лица и зарабатывает кучу денег. Но вот не будет эту неделю никопейки.
Если вы не едите по пол ведра, то этого вполне хватит
Неправдиша 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
что, кроме того, о чем я уже написала?
ну откуда я знаю ваши пищевые предпочтения? Я бы варила гречку, гуляш и суп или борщ. Мы так питаемся постоянно. Капуста на салат. Готовлю на 2-3 дня, скушали и снова практически одно и то же. Нам ваших продуктов вполне хватило бы. А если вам нужно на каждый прием пищи что-то новенькое и свежее, значит у вас в рационе большой выбор блюд, вот его и готовьте с поправкой на имеющиеся продукты.
А я на шпагате 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
картошки ведро, свеклы 20 штук. Лука нет
Неужели нельзя одолжить у кого-то 50 грн, и купить пару луковиц, вермишели еще например...
Тут как тут 21 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Тупая тема . Чисто вброс на вентилятор
100%
Зубожиння 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
люди с минималкой, наверно, как-то привыкли. А может им кредиты не нужно брать и потом платить по ним проценты. Зачем идти в Приват, чтоб неделю пропитаться? Ну-ну
Вы же создали тему чем питаться неделю? Люди с минималкой тоже платят кредиты, даже не сомневайтесь. Технику им покупать как-то нужно. Не знаете как прожить - займите денег. Все просто.
Тут как тут 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
люди с минималкой, наверно, как-то привыкли. А может им кредиты не нужно брать и потом платить по ним проценты. Зачем идти в Приват, чтоб неделю пропитаться? Ну-ну
ну так если у вас все отлично, то к чему эта тема?
чтоб рецептов вам накидали?
гугл гораздо больше вам в этом поможет)))
Тут как тут 21 октября 2019
автор карту для безвозмездной помощи уже написала?
Калёва Замалёва 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
люди с минималкой, наверно, как-то привыкли. А может им кредиты не нужно брать и потом платить по ним проценты. Зачем идти в Приват, чтоб неделю пропитаться? Ну-ну
ну, тонда в чем вопрос, у Вас наличие продуктов позволяет питаться неделю, понимая, что вопрос временный
Царевна Лягушка 21 октября 2019
Ответ дляКуплю орехи
люди с минималкой, наверно, как-то привыкли. А может им кредиты не нужно брать и потом платить по ним проценты. Зачем идти в Приват, чтоб неделю пропитаться? Ну-ну
автор,никаких процентов не натикает,если вы вернете деньги на карту в течениии 55 дней.это удобно.шарахаться тут не от чего.
Ola_la-d152 21 октября 2019
Блин в 90е мы с мамой, ели одну картошку пару лет, просто варенную, сухую, а пожарить ее уже была роскошь,так как масло еще купить надо было... а тут такой набор продуктов... Греча с подливой с луком и морковкой и небольшими кусочками мяса, капуста тушеная, и жаркое из картошки ваше недельное меню. Тоже мне умираюшие...
Дюймовочка 21 октября 2019
Ответ дляТут как тут
автор карту для безвозмездной помощи уже написала?
вот тоже жду) не пойму тему. денег нет машину купили, наши советы ей как корове седло) Это чисто вброс
Кашпо 21 октября 2019
Автор, смотрите, я расписала )))
1 день:
Утром бутерброды с маслом
Суп гречневый с мясом
Гречка с перекрученным мясом из супа
Свекла тушёная
2 день:
Утром бутерброды с маслом
Суп гречневый
Картошка тушёная с мясом
Свекла тушёная
3 день:
Утром драники
Суп гречневый
Картошка тушёная с мясом (доедаем) + свекла в вариациях
4 день:
Утром яйца жареные на хлебе
Борщ
Вареники
5 день:
Утром вареники (доедаем)
Борщ
Мясо тушёное + картошка жареная
6 день:
Утром бутерброды с маслом
Борщ
Мясо тушёное (доедаем) + пюре
7 день:
Утром яичница
Борщ
Мясо жареное (тушёное) + пожарить оставшуюся капусту с морковкой + гречка (картошка в вариациях)
Это сугубо из того, что вы написали. Если есть возможность купить кефир, молоко, можно пожарить оладьи, омлет на завтрак. Чай, кофе у вас должны быть. Если есть огурцы закрытые, можно сварить рассольник. Борщ можно сварить без капусты, побольше свеклы, будет свекольник, а капусту два раза пожарить с морковью. Печенье на погрыз есть? Ну, что вы, как маленькая ))) Настоящие друзья у вас есть? Займите у них лук, банку консервации.
Шкура Шуры 21 октября 2019
Можно пройти лечебное голодание всей семье, хуже не будет. И даже не одну неделю, а две.
палка-копалка 21 октября 2019
блин,автор:
1. сварите борщ
2.гречка с мясом
3. картошка с мясом
палка-копалка 21 октября 2019
мясо отварит-картофельники пожарить
и куча всего
ТелаЧьи нежноСти 21 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Купите треугольник маленький чумак томатной пасты на раз, я не знаю сколько он стоит гривень 9 и будет вам борщ.
5 грн)
ЯблокоРаздора 21 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Куча денег и нет ни копейки, как то не вяжется)))))
ситуации разные бывают:) у нас оплата кредита новостроя+ремонт в нем (отдаём весь доход мужа ...а это на минуточку 80000грн)..живем месяц 3-ём только на мою ЗП (15000 грн), в конце месяца бывает что на продукты 300 грн...а жить ещё дней 5:((( временно конечно такая ситуация...но реально так бывает...