21 октября 2019

Работодатели совсем охренели.

Назначили собеседование сегодня на 9 .10 утра. Пришла, жду. Выходит менеджер по кадрам и говорит, сейчас у него совещание, подождите до 10. Никаких извинений, не вопросов, а можете ли вы подождать. Я просто офигела и послала ее матом, не сдержалась. Если так ведут себя по отношению к кандидатам на должности начальников отдела, то могу представить, как ко всем остальным
А зарплата-то всего каких-то 30 жалких тысяч.
Потрындельница 21 октября 2019
вброс
разве что Вы отличный спец, за которым ходят работодатели.. Но тогда было бы другое отношение к Вашей персоне
Ламборджини 21 октября 2019
Троль - спонсор гарного ранку! Не сумуйте
Госпожа Белладонна 21 октября 2019
Тролль!
Скучно и толсто. Давай про любовниц лучше
Кашка-маняшка 21 октября 2019
такой спец значит))к моему мужу директор сам приезжал на собеседование что бы переманить к себе)
Бабка_в_кедах 21 октября 2019
А чего это вы посылаете менеджера матом??
А с потенциальными клиеетами тож так разговаривать будете?
Мож вам на рынок работать?
База_птеродактилей 21 октября 2019
Вас протестировали на конфликтность
ЯяяКакаджамбо 21 октября 2019
Тролль безмозглый, вы Автор.
Кукусик 21 октября 2019
Ответ дляЛамборджини
Троль - спонсор гарного ранку! Не сумуйте
вы в каждой теме тролей видите, капец.. вам делать нечего?
Вапщета 21 октября 2019
Ответ дляЛамборджини
Троль - спонсор гарного ранку! Не сумуйте
+200
Вапщета 21 октября 2019
Автор на фик вам та работа , трольте на советчице и дальше
Ламборджини 21 октября 2019
Ответ дляКукусик
вы в каждой теме тролей видите, капец.. вам делать нечего?
Не в кожній. Через одну
Ну, ви ж не вірите в історію про матюкливого супер спеца?
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
вброс
разве что Вы отличный спец, за которым ходят работодатели.. Но тогда было бы другое отношение к Вашей персоне
какой вброс, вы о чем? В чем вброс?
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
такой спец значит))к моему мужу директор сам приезжал на собеседование что бы переманить к себе)
ну я спец на 30 тыс. Ваш же муж, наверно тыс 300 хотел, раз директор к нему ездил и упрашивал, наверно еще и в ногах валялся
Потрындельница 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
какой вброс, вы о чем? В чем вброс?
каких-то жалких 30 тысяч?
Еще раз повторяю, если для Вас это мало, значит Вы хороший спец, а если хороший спец, долго без работы не просидите, и ждать час не будете, а если работа того стоит, то не будете посылать матом.
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
А чего это вы посылаете менеджера матом??
А с потенциальными клиеетами тож так разговаривать будете?
Мож вам на рынок работать?
она вполне заслужила мат. Пригласить человека на одно время, а потом сказать ждите 1 час, это считайте, тоже послали. Или вы сидите и безропотно ждете. Я никогда не жду, даже 5 минут.
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вас протестировали на конфликтность
Ага-ага.
Потрындельница 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
она вполне заслужила мат. Пригласить человека на одно время, а потом сказать ждите 1 час, это считайте, тоже послали. Или вы сидите и безропотно ждете. Я никогда не жду, даже 5 минут.
матом обычно выражаются те, у кого не хватает словарного запаса и кто не может справиться с эмоциями
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляКукусик
вы в каждой теме тролей видите, капец.. вам делать нечего?
я сегодня прочитала пару тройку тем и начала думать, что у Советчиц реально обострение. Везде всем троли мерещатся.
Бабушка мороз 21 октября 2019
Ответ дляКукусик
вы в каждой теме тролей видите, капец.. вам делать нечего?
вы реально не видите, что автор врет?
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
каких-то жалких 30 тысяч?
Еще раз повторяю, если для Вас это мало, значит Вы хороший спец, а если хороший спец, долго без работы не просидите, и ждать час не будете, а если работа того стоит, то не будете посылать матом.
какой хороший спец, вы о чем. В Киеве торговых на 20 тыс не найти. Даже грузчики больше 12 уже хотят. Спецы от 75 хотят, не меньше. я на позицию обычного менеджера среднего звена
Трахтибидох 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
она вполне заслужила мат. Пригласить человека на одно время, а потом сказать ждите 1 час, это считайте, тоже послали. Или вы сидите и безропотно ждете. Я никогда не жду, даже 5 минут.
Автор, правильно вы все пишите.
Потрындельница 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
какой хороший спец, вы о чем. В Киеве торговых на 20 тыс не найти. Даже грузчики больше 12 уже хотят. Спецы от 75 хотят, не меньше. я на позицию обычного менеджера среднего звена
Значит такой Вы ценный сотрудник и за забором на жалкие 30 тысяч стоит очередь
Даша.бартошук 21 октября 2019
У меня тоже такое было.но я досидела, потом устроила допрос и свалила со словами,что они мне не подходят.жаль времени
Бюст Березуцкого 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
какой хороший спец, вы о чем. В Киеве торговых на 20 тыс не найти. Даже грузчики больше 12 уже хотят. Спецы от 75 хотят, не меньше. я на позицию обычного менеджера среднего звена
Автор, правильно сделали. Если не секрет,- какая вакансия? У меня брат адвокат. Ему пофиг. У него большой таймер на столе стоит. Назначено н6а 10.00- время тикает с 10.00.
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, правильно сделали. Если не секрет,- какая вакансия? У меня брат адвокат. Ему пофиг. У него большой таймер на столе стоит. Назначено н6а 10.00- время тикает с 10.00.
начальник отдела продаж
Налетчица Муся 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
какой хороший спец, вы о чем. В Киеве торговых на 20 тыс не найти. Даже грузчики больше 12 уже хотят. Спецы от 75 хотят, не меньше. я на позицию обычного менеджера среднего звена
Себе треба цінувати.
Мат було лишнє, встати і сказати, ч не маю часу стільки, в мене ще 3 співбесіди.
Бюст Березуцкого 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
начальник отдела продаж
так вы еще и мало просили. если опыт хороший.
вАлнуюся сильнА 21 октября 2019
Ответ дляЛамборджини
Троль - спонсор гарного ранку! Не сумуйте
Спасибо! Вы меня разсмешили и я наконец-то проснулась.
Чучело сосны 21 октября 2019
Вас протестировали на конфликтность. Вы тест не прошли.
Зачем им сотрудник, который при малейшем форс мажоре шлет всех матом?

П.с. искали коммерчекого директора. Собеседование назначено на 09.00, а началось в 15.00. Так что это нормальная практика.
Мороженная курица 21 октября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вас протестировали на конфликтность
+ миллион