21 октября 2019

Что обязательно нужно делать,чтобы выглядеть ухоженной женщиной?

Задумалась я вчера о том, что мало за собой ухаживаю.
И, скорее всего, произвожу впечатление неухоженной женщины.
Я регулярно делаю стрижку и крашу волосы. Хожу к бровисту.
Делаю гигиенический маникюр и педикю - сама. Ногти ничем не покрываю. Депиляцию делаю сама электроэпилятором.
Слежу за зубами - регулярно посещаю стоматолога и делаю проф чистку. Но это необходимость.
На цвет и форму зубов это никак не влияет. Это для здоровья, а не для красоты.
Посещаю бассейн. Все.
Вот думаю: какой меня видят люди со стороны?
Есть ли необходимостью покрытие ногтей? Не роспись, а нюд, чтобы руки выглядели ухоженными?
Какие процедуры по вашему мнению необходимы, чтобы женщина не выглядела неухоженной?
показать весь текст
Баба на горошине 21 октября 2019
Ответ дляМанька Галченок
скажите пожалуйста, сколько вам лет, и крашенные ли волосы, хочу себе линейку лебел, мне 33
Я тоже люблю лебел.Вам надо подобрать уход исходя из состояния и структуры ваших волос
Масяня Я 21 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Одна знакомая владеет салоном красоты. Конечно она при маникюре, причёске и т.д.Но она курит по пачке в день, бухает, гуляет по полной. Выглядит мрак. ЗОШ - основа хорошей внешности. Если в 20 ещё не заметно, то к 40 образ жизни отразится на внешности и даже салонные процедуры не помогу.
А ещё надо везение с наследственностью. У меня проблемная кожа. Вкладываю немало усилий для поддержания в хорошем состояния, но всё равно кожа не идеальна.
Загально освітня школа?)))))
Тогда все должны быть красапнты,кто школу закончил))))
Незнакомлюся 21 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
я видела много звезд вблизи, когда часто отдыхала в Крыму, могу сказать то, что кожа у них также страшная, но свет софит и макияж, тонна косметики делает свое дело
вот и я о том же. Не может женщина в 40 лет иметь хорошую кожу если она бухает и курит. Вот хоть убейте
советский цирк 21 октября 2019
Ответ дляМасяня Я
Загально освітня школа?)))))
Тогда все должны быть красапнты,кто школу закончил))))
бываю у своих учеников, уже девочки с маникюром, волнистые волосы делают, подкрашивают локоны, если ученики - парни, то модные прически
Манька Галченок 21 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Я тоже люблю лебел.Вам надо подобрать уход исходя из состояния и структуры ваших волос
Тогда наверное сначала в салон на процедуру, потом домой покупать)) спасибо за совет)))
советский цирк 21 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
вот и я о том же. Не может женщина в 40 лет иметь хорошую кожу если она бухает и курит. Вот хоть убейте
а если еще быт и работа до упада, то какая красота?
Золотая орда 21 октября 2019
Мыть голову и тело, чистить зубы. Подстригать ногти. Все.
Баба на горошине 21 октября 2019
Ответ дляМанька Галченок
Тогда наверное сначала в салон на процедуру, потом домой покупать)) спасибо за совет)))
Можно и в салон) я дома все делаю) попробуйте счастье для волос сделать недешево,но напитывает волосы и если волосы сухие -обязательно пользуйтесь несмываемыми средствами
Баба на горошине 21 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Мыть голову и тело, чистить зубы. Подстригать ногти. Все.
То есть ,по вашему то ко эти люди выглядят ухожено ?
Санька-4b93 21 октября 2019
Ответ дляdasha_soul
Как говорит мой муж, главное богатый внутренний мир в виде подтянутой попы и плоского живота.
Ногти - чистые, свои, на лак не обращает внимание.
Брови - вообще внимания не обращает.
Ресницы - красиво, когда подкрашены, тогда глаза более яркие.
Волосы - мягкие, чистые.
Гардероб - ну чтобы костюмчик сидел, подчеркивая достоинства фигуры. Не приемлет одежду-одеяло, и слишком оверсайз. Не приемлет на ногах разношенные потертые угги, чуни, берцы
Мнение вашего мужа - центр исключительно вашей вселенной. Всем остальным откровенно пофиг на него.
Пыхтелка 21 октября 2019
Ответ дляМеня много
Так что сейчас модно просто покрытие лаком и все? (Я на полном серьезе спрашиваю)
Более того - не ярким лаком. А вся расчудесная распись уместна на торжество, под вечерний макияж. Вы же не носите яркий или густой (вечерний) макияж каждый день? Так это же касается и ногтей.
Но не все понимают, а маникюрши уговаривают...
советский цирк 21 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Мнение вашего мужа - центр исключительно вашей вселенной. Всем остальным откровенно пофиг на него.
при этом дамочка не сказала то, сколько ей ее муж дает на красоту денег, только бла-бла, это не показатель хорошего мужика, нормальный делает, а не говорит
Мечты сбываются 21 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Ну вот вам пример - откровенно страшненькая женщина. Но ухоженная, черт возьми. Вживую видела ее - точно такая же как на фотках. И главное, что делает обычную женщину ухоженной - это бабло. Много бабла, которое она в себя вкладывает
ЧТО в этой девушке страшного? Красивая девушка с прекрасной генетикой. Пропорциональная фигура, прекрасный костяк, правильные черты лица. Уход - это только дополнение для нее. Она и с минималкой в возрасте 40+ красивая останется.
