21 октября 2019

Дочь хочет ночевать у парня.

Доброе утро. Не могу смириться с желанием дочери. Вчера звонит вечером и говорит, что ночевать дома не будет. Будет ночевать у парня. Ей 17 с половиной. Не рановато ли? Считает, что ничего плохого в этом нет..но у меня другое мнение по этому поводу.
Результат:
вже голосів: 1412
811 (57.44%) Нет, такое поведение неприемлемо.
601 (42.56%) Пускай ночует, ничего плохого в этом нет
Сама не знаю 21 октября 2019
Вчера вечером? Так уже переночевала? Тогда поздно переживать
автор Повелительница лампочек 21 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Вчера вечером? Так уже переночевала? Тогда поздно переживать
Не пустили.
Пупуговка 21 октября 2019
Главное, чтоб о контрацепции не забывала.
Здесь на минутку 21 октября 2019
Пока дети финансово зависят от родителей, не имеют собственного заработка (подработки) - нет.
После шести ни-ни 21 октября 2019
Смысл не пускать, всё равно будет делать это. Пусть хоть предохраняются
Чтооооооооооо? 21 октября 2019
Нет автор, ненормально, только после 30- ти
У вас вообще с ней близкие отношения? Вы с ней разговариваете? И если она встречается с парнем, вы же понимаете, что может быть и интим? На эту тему говорили? Думаю да. И о том,что как бы там не было, предохранение на первом месте должно быть. Все. Или вы думаете, если вы не разрешите, они не найдут время для этого?
автор Повелительница лампочек 21 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Главное, чтоб о контрацепции не забывала.
Так они же все умные..а как что так к маме прибежит. Только поступила в универ, учится в другом городе и за месяц как то очень быстро повзрослела. Ночевки у парня ей подавай.
Я такое 21 октября 2019
Сначала замуж, а потом ночевать. Она, хотя бы теоретически, должна это усвоить. Иначе, так можно до пенсии ночевать.
бифидобактерияЖоржик 21 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Пока дети финансово зависят от родителей, не имеют собственного заработка (подработки) - нет.
Что ходить в девственниках всем пока институты не закончат? И на работу не пойдут?
КтоЕслиНеЯ 21 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Смысл не пускать, всё равно будет делать это. Пусть хоть предохраняются
пусть делают, но не на глазах у родителей
автор Повелительница лампочек 21 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет автор, ненормально, только после 30- ти
У вас вообще с ней близкие отношения? Вы с ней разговариваете? И если она встречается с парнем, вы же понимаете, что может быть и интим? На эту тему говорили? Думаю да. И о том,что как бы там не было, предохранение на первом месте должно быть. Все. Или вы думаете, если вы не разрешите, они не найдут время для этого?
Я все прекрасно понимаю. Но, 17 летняя дочь должна ночевать дома. Он ей еще никто и зависит дочь полностью от нас.
Непостоянная постоянность 21 октября 2019
Все равно она с ними уже спит, почему было не разрешить?
Она с Вами поделилась личным, теперь дочь знает, что мама не друг и от нее нужно все личное скрывать и прятаться, она не поможет в любовных делах, но все равно дальше будет спать с парнем.
автор Повелительница лампочек 21 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что ходить в девственниках всем пока институты не закончат? И на работу не пойдут?
Речь не о сексе, а о ночевке.
Петя-петушок 21 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Пока дети финансово зависят от родителей, не имеют собственного заработка (подработки) - нет.
А это как относится к делу?))))
Скромняшка 21 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пусть делают, но не на глазах у родителей
Простите, но ето ханжество.
бифидобактерияЖоржик 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Речь не о сексе, а о ночевке.
Ms. Откровенность 21 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Все равно она с ними уже спит, почему было не разрешить?
Она с Вами поделилась личным, теперь дочь знает, что мама не друг и от нее нужно все личное скрывать и прятаться, она не поможет в любовных делах, но все равно дальше будет спать с парнем.
она не поделилась а хочет ночевать
Я_на_кожухе 21 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Все равно она с ними уже спит, почему было не разрешить?
Она с Вами поделилась личным, теперь дочь знает, что мама не друг и от нее нужно все личное скрывать и прятаться, она не поможет в любовных делах, но все равно дальше будет спать с парнем.
Потому что в случае чего она к маме прибежит, чтобы мама ситуацию решала.

Хотят спать пусть спят. Но не на виду у всех, с молчаливого согласия родителей.
Пупуговка 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Так они же все умные..а как что так к маме прибежит. Только поступила в универ, учится в другом городе и за месяц как то очень быстро повзрослела. Ночевки у парня ей подавай.
Так что раз напоминание о контрацепции, вместе подберите, что ей больше подойдёт. А если она у вас в другом городе учится, то там может ночевать где угодно, вы и знать не будете, хорошо, что хоть пока спрашивает.
Ленка1988 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Речь не о сексе, а о ночевке.
серьезно??
Угги в горошек 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Речь не о сексе, а о ночевке.
Дочь - студентка, она учится в другом городе, вы все равно не можете регламентировать ее жизнь, она взрослая.
Вы прекрасно знаете, что она спит с парнем и не пустать на ночевку - ханжество. Ей же не 14 лет, опомнитесь
Лепешечка 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Дочь - студентка, она учится в другом городе, вы все равно не можете регламентировать ее жизнь, она взрослая.
Вы прекрасно знаете, что она спит с парнем и не пустать на ночевку - ханжество. Ей же не 14 лет, опомнитесь
А вы со скольки лет пускаете на ночевку, с 15?
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Сексом заняться они уже успели днём. Какой смысл ночами бродить. Сейчас это не безопасно.
Вы должны решить, что вам важно: безопасность и доверительные отношения,
Или их ночные похождения по городу + желание уйти из семьи любой ценой.

Выбор за вами
Гороховая 21 октября 2019
а потом принесет в подоле
автор Повелительница лампочек 21 октября 2019
Ей только 17 и я не уверена , что этот парень её финишная прямая. Парень живет с мамой. Мама сыночке не откажет, но что подумает о моей несовершеннолетней дочери, ночующей у чужих людей.
Пупуговка 21 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пусть делают, но не на глазах у родителей
а разве это делают на глазах у родителей?
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пусть делают, но не на глазах у родителей
Они уже все сделали. Можете быть спокойны. Спать то в кровати можно??
Бесконечность-не предел 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Так они же все умные..а как что так к маме прибежит. Только поступила в универ, учится в другом городе и за месяц как то очень быстро повзрослела. Ночевки у парня ей подавай.
ну а что, лучше если она бы врала что у подружки?
учится в другом городе, да они там могут и без спроса навытворять)))
вы б, мамаша, лучше бы лекцию о кожвензаболеваниях ей прочитали и о предохранении)))
Ухахайкина 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Речь не о сексе, а о ночевке.
Простите,это КАК?
Лепешечка 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Ей только 17 и я не уверена , что этот парень её финишная прямая. Парень живет с мамой. Мама сыночке не откажет, но что подумает о моей несовершеннолетней дочери, ночующей у чужих людей.
Что она хочет захомутать сыначку и прописаться в Киеве через кекс.