21 октября 2019

Работодатели совсем охренели.

Назначили собеседование сегодня на 9 .10 утра. Пришла, жду. Выходит менеджер по кадрам и говорит, сейчас у него совещание, подождите до 10. Никаких извинений, не вопросов, а можете ли вы подождать. Я просто офигела и послала ее матом, не сдержалась. Если так ведут себя по отношению к кандидатам на должности начальников отдела, то могу представить, как ко всем остальным
А зарплата-то всего каких-то 30 жалких тысяч.
показать весь текст
из желе я 21 октября 2019
Поддерживаю.
В прошлом году было два собеседования в один день: на 9 и на 12.
Прихожу на 9, а там впереди 10 человек и всех по 20 минут..) Имею право перебирать. Ушла.
Крапипопка 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
она вполне заслужила мат. Пригласить человека на одно время, а потом сказать ждите 1 час, это считайте, тоже послали. Или вы сидите и безропотно ждете. Я никогда не жду, даже 5 минут.
Тест на конфликтность Вы не прошли, видимо поэтому и без работы, что и 5 минут подождать не можете.
ЯблокоРаздора 21 октября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вас протестировали на конфликтность
Боже, какой тупизм

Если придёт хорошая актриса, она так мозги запудрит, ни один тест на ней не сработает, а потом раскроет своё нутро.

Когда же в нашей стране перестанут пользоваться этими жлобскими тестами? Ну, самим не смешно?)

Я бы на месте автора тоже встала и ушла, не материла бы конечно, но, сказала бы, что у меня весь день распланирован и видимо нам не по пути
Кукусик 21 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
Тест на конфликтность Вы не прошли, видимо поэтому и без работы, что и 5 минут подождать не можете.
5 минут может, час нет.
Я люблю транзисторы 21 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вас протестировали на конфликтность. Вы тест не прошли.
Зачем им сотрудник, который при малейшем форс мажоре шлет всех матом?

П.с. искали коммерчекого директора. Собеседование назначено на 09.00, а началось в 15.00. Так что это нормальная практика.
это Ненормальная практика
ПуГоФФка 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
ну я спец на 30 тыс. Ваш же муж, наверно тыс 300 хотел, раз директор к нему ездил и упрашивал, наверно еще и в ногах валялся
Ну почему на 300 000, вот к моему мужу директор, конечно не приезжал, но звонил по 5 раз в день, зарплата 9 000, умолял остаться, видимо таких дураков, как мой муж, тяжело было найти, знал бы адрес, так приехал бы.
Хитана 21 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ну почему на 300 000, вот к моему мужу директор, конечно не приезжал, но звонил по 5 раз в день, зарплата 9 000, умолял остаться, видимо таких дураков, как мой муж, тяжело было найти, знал бы адрес, так приехал бы.
Русалка на ветвях 21 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вас протестировали на конфликтность. Вы тест не прошли.
Зачем им сотрудник, который при малейшем форс мажоре шлет всех матом?

П.с. искали коммерчекого директора. Собеседование назначено на 09.00, а началось в 15.00. Так что это нормальная практика.
В чем нормальность практики забирать у соискателя 6 часов его времени? Люди, вы совсем с ума посходили что ли? Я понимаю, что корона часть жмет и натирает, но не до такой же степени! Не получается на 9, переназначь время. С 9 до 15 часов просто так будет ждать только терпила. И то, не всякий.
IQ 80 21 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вас протестировали на конфликтность. Вы тест не прошли.
Зачем им сотрудник, который при малейшем форс мажоре шлет всех матом?

П.с. искали коммерчекого директора. Собеседование назначено на 09.00, а началось в 15.00. Так что это нормальная практика.
что ж тут нормального?
так и окочуриться можно, если с 9 до 15 ждать
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляВапщета
Автор на фик вам та работа , трольте на советчице и дальше
а что, тут можно заработать 30 тыс?
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
матом обычно выражаются те, у кого не хватает словарного запаса и кто не может справиться с эмоциями
да, в тот момент мой словарный запас был ограничен только матом
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
вы реально не видите, что автор врет?
Удалено администрацией...
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Значит такой Вы ценный сотрудник и за забором на жалкие 30 тысяч стоит очередь
научитесь выражать свою мысль
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Себе треба цінувати.
Мат було лишнє, встати і сказати, ч не маю часу стільки, в мене ще 3 співбесіди.
вы знаете, мне захотелось применить именно мат в этот момент по той простой причине, что это было сказано менеджером, как должное.
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
так вы еще и мало просили. если опыт хороший.
мало, я тоже так считаю. 2 месяца искала то на 50, потом на 40. фиг.
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вас протестировали на конфликтность. Вы тест не прошли.
Зачем им сотрудник, который при малейшем форс мажоре шлет всех матом?