Манька Галченок 21 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Можно и в салон) я дома все делаю) попробуйте счастье для волос сделать недешево,но напитывает волосы и если волосы сухие -обязательно пользуйтесь несмываемыми средствами
Вы сразу домой купили? Не пробовали в салоне?
Жынси_на_флиси 21 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
ЧТО в этой девушке страшного? Красивая девушка с прекрасной генетикой. Пропорциональная фигура, прекрасный костяк, правильные черты лица. Уход - это только дополнение для нее. Она и с минималкой в возрасте 40+ красивая останется.
смотрите ее фото когда она работала в онко диспансере
marinaa0304 21 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
смотрите ее фото когда она работала в онко диспансере
Ну почему страшненькая? Симпатичная девушка, и от первых фото не сильно отличается.
Баба на горошине 21 октября 2019
Ответ дляМанька Галченок
Вы сразу домой купили? Не пробовали в салоне?
Сразу купила) я делала реконструкцию-неплохо было.Но Япония меня очень приятно удивила.И присмотритесь к проф.косметике для волос
Жынси_на_флиси 21 октября 2019
по теме,
чистая кожа без высыпаний и выраженных пор
белые и ровные зубы
чистые волосы со здоровыми кончиками
тело стройное и подтянутое
руки ухоженные с однотонным маникюром
осанка!!!!держать спину ровно
Мечты сбываются 21 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
смотрите ее фото когда она работала в онко диспансере
И что? Молоденькая симпатичная девочка. Деньги ей придали немножко лоска. Генетику даже имея миллионы в кармане не изменить.
Мечты сбываются 21 октября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Ну не будь она такой холеной - была бы реально стремная. Глаза маленькие, лицо тяжёлое. Не эталон красоты уж никак. Но благодаря ухоженности вполне ничего так, да. Почти красавица
покажите себя. Знаю по опыту, что критиканши ВСЕГДА стремные тетки за 40. Еще и мыслящие штампами. Вы в музее когда в последний раз были? Эталон красоты, который просуществовал тысячи лет, уже не эталон?
marinaa0304 21 октября 2019
Покажите фото ухоженных людей из реальной жизни?
Жынси_на_флиси 21 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
И что? Молоденькая симпатичная девочка. Деньги ей придали немножко лоска. Генетику даже имея миллионы в кармане не изменить.
тема о лоске вообще то и ухоженности. никакой красоты там нет и именно ухоженность сейчас ее сделала привлекательной
советский цирк 21 октября 2019
Ответ дляmarinaa0304
Покажите фото ухоженных людей из реальной жизни?
именно без косметики, пусть покажут, с дорогим уходом каждый дурак
Мечты сбываются 21 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
тема о лоске вообще то и ухоженности. никакой красоты там нет и именно ухоженность сейчас ее сделала привлекательной
Я отвечала на конкретный пост, вообще-то. В посте было написано, что девушка ’страшная’. К вашему сведению девушек с такой фигурой одна на тысячу. А ’привлекательной’ она была изначально. Добавился только ’лоск’. Я скульптор, если что. И вижу сквозь внешнюю оболочку.
советский цирк 21 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Я отвечала на конкретный пост, вообще-то. В посте было написано, что девушка ’страшная’. К вашему сведению девушек с такой фигурой одна на тысячу. А ’привлекательной’ она была изначально. Добавился только ’лоск’. Я скульптор, если что. И вижу сквозь внешнюю оболочку.
а кто красив у нас без макияжа в реальной жизни из звезд?
Каменная Фрося 21 октября 2019
Все просто, проще некуда. Не стоит смотреть на инстаграммные фото девиц, они зачастую пропущены через некоторое кол-во фоторедакторов, отретушированы - конечно на фото лоск.
Смотрите, что можете сделать по своему карману! Красота - она в здоровье, аккуратности и правильной дозировки всего! Если вы здорова изнутри, с полеченными зубами, просто аккуратно накрашенными ногтями, чистыми ухоженными волосами, правильно подобранным тональным кремом и в одежде по размеру и по фасону - вы красотка! Просто мало кто так умеет, все сейчас гипертрофировано..... эти ресницы у каждой на рынке, ногти гель-лак, да еще 2-х недельной давности (потому что нет времени и денег освежить), рыжий тональный по шею намазан, да и еще одежда, которая не сидит и между собой не сочетается(
Вроде правила просты ухода за собой, а следуют им единицы(
А еще, лично меня приковывает манера общения, когда без ’нууу’, ’типа’, ’ХЗ’, ’та не знаю’, ’та ты шо’, ’а шо такое’ - это прям роскошь! Мои уши ликуют, когда я слушаю человека с красивой речью, этого сейчас так мало....
Мечты сбываются 21 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
а кто красив у нас без макияжа в реальной жизни из звезд?
Моника Белуччи, Вайнона Райдер, Ингрид Бергман, Софи Марсо, Джина Лоллбриджидда, Вивиен Ли, Софи Лорен. Продолжать можно очень долго. Это актрисы разных эпох и разного внешнего типажа. Главное в женской красоте - это личность, а не тонна силикона.
Флюорография гуся 21 октября 2019
Как по вашему мнению, эти девушки ухоженные?
советский цирк 21 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Как по вашему мнению, эти девушки ухоженные?
Мечты сбываются 21 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Это дешевка?
судя по количеству косметики и высокоинтеллектуальному выражению лица - думайте сами. Попробуйте смыть это все.