21 октября 2019

Дочь хочет ночевать у парня.

Доброе утро. Не могу смириться с желанием дочери. Вчера звонит вечером и говорит, что ночевать дома не будет. Будет ночевать у парня. Ей 17 с половиной. Не рановато ли? Считает, что ничего плохого в этом нет..но у меня другое мнение по этому поводу.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1412
811 (57.44%) Нет, такое поведение неприемлемо.
601 (42.56%) Пускай ночует, ничего плохого в этом нет
Пышечка 21 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вы думаете, если она захочет, вы об этом узнаете? Сомневаюсь...
Вам открыть глаза? Есть сайты где работают моделью онлайн, в общем доступе и видео записываются на сайте. Можно в записи посмотреть даже.
Так вот, когда идёт онлайн трансляция, с боку чат, и там ее прейскурант, что она может сделать в прямом эфире и за сколько. Смотрящие платят, там звук такой слышен звенящихся монет и она выполняет. Поверьте, девочки от 18 лет сидят и очень много!!!!
Я когда увидела, в шоке была...ведь родители то, по таким сайтам не ходят, и есть блоки даже, чтобы та страна, в которой ты живёшь не могли посмотреть.
Так что....порно уже не актуально, и девки без комплексов там...а это чьи то дети, которые учатся в другом городе- студентки)))
Ну и как правильно воспитывать детей? Разводить вседозволенность, а потом разгребать или же держать под жёстким контролем (что тоже не приведёт к хорошему)?
Пышечка 21 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
А вы сами не понимали этого? Я ночевала у парня в 16, но он меня любил и уважал. И до сих пор любит , хотя давно разошлись Не в ночевке дело .
В 15 лет, когда гормоны бушуют трудно видеть то, что есть на самом деле...
Пупуговка 21 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Вашу точку зрения можно понять. Но в следующий раз дочка просто не будет вам сообщать, где ночует. Молодежь последнее время наглая и продвинутая пошла. Без всякого может припереться ночевать в дом, где родители живут. И парень тоже фраер, пригласил, и присутствие мамы его не смущает.
Откуда вы знаете смущает или не смущает, может он у своей мамы спросил и она разрешила.
Лидия-d304 21 октября 2019
Ответ дляПышечка
Ну и как правильно воспитывать детей? Разводить вседозволенность, а потом разгребать или же держать под жёстким контролем (что тоже не приведёт к хорошему)?
Для начала можно расспросить подробнее насчет этого парня, если автор толком его не знает. Пригласить познакомиться и т.д., короче, сократить дистанцию. Они давно встречаются?
Тут многие наивно думают, что в 17 лет можно ставить ультиматумы типа ’выйди замуж и тогда ночуй’. Выпихать замуж, не дав толком пожить и образование получить, серьезно?
Тарабарщина 21 октября 2019
На плечах должна быть голова.
Голова, которая понимает возможные последствия.
Причем последствия не только в виде пелёнок, но и целого букета заболеваний.
Если не пустили - значит рано ей. Возможно, парень ее не самый ответственный.
Вопрос сугубо индивидуальный. Хотя, я так понимаю, что терять уже нечего...
Патриотка 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Ей только 17 и я не уверена , что этот парень её финишная прямая. Парень живет с мамой. Мама сыночке не откажет, но что подумает о моей несовершеннолетней дочери, ночующей у чужих людей.
Мне, как матери сына, не нужны в доме посторонние! Хочет проводить ночь с девушкой, пусть зарабатывает на съем и живут. Мне достаточно того, что я его учу, кормлю, одеваю. А так я еще должна думать, чем покормить молодежь. А потом если, что, я буду виновата, что разрешала оставаться... Как в народной мудрости ’Оце тобі мамо за твою науку, колихала ти мене, колиши й онуку’
Чтооооооооооо? 21 октября 2019
Ответ дляПышечка
Ну и как правильно воспитывать детей? Разводить вседозволенность, а потом разгребать или же держать под жёстким контролем (что тоже не приведёт к хорошему)?
