21 октября 2019

бабушка дала внуку поиграть игрушками из киндерсюрпризов

съездили к свекрови в гости.
10 месяцев ребенку. она принесла пакет с киндерами - и дает поиграть. муж выхватил - а она ресницами похлопала и говорит: "Ой, а я не знала, что нельзя".
посадила ребенка в ходунки (грязные, явно куплены на блошином рынке и не помыты). "Ой, а что нельзя? А почему?" (Два месяца назад я попросила не покупать никаких ходунков)
говорит с внуком: "А где твой папа?" (Ребенок смотрит на папу) "Нет, это не твой папа. Это твой братик. Вот твой папа" (показывает на дедушку).
потом моему мужу устроила скандал: почему мы никогда не оставляем ребенка наедине с ней. (и почему наш сын так часто плакал, это же явно я его настроила).
меня до сих пор трясет от этой поездки. надеюсь, мы рано или поздно перестанем ездить.
автор Ms. Android 21 октября 2019
у меня одни маты на языке крутятся
ТихоЯ 21 октября 2019
куда перестанете ездить?
Ду да ду да ду 21 октября 2019
Через три роки ви будете створювати тему: ’чому свекруха своїм онукам від дочки допомагає, а моїх ігнорить?’
автор Ms. Android 21 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
куда перестанете ездить?
к свекрови в гости
автор Ms. Android 21 октября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Через три роки ви будете створювати тему: ’чому свекруха своїм онукам від дочки допомагає, а моїх ігнорить?’
через три роки я буду створювати тему про життя в інших країнах. мій чоловік - єдиний син, мати якого влаштовує скандали, коли дізнається, що він мені одяг купив.
75В 21 октября 2019
Я бы на Вас заявление в полицию написала. Вы должны проинструктировать бабушку что нельзя ребенку ДО того как оставить с ней наедине. А если не понимает, исключить такие ситуации в принципе. Или у Вас какие-то цели?
ТихоЯ 21 октября 2019
Ответ дляMs. Android
к свекрови в гости
а как можно не ездить к матери?
Ду да ду да ду 21 октября 2019
Ответ дляMs. Android
через три роки я буду створювати тему про життя в інших країнах. мій чоловік - єдиний син, мати якого влаштовує скандали, коли дізнається, що він мені одяг купив.
ну да,ну да. А через 5 років будете питати, як побільше відсудити при розлученні:)
автор Ms. Android 21 октября 2019
Ответ для75В
Я бы на Вас заявление в полицию написала. Вы должны проинструктировать бабушку что нельзя ребенку ДО того как оставить с ней наедине. А если не понимает, исключить такие ситуации в принципе. Или у Вас какие-то цели?
бабушка не остается с ребенком наедине. бабушка проинструктирована. но мозги бабушке вложить невозможно.
муж жалеет свою мать и мечтает о картинке большой счастливой семьи. но, кажется, уже не мечтает
автор Ms. Android 21 октября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
ну да,ну да. А через 5 років будете питати, як побільше відсудити при розлученні:)
ггг)) поки що у мене більше активівів))
постою_послушаю 21 октября 2019
Ответ для75В
Я бы на Вас заявление в полицию написала. Вы должны проинструктировать бабушку что нельзя ребенку ДО того как оставить с ней наедине. А если не понимает, исключить такие ситуации в принципе. Или у Вас какие-то цели?
Вы читать умеете?
Кудесница_с_пургеном 21 октября 2019
Ответ для75В
Я бы на Вас заявление в полицию написала. Вы должны проинструктировать бабушку что нельзя ребенку ДО того как оставить с ней наедине. А если не понимает, исключить такие ситуации в принципе. Или у Вас какие-то цели?
С чего вы взяли, что эти ситуации были наедине бабушки с ребенком? Очевидно же, что автор тоже присутствовала и сразу пресекла это Но вообще ситуации фигня. Моя как-то пришла к нам в гости и у нее из кармана выпал какой-то маленький магнитик. Я подняла, говорю - заберите обратно. Она - та надо Маше (внучке) отдать, пусть играется. И протягивает уже руку, чтоб отдавать. Я говорю ледяным тоном - не надо ей такие игрушки, заберите. Она - ой, и правда, ну да, ну да.
75В 21 октября 2019
Ответ дляMs. Android
бабушка не остается с ребенком наедине. бабушка проинструктирована. но мозги бабушке вложить невозможно.
муж жалеет свою мать и мечтает о картинке большой счастливой семьи. но, кажется, уже не мечтает
А ребенка мужу не жаль? Впрочем взрослые разборки то такое, в каждой избушке свои погремушки.
Вы - мать, Вы обязаны обеспечить безопасность своему ребенку, это превыше всего. Объясните это своему мужу!
75В 21 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вы читать умеете?
Вас ждала, когда научите.
і шо в цьому поганого?
