21 октября 2019

Сын употребляет в мой адрес слова - воняешь, протухла, подмойся

Когда я его ругаю, или разговор на высоких тонах.
Он якобы в шутку эти слова употребляет и смеется.Сыну 21, как бы вы реагировали?
показать весь текст
Отжигающая 21 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Я нормальная, ему делала замечание говорит по доброму шутит
и я б так с ним пошутила пару раз, и по мордяке б врезала шутливо...
если на меня ребенок пытается поднять голос или как то по-молодежному пошутить, я сразу указываю чтоб не путала родителей со сверстниками, подругами и т.п.
Фрося_Бурлакова 21 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Я нормальная, ему делала замечание говорит по доброму шутит
Так и вы пошутите, только повеселее придумайте что-нибудь.
Завтра не пью 21 октября 2019
Автор, у вас походу лидер вырос, индивидуальность, так бывает, когда сыначка пуп земли.
Свисток ля-минор 21 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Честно, по морде б дала.
Зачем по морде? Собрать сумку с базовым минимумом шмоток и попросить в 24 часа очистить отчий дом от своего присутствия. 21 год мужику - его ждет океан жизни, а не тихая гавань с забитым мамкиными харчами холодильником.
И замки сменить.
Директор Пляжа 21 октября 2019
Вот это шуточки! 21 год уже не маленький. Отец у мальчика есть?
если нет, то для начала попросить впредь в ваш адрес такого не говорить, иначе свободен на все четыре.
офигеть, вообще, пусть подружкам своим такое говорит
Бяки-козяки 21 октября 2019
прибила бы скотину
В танке 21 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Я нормальная, ему делала замечание говорит по доброму шутит
Ну так дети это же счастье! Наслаждайтесь! Он шутит- вы смейтесь и улыбайтесь. Юмор правда с душком, но видимо и яблоко от яблони недалеко откатилось
Белоснежко 21 октября 2019
Отправить его на мед комиссию, легкая УО видимо.
месяцкие 21 октября 2019
пусть купит себе квартиру и съезжает
Жидкость для снятия глаз 21 октября 2019
Автор, в шоке от прочитанного. Уже 26 лет, я мамочка и мамуля для сына. Я тебе люблю и прочее. Если дочь и позволяла себе со мной споры и дебаты, но не оскорбить. То не сын. Ни разу не слышала такого ужаса. Просто ужас, другого слова не подберу даже.
Жидкость для снятия глаз 21 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
А по морде зарядить сыну. И что бы не мать, а отец?
Любви вам! 21 октября 2019
Автор, где-то вы прощелкали в воспитании.
Вас это обижает , задевает? Я не пойму. Если нет, так и живите дальше. Если да, гоните его на вольные хлеба.
Но имейте в виду, вы воспитали человека, который не умеет уважать других. Об остальных качествах я вообще молчу.
Отчебучкина 21 октября 2019
Я могу вам только посочувствовать, если это правда! Это действительно больно, когда родной ребенок, такие слова говорит матери! Мне дочь сказала в телефонном режиме.. ты что пьяная..?(это при том, что я не пью вообще) и я с ней уже 4й месяц не разговариваю. Пока не извиниться! Я себя не на помойке нашла и не обязана, от 25 летней тети такое слушать в свой адрес! А у вас.... мне вас жаль!
Семенна Семеныч 21 октября 2019
пошла бы и подмылась. Он же это не просто так сказать. А Вы сына приучали трусы каждый день менять?
А поговорить? 21 октября 2019
Авторитета в вас он не видит, поэтому и позволяет себе такое. Ну и Вы тоже ему позволяли, позволяете и будете позволять так с вами разговаривать. Не научили уважать старших.
Семенна Семеныч 21 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Честно, по морде б дала.
своими вонючими трусами?
Семенна Семеныч 21 октября 2019
Ответ дляTory_82
Правильно! И так задержался, надо было в 18 гнать. Пипец.
куда гнать, мамаша в 18 лет? Если ребенок учится в ВУЗе вы Обязаны его содержать до 21 года
ol_kin 21 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
Дурак просто.
Ладно, если в 12-14 лет - мозгов нет, переходный возраст.
Но в 21?
Я бы вообще перестала общаться.
Я не понимаю, а в 12-14 по Вашему это норма и это можно позволить?
это не норма НИ в каком возрасте и это просто треш, автор, Вы уже позволили ему это делать, поставить на место невозможно, так как если человек в 21 год не понимает, что с мамой (да и ни с кем вообще)так общаться нельзя, то дела у него не очень, скажу честно, увы.
Кудесница_с_пургеном 21 октября 2019
Скоро он вас по-доброму нах пошлёт.Тоже будет это норма? Я в шоке.
Посудомойка 21 октября 2019
Ответ дляTory_82
Чего сразу отмазали? Если в институте учится, то не взяли в армию.
советский союз давно распался, сейчас нет военных кафедр, разве что военная академия)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 октября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Честно, по морде б дала.
аналогично
Пенсіонер 21 октября 2019
Однакоаюві
Барабан для взрослых 21 октября 2019
Дети это счастье!!!
Кукусикиииииии 21 октября 2019
Автор, а сколько денег он вам даёт на оплату коммуналки и питание?
Если не дает....начтнайте требовать!!!!
Особенно после: каждого ’подмойся’

Это скорее всего друзья так ругають, он по типу ’ведомый’ иипоэтому повторяет все без разбору.
В ПТУ/колледже учится или вышка?
Кукусикиииииии 21 октября 2019
У меня были похожие проблемы в 14 лет ребёнка.
Причина - пример одноклассников.,.летом сама вежливость и полное отсутствиеимата.

Кстати, у моей бабушки в подъезде сын мать убил и сказал, что сама шла и упала и ударилась.
Ну это бабушка так думала и вероятно в этом была доля правдя. Постоянно слышали крики - мешаешь, когда сжознешь, из за тебя нет личной жизни.
Тоска в носках 21 октября 2019
дала бы в морду
Тоска в носках 21 октября 2019
Я бы еще задумалась,где я так накосячила в его воспитании,что ему в голову не то,что мысли такие приходят- оскорбить мать,но еще и озвучивает.
Сыночка едевенец,небось?
Тоска в носках 21 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, у вас походу лидер вырос, индивидуальность, так бывает, когда сыначка пуп земли.
какое отношение имеет оскорбление матери к лидерству?
svetaivakh 21 октября 2019
??????
VIKYSIA 21 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
дала бы в морду
и завязался бы неравный бой