Однозначного ответа нет...я не думаю, что те родители в курсе, что их дети сидят таких сайта и в открытую показывают все что надо и не надо. И я уверена, что родители так не воспитывали их. Но факт остаётся фактом, я лично видела этот сайт, он в доступе для всех. И поверьте, я бы и нем не узнала никогда, если бы мне не показали. Там конечно и женщины есть, но большая часть девчонок...и да, с боку у них в чате иногда пишется, нужно то столько то денег на айфон, квартиру, машину и тд...не у всех но есть. А для родителей, конечно же- я работала сутками официанткой, чтобы заработать и родители то верят... особенно когда ребенок в другом городе...
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Вашу точку зрения можно понять. Но в следующий раз дочка просто не будет вам сообщать, где ночует. Молодежь последнее время наглая и продвинутая пошла. Без всякого может припереться ночевать в дом, где родители живут. И парень тоже фраер, пригласил, и присутствие мамы его не смущает.
Серьезно?
Многие годами живут с родителями. Ах да, и доля в квартире у них так же имеется. Не у каждого в стране отдельная квартира.
автор Повелительница лампочек 21 октября 2019
В теме больше отвечать не буду. У меня своя позиция и своя голова на плечах. Буду следить за опросом, покажу дочери. Надеюсь, что порядочных окажется больше.
ПС: муж на моей стороне и такое поведение дочери совсем не поддерживает. Малолетних девок .ночующих у пацанов называет шмарами.
Тарабарщина 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот читаю и прозреваю. У вас или детей нет или моральные принципы живут своей жизнью. Все так хотят видеть своих детей взрослыми и поощряют их хотелки чуть ли не с 13 лет. Я не старомодная баба, мне всего 39 лет. Но для меня не приемлемо, что бы моя дочь ночевала у парня, которого я толком даже и не знаю.
Действительно, пусть приходят знакомитья. Нужно в лицо знать..) сколько девочек рано стали мамами, а папашек и в лицо никто не видел.
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
На плечах должна быть голова.
Голова, которая понимает возможные последствия.
Причем последствия не только в виде пелёнок, но и целого букета заболеваний.
Если не пустили - значит рано ей. Возможно, парень ее не самый ответственный.
Вопрос сугубо индивидуальный. Хотя, я так понимаю, что терять уже нечего...
Женщина, дочь спросила о Сне В постеле парня. Секс у неё уже давно есть.
Анчо Ус 21 октября 2019
Скажите что становится доступной шалавой в 17 рановато...причем бесплатной. и что именно так все мужчины и думают.
Здесь на минутку 21 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Сколько здесь благочестивых Мортон собралось Т.е.все допускают,что у них половые отношения,но ночевать вместе нефик.Не переехать,не замуж выйти,а просто переночевать.Странная логика.
Вы были б счастливы если б Ваш сын привел девушку ночевать? Какого бы мнения были о девушке?
Хотели бы чтобы такого мнения были о Вашей дочери?
Если там настолько ’высокие’ отношения что уже ночевать в доме то может надо с мамой девушки хотя бы познакомиться?
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
В теме больше отвечать не буду. У меня своя позиция и своя голова на плечах. Буду следить за опросом, покажу дочери. Надеюсь, что порядочных окажется больше.
ПС: муж на моей стороне и такое поведение дочери совсем не поддерживает. Малолетних девок .ночующих у пацанов называет шмарами.
Шмары те, кто Безосновательно считает Чужих им людей такими.
Тарабарщина 21 октября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Женщина, дочь спросила о Сне В постеле парня. Секс у неё уже давно есть.
Коль я женщина, то вы кто? Бабушка? Вы сами поняли, что сказали?!
Милашка-оторвашка 21 октября 2019
Ответ дляГороховая
а потом принесет в подоле
От этого никто не застрахован, у малолеток мозгов нет, свои не вставишь, если даже взрослые женщины поддаются на уговоры мудаков, которые в презике ничего не чувствуют, то у незрелого подростка еще меньше шансов отбить этот шантаж(
Разве что спираль ей поставить под маминым присмотром, но это аут, если честно.
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Скажите что становится доступной шалавой в 17 рановато...причем бесплатной. и что именно так все мужчины и думают.
А вы Платная и говорите по собственному опыту?
бифидобактерияЖоржик 21 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Скажите что становится доступной шалавой в 17 рановато...причем бесплатной. и что именно так все мужчины и думают.
Так вы не поняли,автрор не против их секса, она против именно места где это происходит, если где-то в кустах,то ок, норм? Я так понимаю?
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
Коль я женщина, то вы кто? Бабушка? Вы сами поняли, что сказали?!