П.с. искали коммерчекого директора. Собеседование назначено на 09.00, а началось в 15.00. Так что это нормальная практика.
если меня и протестировали на что-то, то только на терпилу. . Сначала подождите 15 минут, потом подождите с выплатой зп, потом подождите еще чего-то. Потом вас будут материть, а вы должны терпеть. Правильно, им не нужен сотрудник, который в случае невыплаты своевременно зп встанет и уйдет. Им нужны терпилы.
Хотела бы я посмотреть на этого идиота вашего коммерческого
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
Тест на конфликтность Вы не прошли, видимо поэтому и без работы, что и 5 минут подождать не можете.
Это не тест на конфликтность, разберитесь для начала в этих тестах. Это тест на терпилу и дебильность. Если вы проходите такие тесты успешно, значит вы идиотка
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ну почему на 300 000, вот к моему мужу директор, конечно не приезжал, но звонил по 5 раз в день, зарплата 9 000, умолял остаться, видимо таких дураков, как мой муж, тяжело было найти, знал бы адрес, так приехал бы.
спасибо, что насмешили. Ну вы сами понимаете, почему звонили вашему мужу.
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
В чем нормальность практики забирать у соискателя 6 часов его времени? Люди, вы совсем с ума посходили что ли? Я понимаю, что корона часть жмет и натирает, но не до такой же степени! Не получается на 9, переназначь время. С 9 до 15 часов просто так будет ждать только терпила. И то, не всякий.
так им и нужен терпила. Сейчас он готов 6 часов ждать собеседования, а потом 6 месяцев работать без зп, образно говоря.
Бабушка мороз 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
кто бы говорил...
автор Шаманю второпях 21 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
кто бы говорил...
у меня во всяком случае нет галлюцинаций.
Бабушка мороз 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
у меня во всяком случае нет галлюцинаций.
у вас гораздо все хуже)))
ПуГоФФка 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
спасибо, что насмешили. Ну вы сами понимаете, почему звонили вашему мужу.
Конечно понимаю, вам желаю найти работу, на которой комфортно и по деньгам, и по психологическому климату в коллективе
Чучело сосны 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
если меня и протестировали на что-то, то только на терпилу. . Сначала подождите 15 минут, потом подождите с выплатой зп, потом подождите еще чего-то. Потом вас будут материть, а вы должны терпеть. Правильно, им не нужен сотрудник, который в случае невыплаты своевременно зп встанет и уйдет. Им нужны терпилы.
Хотела бы я посмотреть на этого идиота вашего коммерческого
В смысле не выплатили ЗП?
Если вы работали только в шарашках, где могут не платить, то хоть молчите об этом.
Размер зп регулируется должностным окладом, вся зп белая, ее не могут искусственно занизить или не выплатить.
Чучело сосны 21 октября 2019
Я вам больше скажу, бывают собеседования, на которых эйчар постоянно перебивает соискателя. Еще бывает, когда эйчар вообще уходит каждых 10 минут. Бывает, когда собеседуют два эйчар и они постоянно подвергают критике ответы кандидата.
В общем, запаситесь словарем матов, чтоб в следующий раз не повторяться :).

Если что, эйчар в крупной компании, #1 в своем сегменте.
Чучело сосны 21 октября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Боже, какой тупизм

Если придёт хорошая актриса, она так мозги запудрит, ни один тест на ней не сработает, а потом раскроет своё нутро.

Когда же в нашей стране перестанут пользоваться этими жлобскими тестами? Ну, самим не смешно?)

Я бы на месте автора тоже встала и ушла, не материла бы конечно, но, сказала бы, что у меня весь день распланирован и видимо нам не по пути
Хорошие актрисы отсеиваются на раз-два.
Вообще очень ценно мнение человека, который эйчаром не работал и не знает специфики профессии
НамСвоюРобити 21 октября 2019
Це тест не на конфліктність, а на відношення до прогинів.
І справа зовсім не тільки, і не стільки у невиплаті ЗП, а в т.ч погодженні працювати без оформлення, з сірою ЗП, з відсутністю відпусток і лікарняних. Або ж працювати не просто понаднормово, а ще й мовчки займатися всякою дурнею від керівництва. Більше того, якщо на прогин погоджується керівник відділу, то він не буде відстоювати інтереси підлеглих, все заминатиме у зародку.
Потрындельница 21 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
научитесь выражать свою мысль
У Вас научиться не получится