21 октября 2019

В чем подвох ? Нашла удалённую работу.

Переводить текстовые документы с русского на украинский. И делать переводы с фото. Цена за 1800 знаков 7 долларов. Работы очень много. Но доступ ещё не получила а личному кабинету. Ввод денег на ВЭБмани, Яндекс деньги, киви от 10 долларов. Мне Дио кажется чем то не чистым. В чем может быть подвох ?
Бармалеина 21 октября 2019
Попробуйте, потом поймете
Иногда такие заказы дают иностранные компании, у них оплата выше
Разгуляшка 21 октября 2019
Цена хорошая. Условия вроде стандартные.
автор Пополняю_Карму 21 октября 2019
Ответ дляБармалеина
Попробуйте, потом поймете
Иногда такие заказы дают иностранные компании, у них оплата выше
Я спросила, нужны какие - либо документы , паспортные данные ? Пока ответ не пришел.
Msevash 21 октября 2019
Цена не просто хорошая, а заоблачная. Развод.
АнюткаГера 21 октября 2019
Главное, чтобы за вход в этот кабинет не просили предоплату
Я такая наивная 21 октября 2019
Могут в конце не рассчитаться
автор Пополняю_Карму 21 октября 2019
Ответ дляMsevash
Цена не просто хорошая, а заоблачная. Развод.
мне кажетсядется нереально.
Бесбардак 21 октября 2019
Слишком красивая цена. Обычно заказчик наоборот просит скидку за объем. Плюс даже за перевод с русского или украинского на английский такую ставку редко платят.
Предполагаю, что подвох будет в доступе к личному кабинету, т.к звучит подозрительно. Обычно заказчик сбрасывает доки на почту или дает доступ к Гугл диску, или ссылку на облако...
И потом, Вебмани в рублях или гривнах сейчас для Украины не работают, доступны только кошельки в евро или долларах. У киви ооочень большая комиссия за вывод на карту. С яндексом никогда не работала, нюансов не знаю.
автор Пополняю_Карму 21 октября 2019
Ответ дляБесбардак
Слишком красивая цена. Обычно заказчик наоборот просит скидку за объем. Плюс даже за перевод с русского или украинского на английский такую ставку редко платят.
Предполагаю, что подвох будет в доступе к личному кабинету, т.к звучит подозрительно. Обычно заказчик сбрасывает доки на почту или дает доступ к Гугл диску, или ссылку на облако...
И потом, Вебмани в рублях или гривнах сейчас для Украины не работают, доступны только кошельки в евро или долларах. У киви ооочень большая комиссия за вывод на карту. С яндексом никогда не работала, нюансов не знаю.
Писали, что у них личное облачное пространство. Не Гугл.
Болтушка Му 21 октября 2019
скорее всего поступит предложение за что-то заплатить, ’страховку’, доступ и проч.
слишком оплата жирная
Кинг-Конгша 21 октября 2019
Цена уж очень хорошая. За 1000 знаков авторского текста на английском цена около 2 долларов, а тут простой перевод почти 3,5 доллара. в общем, если денег и документов с вас никаких не возьмут, то пробуйте))))
Alexysche 21 октября 2019
Пришлите в личку сайт, очень похоже на обман или проверьте сами на этом сайте, это черный список мошенников различных https://kurses.com.ua/exchangers/blacklist