А кто вы?? Мужчина?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот читаю и прозреваю. У вас или детей нет или моральные принципы живут своей жизнью. Все так хотят видеть своих детей взрослыми и поощряют их хотелки чуть ли не с 13 лет. Я не старомодная баба, мне всего 39 лет. Но для меня не приемлемо, что бы моя дочь ночевала у парня, которого я толком даже и не знаю.
Все правильно, не слушайте этих продвинутых, потом их дети в 19 лет на аборт пойдут. Сегодня она с этим ночует, через месяц с другим встречаться будет, а потом про нее скажут, что она шлендра и давалка. Пусть бы головой наперёд думала
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так вы не поняли,автрор не против их секса, она против именно места где это происходит, если где-то в кустах,то ок, норм? Я так понимаю?
А.... ну тогда да)) кусты так кусты ))
Пышечка 21 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Однозначного ответа нет...я не думаю, что те родители в курсе, что их дети сидят таких сайта и в открытую показывают все что надо и не надо. И я уверена, что родители так не воспитывали их. Но факт остаётся фактом, я лично видела этот сайт, он в доступе для всех. И поверьте, я бы и нем не узнала никогда, если бы мне не показали. Там конечно и женщины есть, но большая часть девчонок...и да, с боку у них в чате иногда пишется, нужно то столько то денег на айфон, квартиру, машину и тд...не у всех но есть. А для родителей, конечно же- я работала сутками официанткой, чтобы заработать и родители то верят... особенно когда ребенок в другом городе...
Это на самое деле страшно... У меня тоже дочка, 10 лет. Выходит что с самого детства надо прививать чувство собственного достоинства, хотя, уверенна, в большинстве случаев так и делается, но ещё и надо соблюдать золотую середину... Молодёжь хочет лёгких денег, а работать нет. Мало того что вбивают в голову родители, общество влияет очень сильно...
Платье Длинное бальное 21 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Все правильно, не слушайте этих продвинутых, потом их дети в 19 лет на аборт пойдут. Сегодня она с этим ночует, через месяц с другим встречаться будет, а потом про нее скажут, что она шлендра и давалка. Пусть бы головой наперёд думала
Вы из века динозавров?
Шлендра и давалка остались там, так же как и ненадежные средства контрацепции))
Тарабарщина 21 октября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А кто вы?? Мужчина?
В таком случае, я умный мужчина, а к вам только как к среднему полу можно обратиться
Платье Длинное бальное 21 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Скажите что становится доступной шалавой в 17 рановато...причем бесплатной. и что именно так все мужчины и думают.
Угу, потом недоступные в 45 с котами сидят, все прЫнца ждут)
Телепузик 21 октября 2019
у меня в свое время родители разрешали гулять до поздна и т.д. НОлет с 13 особзначили, что аборты неприемлемы. тк отец врач и т.д. Т.е. думай сама сразу, а если беременеешь, то как минимум,в том возрасте. когда сама можешь содержать ребенка. Вот так прямо и сказали, жить пустим, остальное - все сама. а парни они сегодня есть, завтра нет. Вот как-то просто откровенно сказали. Как все понимают, выходила я замуж ен по залету, после университета, давно имея работу

Просто честно говорите с детьми
Помилуйте мадам 21 октября 2019
Я-мама мальчика и я бы точно не подумала ничего хорошего о девочке, которая ночевала б в 17 лет с моим сыном и решила б, что у нее неблагополучная семья или родители-отморозки, которым все равно на дочь, с учётом, что они даже не знакомы с мальчиком.
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
При чем тут секс и ночевка в чужой хате??? Да еще и с родителями парня???
Имхо это опустить себя на один уровень с бомжами!
А почему вы дочь за 17,5 лет не научили не общаться с бомжами?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы из века динозавров?
Шлендра и давалка остались там, так же как и ненадежные средства контрацепции))
Ну да, ну да. Вот и разрешите своим
ПлакалаВАвтомобиле 21 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Я-мама мальчика и я бы точно не подумала ничего хорошего о девочке, которая ночевала б в 17 лет с моим сыном и решила б, что у нее неблагополучная семья или родители-отморозки, которым все равно на дочь, с учётом, что они даже не знакомы с мальчиком.
Типичная свекровь)) ещё не знаю, но уже не люблю