Плакат с автографом зимы 21 октября 2019
Она вас попросту бесит, своей глупостью и своими недалекими поступками. Автор, будете молчать, это будет продолжатся, откроете рот и сделаете замечание, вы враг.
Просто делайте как вам надо, не обращая внимание на странную женщину, не хотите оставлять наедине, не надо, ваше право, когда нет доверия к взрослому человеку, и по вашему взгляду, она творит и говорит чушь, вы как мама своего ребёнка, лучше знаете как и что.
75В 21 октября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
С чего вы взяли, что эти ситуации были наедине бабушки с ребенком? Очевидно же, что автор тоже присутствовала и сразу пресекла это Но вообще ситуации фигня. Моя как-то пришла к нам в гости и у нее из кармана выпал какой-то маленький магнитик. Я подняла, говорю - заберите обратно. Она - та надо Маше (внучке) отдать, пусть играется. И протягивает уже руку, чтоб отдавать. Я говорю ледяным тоном - не надо ей такие игрушки, заберите. Она - ой, и правда, ну да, ну да.
С того что бабушка смогла дотянуться пакетом с киндерами так, что пришлось выхватывать.
автор Ms. Android 21 октября 2019
Ответ для75В
А ребенка мужу не жаль? Впрочем взрослые разборки то такое, в каждой избушке свои погремушки.
Вы - мать, Вы обязаны обеспечить безопасность своему ребенку, это превыше всего. Объясните это своему мужу!
Ребенка мужу жаль. Объясняла много раз. Кажется, сейчас он понял и согласился. Ездить мы в ближайшее время не будем, надеюсь, что продержимся так достаточно долго
Плакат с автографом зимы 21 октября 2019
Ответ для75В
Я бы на Вас заявление в полицию написала. Вы должны проинструктировать бабушку что нельзя ребенку ДО того как оставить с ней наедине. А если не понимает, исключить такие ситуации в принципе. Или у Вас какие-то цели?
Вы пропустили свой утренний приём таблеток.
Слоник-тоник 21 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
і шо в цьому поганого?
А вы своему ребенку в таком возрасте давали играть мелкими игрушками?
Тихомандражная 21 октября 2019
Первая часть - ну бабушка как бабушка, в чем-то вечно они тупят, но вот про братика-папу я не поняла.
75В 21 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы пропустили свой утренний приём таблеток.
Вы свой утренний туалет походу не пропустили и решили прямо здесь... Ну што ш... не буду Вам мешать.
Анонимус Я 21 октября 2019
Вы не должны с ней строить близкие отношения, если у вас разные взгляды. Сведите общение на минимум. А когда внук подрастет, пусть общаются, если у них сложиться)) А вы не обязаны.
Кудесница_с_пургеном 21 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
Первая часть - ну бабушка как бабушка, в чем-то вечно они тупят, но вот про братика-папу я не поняла.
Ну это типа прикол такой.
И моя так же прикалывалась. Видимо, у таких иди..ток и приколы похожие.
автор Ms. Android 21 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Она вас попросту бесит, своей глупостью и своими недалекими поступками. Автор, будете молчать, это будет продолжатся, откроете рот и сделаете замечание, вы враг.
Просто делайте как вам надо, не обращая внимание на странную женщину, не хотите оставлять наедине, не надо, ваше право, когда нет доверия к взрослому человеку, и по вашему взгляду, она творит и говорит чушь, вы как мама своего ребёнка, лучше знаете как и что.
Спасибо. Именно, что бесит. И глупостью, и недалекостью, и игрой на публикой.
Не стесняюсь 21 октября 2019
Автор будет еще хуже, крепитесь. Моей дочке уже 15 лет, каждая поездка к бабушке для нее стресс. Бабуля с годами все больше тупит(
Тихомандражная 21 октября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну это типа прикол такой.
И моя так же прикалывалась. Видимо, у таких иди..ток и приколы похожие.
интересный прикол...
Плакат с автографом зимы 21 октября 2019
Ответ для75В
Вы свой утренний туалет походу не пропустили и решили прямо здесь... Ну што ш... не буду Вам мешать.
Мимо и толсто
А я с Рио-де-Житомира! 21 октября 2019
’говорит с внуком: ’А где твой папа?’ (Ребенок смотрит на папу) ’Нет, это не твой папа. Это твой братик. Вот твой папа’ (показывает на дедушку). ’ - вот это смутило больше всего :( звучит не просто как загон, а как болезнь( Она часто так людей ’путает’?
Тихомандражная 21 октября 2019
Ответ для75В
С того что бабушка смогла дотянуться пакетом с киндерами так, что пришлось выхватывать.
а вы своих свекровь и маму, кнутом бьете при инструктаже? Так чтобы 100% запомнили?
Вы не понимаете, что есть люди со своими взглядами, которые делают как считают нужным так как ’самые умные’, или есть просто глупые?
У вас, судя по комментам, ядерная смесь, 2в1 - глупая, которая считает себя самой умой.